永修县建设工程交易中心 共找到6条“永修县建设工程交易中心”的信息
永修县建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | [永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程二期)设计、采购、施工(EPC)总承包(网) | 永修县 | 2026-04-08 |
| [永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程二期)设计、采购、施工(EPC)总承包(网)[永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程二期)设计、采购、施工(EPC)总承包(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工.. | |||
| 【变更公告】 | [永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程一期)设计、采购、施工(EPC)总承包[变更公告:第 1次] | 永修县 | 2026-04-08 |
| [永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程一期)设计、采购、施工(EPC)总承包[变更公告:第1次][永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程一期)设计、采购、施工(EPC)总承包[变更公告:第1次]招标投标格式文本二江西省.. | |||
| 【招标采购】 | [永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程一期)设计、采购、施工(EPC)总承包(网) | 永修县 | 2026-04-07 |
| [永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程一期)设计、采购、施工(EPC)总承包(网)[永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程一期)设计、采购、施工(EPC)总承包(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工.. | |||
| 【招标采购】 | [永修县]永修县马口镇屋场村安置房项目设计、采购、施工(EPC)总承包(网) | 永修县 | 2025-12-24 |
| [永修县]永修县马口镇屋场村安置房项目设计、采购、施工(EPC)总承包(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360425032025008招标条件及工程基本情况招标人永修县马口镇人民政府工程名称永修县马口镇屋场村安置房项目设计、采购、施工(EPC)总承.. | |||
| 【招标采购】 | [永修县]永修县国家基本气象观测站迁建项目(原:永修县气象局迁建项目)设计、采购、施工(EPC)总承包招标公告(网) | 永修县 | 2025-11-26 |
| [永修县]永修县国家基本气象观测站迁建项目(原:永修县气象局迁建项目)设计、采购、施工(EPC)总承包招标公告(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360425032025002招标条件及工程基本情况招标人永修县气象局工程名称永修县国家基本气象观测.. | |||
| 【招标采购】 | [永修县]永修吴城江豚馆布展及装修工程设计采购施工(EPC)总承包招标公告(网) | 永修县 | 2025-11-14 |
| [永修县]永修吴城江豚馆布展及装修工程设计采购施工(EPC)总承包招标公告(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360425032025001招标条件及工程基本情况招标人永修吴城候鸟小镇投资开发有限公司工程名称永修吴城江豚馆布展及装修工程设计.. | |||