曲江区建设工程交易中心 共找到56条“曲江区建设工程交易中心”的信息
曲江区建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 韶关市曲江区消防救援大队零星修缮项目限额以下建设工程施工交易公告 | 曲江区 | 2026-04-10 |
| 韶关市曲江区消防救援大队零星修缮项目限额以下建设工程施工交易公告韶关市曲江区消防救援大队零星修缮项目限额以下建设工程施工交易公告韶关市曲江区消防救援大队拟对韶关市曲江区消防救援大队零星修缮项目选定承包单位,欢迎符合资格条件的意向承包企业通过韶关市限额以下建设.. | |||
| 【招标采购】 | 韶关市曲江区党校基础设施建设项目基建用电安装工程限额以下建设工程施工交易公告 | 曲江区 | 2026-04-10 |
| 韶关市曲江区党校基础设施建设项目基建用电安装工程限额以下建设工程施工交易公告韶关市曲江区党校基础设施建设项目基建用电安装工程限额以下建设工程施工交易公告韶关市曲江区政府投资建设项目代建中心拟对韶关市曲江区党校基础设施建设项目基建用电安装工程选定承包单位,欢迎.. | |||
| 【招标采购】 | 曲江区2025年绿美广东生态建设财政激励资金项目限额以下建设工程施工交易公告 | 曲江区 | 2026-04-08 |
| 曲江区2025年绿美广东生态建设财政激励资金项目限额以下建设工程施工交易公告曲江区2025年绿美广东生态建设财政激励资金项目限额以下建设工程施工交易公告韶关市曲江区大塘镇人民政府拟对曲江区2025年绿美广东生态建设财政激励资金项目选定承包单位,欢迎符合资格条件的意向承包.. | |||
| 【招标采购】 | 曲江区农资公司仓库除险加固项目工程限额以下建设工程施工交易公告 | 曲江区 | 2026-03-30 |
| 曲江区农资公司仓库除险加固项目工程限额以下建设工程施工交易公告曲江区农资公司仓库除险加固项目工程限额以下建设工程施工交易公告韶关市曲江区益丰管理有限公司拟对曲江区农资公司仓库除险加固项目工程选定承包单位,欢迎符合资格条件的意向承包企业通过韶关市限额以下建设工.. | |||
| 【招标采购】 | 善美韶农高素质农民示范食用菌烘干基地项目(厂房、综合区及仓储区)限额以下建设工程施工交易公告 | 曲江区 | 2026-03-11 |
| 善美韶农高素质农民示范食用菌烘干基地项目(厂房、综合区及仓储区)限额以下建设工程施工交易公告善美韶农高素质农民示范食用菌烘干基地项目(厂房、综合区及仓储区)限额以下建设工程施工交易公告广东沐和生态农业发展有限公司拟对善美韶农高素质农民示范食用菌烘干基地项目(厂房、综.. | |||
| 【招标采购】 | 枫湾镇典型镇基础设施和绿化补短板项目限额以下建设工程施工交易公告 | 曲江区 | 2026-02-25 |
| 枫湾镇典型镇基础设施和绿化补短板项目限额以下建设工程施工交易公告枫湾镇典型镇基础设施和绿化补短板项目限额以下建设工程施工交易公告韶关市曲江区枫湾镇人民政府拟对枫湾镇典型镇基础设施和绿化补短板项目选定承包单位,欢迎符合资格条件的意向承包企业通过韶关市限额以下建.. | |||
| 【招标采购】 | 韶关市曲江区大塘中学基础教育设施建设工程终止公告 | 曲江区 | 2026-02-10 |
| 韶关市曲江区大塘中学基础教育设施建设工程终止公告韶关市曲江区大塘中学基础教育设施建设工程终止公告各承包意向人:我中心受韶关市曲江区大塘中学委托于2026年02月09日11时30分对韶关市曲江区大塘中学基础教育设施建设工程(项目编号:SGXE-QJ260022)采取随机抽取+建设单位选择的.. | |||
| 【招标采购】 | 韶关市曲江区大塘中学基础教育设施建设工程限额以下建设工程施工交易公告 | 曲江区 | 2026-02-09 |
| 韶关市曲江区大塘中学基础教育设施建设工程限额以下建设工程施工交易公告韶关市曲江区大塘中学拟对韶关市曲江区大塘中学基础教育设施建设工程选定承包单位,欢迎符合资格条件的意向承包企业通过韶关市限额以下建设工程交易系统报名参加。凡成功报名参与项目交易,即代表意向承包企.. | |||
| 【招标采购】 | 枫湾镇典型镇风貌整治提升工程限额以下建设工程施工交易公告 | 曲江区 | 2026-02-02 |
| 枫湾镇典型镇风貌整治提升工程限额以下建设工程施工交易公告韶关市曲江区枫湾镇人民政府拟对枫湾镇典型镇风貌整治提升工程选定承包单位,欢迎符合资格条件的意向承包企业通过韶关市限额以下建设工程交易系统报名参加。凡成功报名参与项目交易,即代表意向承包企业已经充分理解和完.. | |||
| 【招标采购】 | 大塘镇中心卫生院一体化门诊及输液大厅建设工程限额以下建设工程施工交易公告 | 曲江区 | 2026-02-02 |
| 大塘镇中心卫生院一体化门诊及输液大厅建设工程限额以下建设工程施工交易公告韶关市曲江区大塘镇中心卫生院拟对大塘镇中心卫生院一体化门诊及输液大厅建设工程选定承包单位,欢迎符合资格条件的意向承包企业通过韶关市限额以下建设工程交易系统报名参加。凡成功报名参与项目交易,.. | |||
