富阳市建设工程交易中心 共找到743条“富阳市建设工程交易中心”的信息
富阳市建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 教场山南路与新市路积水点整治工程[A3302820390026414001001] | 富阳市 | 2026-04-13 |
| 教场山南路与新市路积水点整治工程[A3302820390026414001001]项目名称:教场山南路与新市路积水点整治工程项目代码:2601-330282-04-01-266914招标人:名称:慈溪市城市管理服务中心地址:慈溪市古塘街道三北大街458号联系人:何工电话:0574-89595022代理机构:名称:慈溪市诚建工程咨询.. | |||
| 【中标结果】 | 宁波前湾新区青少年宫建设项目[A3302321320026040001001] | 富阳市 | 2026-04-03 |
| 宁波前湾新区青少年宫建设项目[A3302321320026040001001]项目名称:宁波前湾新区青少年宫建设项目项目代码:2510-330252-04-01-900838招标人:名称:宁波市(杭州湾)青少年学生实践基地管理服务中心(宁波前湾新区教育发展中心)地址:宁波前湾新区联系人:袁工电话:0574-63098146代理机.. | |||
| 【中标结果】 | 临海市白水洋镇新庄村土地整治项目(二期)开标记录[A3310821150003570001001](建设工程交易中心在正文中) | 富阳市 | 2026-04-03 |
| 临海市白水洋镇新庄村土地整治项目(二期)开标记录[A3310821150003570001001]项目名称:临海市白水洋镇新庄村集体经济组织项目代码:2503-331082-04-01-331520招标人:名称:临海市土地综合整治工程地址:https://ggzyjy.linhai.gov.cn/dahan/dahai/info.aspx?autoid=2026012916405257.. | |||
| 【中标结果】 | 关于慈溪市横河中学排涝改造提升工程开标记录[A3302820390026388001001] | 富阳市 | 2026-04-01 |
| 关于慈溪市横河中学排涝改造提升工程开标记录[A3302820390026388001001]项目名称:慈溪市横河中学排涝改造提升工程项目代码:2512-330282-04-01-462062招标人:名称:慈溪市横河中学地址:浙江省慈溪市横河镇龙泉路106号联系人:孙群立电话:15381982752代理机构:名称:慈溪市基建审计事.. | |||
| 【招标采购】 | 富阳城区地下管网有机更新工程一主城区排水管网改造工程(一期)[A3301110200530786001221] | 富阳市 | 2026-03-30 |
| 富阳城区地下管网有机更新工程一主城区排水管网改造工程(一期)[A3301110200530786001221]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:富阳城区地下管网有机更新工程一主城区排水管网改造工程(一期)项目代码:2601-330111-04-01-279094招标人:名称:杭州富阳城市建设投资集.. | |||
| 【招标采购】 | 银湖新语保障性住房装修项目-5#楼、6#楼、9#楼[A3301110200530783001211](建设工程交易中心在正文中) | 富阳市 | 2026-03-26 |
| 银湖新语保障性住房装修项目-5#楼、6#楼、9#楼[A3301110200530783001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:银湖新语保障性住房装修项目-5#楼、6#楼、9#楼项目代码:2603-330111-04-01-824477招标人:名称:杭州富阳富春江房地产开发有限公司地址:杭州市富阳区富春街.. | |||
| 【招标采购】 | 银湖新语保障性住房装修项目-1#楼、2#楼[A3301110200530782001211](建设工程交易中心在正文中) | 富阳市 | 2026-03-26 |
| 银湖新语保障性住房装修项目-1#楼、2#楼[A3301110200530782001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:银湖新语保障性住房装修项目-1#楼、2#楼项目代码:2603-330111-04-01-655281招标人:名称:杭州富阳富春江房地产开发有限公司地址:杭州市富阳区富春街道江滨西大.. | |||
| 【招标采购】 | 清风实业农副产品加工基地建设项目[A3301110200530471001211] | 富阳市 | 2026-03-16 |
| 清风实业农副产品加工基地建设项目[A3301110200530471001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:清风实业农副产品加工基地建设项目项目代码:2601-330111-07-02-774580招标人:名称:杭州富阳清风实业发展有限公司地址:浙江省杭州市富阳区富春街道龙浦街301号商业.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州市天然气利用工程S16-1(杭淳开高速公路工程影响段)高压天然气管道迁改工程监理[A3301110200530643001221] | 富阳市 | 2026-03-13 |
| 杭州市天然气利用工程S16-1(杭淳开高速公路工程影响段)高压天然气管道迁改工程监理[A3301110200530643001221]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:杭州市天然气利用工程S16-1(杭淳开高速公路工程影响段)高压天然气管道迁改工程监理项目代码:2512-330111-04-01-80.. | |||
| 【招标采购】 | 黄岩区江口街道永盛路北侧、三江路西侧地块建设项目(监理)定量评审公示 | 富阳市 | 2026-03-11 |
| 黄岩区江口街道永盛路北侧、三江路西侧地块建设项目(监理)定量评审公示黄岩区江口街道永盛路北侧、三江路西侧地块建设项目(监理)定量评审公示黄岩区江口街道永盛路北侧、三江路西侧地块建设项目(监理)定量评审公示发布时间:2026-03-1115:44信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数.. | |||
| 【中标结果】 | 关于观海卫供电所生产用房新建项目开标记录[A3302820390026340001001] | 富阳市 | 2026-03-10 |
