德安县建设工程交易中心 共找到5条“德安县建设工程交易中心”的信息
德安县建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | [德安县]江西供销(德安)冷链物流园基础设施建设项目冷库保温材料及安装工程(网) | 德安县 | 2026-01-30 |
| [德安县]江西供销(德安)冷链物流园基础设施建设项目冷库保温材料及安装工程(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360426032026003招标条件及工程基本情况招标人德安供销冷链科技有限公司工程名称江西供销(德安)冷链物流园基础设施建设项.. | |||
| 【招标采购】 | [德安县]江西供销(德安)冷链物流园基础设施建设项目冷库制冷系统及安装工程(网) | 德安县 | 2026-01-30 |
| [德安县]江西供销(德安)冷链物流园基础设施建设项目冷库制冷系统及安装工程(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360426032026004招标条件及工程基本情况招标人德安供销冷链科技有限公司工程名称江西供销(德安)冷链物流园基础设施建设项.. | |||
| 【招标采购】 | [德安县]德安县丰林工业新区地下综合管廊建设项目EPC总承包(网) | 德安县 | 2026-01-15 |
| [德安县]德安县丰林工业新区地下综合管廊建设项目EPC总承包(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360426032026001招标条件及工程基本情况招标人德安中寰科技产业集团有限公司工程名称德安县丰林工业新区地下综合管廊建设项目EPC总承包工.. | |||
| 【招标采购】 | [德安县]袁家山科普教育实践基地及周边提升改造项目EPC总承包(网)(建设工程交易中心在正文中) | 德安县 | 2025-10-17 |
| [德安县]袁家山科普教育实践基地及周边提升改造项目EPC总承包(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:赣建德安招字【2025】21号招标条件及工程基本情况招标人德安县城市发展有限公司工程名称袁家山科普教育实践基地及周边提升改造项目EPC总.. | |||
| 【招标采购】 | [德安县]德安县六能新能源河东重卡智能充电站项目EPC总承包(网)(建设工程交易中心在正文中) | 德安县 | 2025-10-17 |
| [德安县]德安县六能新能源河东重卡智能充电站项目EPC总承包(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:赣建德安招字【2025】20号招标条件及工程基本情况招标人江西六能新能源(集团)有限公司工程名称德安县六能新能源河东重卡智能充电站项目EPC.. | |||