| 【招标采购】 | 枫湾镇中心小学南教学楼修缮工程限额以下建设工程施工交易公告 | 曲江区 | 2026-02-02 |
| 枫湾镇中心小学南教学楼修缮工程限额以下建设工程施工交易公告韶关市曲江区枫湾镇中心小学拟对枫湾镇中心小学南教学楼修缮工程选定承包单位,欢迎符合资格条件的意向承包企业通过韶关市限额以下建设工程交易系统报名参加。凡成功报名参与项目交易,即代表意向承包企业已经充分理解.. | |||
| 【招标采购】 | 韶关市曲江区樟市中学学生宿舍楼消防楼梯及连廊改造工程限额以下建设工程施工交易公告 | 曲江区 | 2026-01-16 |
| 韶关市曲江区樟市中学学生宿舍楼消防楼梯及连廊改造工程限额以下建设工程施工交易公告韶关市曲江区樟市中学拟对韶关市曲江区樟市中学学生宿舍楼消防楼梯及连廊改造工程选定承包单位,欢迎符合资格条件的意向承包企业通过韶关市限额以下建设工程交易系统报名参加。凡成功报名参与项.. | |||
| 【招标采购】 | 南雄市医疗补短板建设项目-南雄市基层医疗机构服务建设项目(水口镇等四个镇卫生院建设项目附属完善工程)监理(第二次)招标公告 | 曲江区 | 2026-01-15 |
| 南雄市医疗补短板建设项目-南雄市基层医疗机构服务建设项目(水口镇等四个镇卫生院建设项目附属完善工程)监理(第二次)招标公告南雄市医疗补短板建设项目-南雄市基层医疗机构服务建设项目(水口镇等四个镇卫生院建设项目附属完善工程)监理(第二次)招标公告发布时间:2026-01-1518:00.. | |||
| 【招标采购】 | 东区社区党群同心广场工程限额以下建设工程施工交易公告 | 曲江区 | 2026-01-15 |
| 东区社区党群同心广场工程限额以下建设工程施工交易公告韶关市曲江区松山街道办事处拟对东区社区党群同心广场工程选定承包单位,欢迎符合资格条件的意向承包企业通过韶关市限额以下建设工程交易系统报名参加。凡成功报名参与项目交易,即代表意向承包企业已经充分理解和完全响应本.. | |||
| 【招标采购】 | 韶关市曲江区大塘镇粮仓基础设施修缮和提升工程限额以下建设工程施工交易公告 | 曲江区 | 2026-01-14 |
| 韶关市曲江区大塘镇粮仓基础设施修缮和提升工程限额以下建设工程施工交易公告韶关市曲江区大塘镇人民政府拟对韶关市曲江区大塘镇粮仓基础设施修缮和提升工程选定承包单位,欢迎符合资格条件的意向承包企业通过韶关市限额以下建设工程交易系统报名参加。凡成功报名参与项目交易,即.. | |||
| 【招标采购】 | 韶关市曲江区大塘镇典型镇屋顶风貌整治提升工程限额以下建设工程施工交易公告 | 曲江区 | 2026-01-14 |
| 韶关市曲江区大塘镇典型镇屋顶风貌整治提升工程限额以下建设工程施工交易公告韶关市曲江区大塘镇人民政府拟对韶关市曲江区大塘镇典型镇屋顶风貌整治提升工程选定承包单位,欢迎符合资格条件的意向承包企业通过韶关市限额以下建设工程交易系统报名参加。凡成功报名参与项目交易,即.. | |||
| 【招标采购】 | 樟市镇典型镇村文化功能提升项目限额以下建设工程施工交易公告 | 曲江区 | 2026-01-14 |
| 樟市镇典型镇村文化功能提升项目限额以下建设工程施工交易公告韶关市曲江区樟市镇人民政府拟对樟市镇典型镇村文化功能提升项目选定承包单位,欢迎符合资格条件的意向承包企业通过韶关市限额以下建设工程交易系统报名参加。凡成功报名参与项目交易,即代表意向承包企业已经充分理解.. | |||
| 【招标采购】 | 曲江区渡口安全设备设施改造提升工程(樟市镇盐厂角渡口、老街渡口、新楼渡口)项目限额以下建设工程施工交易公告 | 曲江区 | 2026-01-12 |
| 曲江区渡口安全设备设施改造提升工程(樟市镇盐厂角渡口、老街渡口、新楼渡口)项目限额以下建设工程施工交易公告韶关市曲江区樟市镇人民政府拟对曲江区渡口安全设备设施改造提升工程(樟市镇盐厂角渡口、老街渡口、新楼渡口)项目选定承包单位,欢迎符合资格条件的意向承包企业通过韶关.. | |||
| 【招标采购】 | 南华大道南X317线东华村委(麻坝子村)段降噪工程限额以下建设工程施工交易公告 | 曲江区 | 2026-01-08 |
| 南华大道南X317线东华村委(麻坝子村)段降噪工程限额以下建设工程施工交易公告韶关市曲江区交通投资建设有限公司拟对南华大道南X317线东华村委(麻坝子村)段降噪工程选定承包单位,欢迎符合资格条件的意向承包企业通过韶关市限额以下建设工程交易系统报名参加。凡成功报名参与项目交.. | |||
| 【招标采购】 | 曲江区农村污水提质增效项目(小坑镇标段)限额以下建设工程施工交易公告 | 曲江区 | 2026-01-07 |
| 曲江区农村污水提质增效项目(小坑镇标段)限额以下建设工程施工交易公告韶关市曲江区小坑镇人民政府拟对曲江区农村污水提质增效项目(小坑镇标段)选定承包单位,欢迎符合资格条件的意向承包企业通过韶关市限额以下建设工程交易系统报名参加。凡成功报名参与项目交易,即代表意向承包.. | |||