| 关于观海卫供电所生产用房新建项目开标记录[A3302820390026340001001]项目名称:观海卫供电所生产用房新建项目项目代码:2412-330282-04-01-759560招标人:名称:国网浙江省电力有限公司慈溪市供电公司地址:浙江省慈溪市古塘街道三北大街238号联系人:孙先生电话:0574-51095184代理机.. | |||
| 【中标结果】 | 黄岩区江口街道永盛路北侧、三江路西侧地块建设项目(监理)开标记录[A3310031080100078001003] | 富阳市 | 2026-03-06 |
| 黄岩区江口街道永盛路北侧、三江路西侧地块建设项目(监理)开标记录[A3310031080100078001003]项目名称:黄岩区江口街道永盛路北侧、三江路西侧地块建设项目项目代码:2508-331003-04-01-357872招标人:名称:台州市黄岩中模机械制造有限公司地址:台州市黄岩区新前街道乐业路7号联系人:.. | |||
| 【中标结果】 | 开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)—2025年杨林镇耕地功能恢复项目开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)—2025年杨林镇耕地功能恢复项目开标记录[ | 富阳市 | 2026-03-06 |
| 开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)—2025年杨林镇耕地功能恢复项目开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)—2025年杨林镇耕地功能恢复项目开标记录[A3308240950011281001001]项目名称:开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设).. | |||
| 【中标结果】 | 关于观海卫镇办公楼改造维修工程开标记录[A3302820390026295001001] | 富阳市 | 2026-03-04 |
| 关于观海卫镇办公楼改造维修工程开标记录[A3302820390026295001001]项目名称:观海卫镇办公楼改造维修工程项目代码:2601-330282-04-01-135996招标人:名称:慈溪市观海卫镇人民政府地址:慈溪市观海卫镇卫前路1号联系人:余工电话:0574-55685205代理机构:名称:慈溪永真工程管理有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)--2025 年池淮镇耕地功能恢复项目开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)--2025 年池淮镇耕地功能恢复项目开标记录 | 富阳市 | 2026-02-28 |
| 开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)--2025年池淮镇耕地功能恢复项目开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)--2025年池淮镇耕地功能恢复项目开标记录[A3308240950011277001001]项目名称:开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建.. | |||
| 【中标结果】 | 嵊州市城北渠及片区排涝治理能力提升工程(城北渠南段、西段)开标记录[A3306830770000628001001] | 富阳市 | 2026-02-28 |
| 嵊州市城北渠及片区排涝治理能力提升工程(城北渠南段、西段)开标记录[A3306830770000628001001]项目名称:嵊州市城北渠及片区排涝治理能力提升工程(城北渠南段、西段)项目代码:2601-330683-04-01-628930招标人:名称:嵊州市城市建设投资发展集团有限公司地址:嵊州市三江街道惠民街18.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州市天然气利用工程S16-1(杭淳开高速公路工程影响段)高压天然气管道迁改工程勘察设计[A3301110200530464001221] | 富阳市 | 2026-02-24 |
| 杭州市天然气利用工程S16-1(杭淳开高速公路工程影响段)高压天然气管道迁改工程勘察设计[A3301110200530464001221]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:杭州市天然气利用工程S16-1(杭淳开高速公路工程影响段)高压天然气管道迁改工程勘察设计项目代码:2512-330111-.. | |||
| 【招标采购】 | 富春智造园·新登微创园三期工程[A3301110200530432001211] | 富阳市 | 2026-02-13 |
| 富春智造园新登微创园三期工程[A3301110200530432001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:富春智造园·新登微创园三期工程项目代码:2507-330111-04-01-462503招标人:名称:杭州富阳新登小城镇投资建设有限公司地址:浙江省杭州市富阳区新登镇共和街55号联系人:.. | |||
| 【招标采购】 | 富春智造园·新登微创园三期工程监理[A3301110200530425001211] | 富阳市 | 2026-02-13 |
| 富春智造园新登微创园三期工程监理[A3301110200530425001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:富春智造园·新登微创园三期工程监理项目代码:2507-330111-04-01-462503招标人:名称:杭州富阳新登小城镇投资建设有限公司地址:浙江省杭州市富阳区新登镇共和街55号.. | |||
| 【招标采购】 | 富春江村农产品展示中心[A3301110200530381001211] | 富阳市 | 2026-02-10 |
| 富春江村农产品展示中心[A3301110200530381001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:富春江村农产品展示中心项目代码:2406-330111-04-01-393136招标人:名称:杭州市富阳区东洲街道富春江村集体经济组织地址:东洲街道富春江村联系人:张龙电话:13868141058代理机.. | |||