沙县建设工程交易中心 共找到436条“沙县建设工程交易中心”的信息
沙县建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 沪明临港产业园(先行启动区)科技创新创业孵化中心沪明临港产业园科创中心公共检测服务平台项目中标候选人公示 | 沙县 | 2026-04-27 |
| 沪明临港产业园(先行启动区)科技创新创业孵化中心沪明临港产业园科创中心公共检测服务平台项目中标候选人公示沪明临港产业园(先行启动区)科技创新创业孵化中心沪明临港产业园科创中心公共检测服务平台项目中标候选人公示EpointContent沪明临港产业园科创中心公共检测服务平台项.. | |||
| 【中标结果】 | 沪明临港产业园(先行启动区)科技创新创业孵化中心沪明临港产业园科创中心公共检测服务平台项目[中标公示] | 沙县 | 2026-04-27 |
| 沪明临港产业园(先行启动区)科技创新创业孵化中心沪明临港产业园科创中心公共检测服务平台项目[中标公示]沪明临港产业园(先行启动区)科技创新创业孵化中心沪明临港产业园科创中心公共检测服务平台项目[中标公示]EpointContent沪明临港产业园科创中心公共检测服务平台项目中标候.. | |||
| 【招标采购】 | 沪明临港产业园科创中心公共检测服务平台项目施工监理 | 沙县 | 2026-04-16 |
| 沪明临港产业园科创中心公共检测服务平台项目施工监理沪明临港产业园科创中心公共检测服务平台项目施工监理EpointContent招标公告沪明临港产业园科创中心公共检测服务平台项目施工监理(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目沪明临港产业园科创中心公共检测服务平台项目施.. | |||
| 【招标采购】 | 沙县区城区主次干道管网改造建设项目(沙县区府前西路万佳花园段排水管网改造项目)施工监理 | 沙县 | 2026-04-02 |
| 沙县区城区主次干道管网改造建设项目(沙县区府前西路万佳花园段排水管网改造项目)施工监理沙县区城区主次干道管网改造建设项目(沙县区府前西路万佳花园段排水管网改造项目)施工监理EpointContent招标公告(适用于公开招标)沙县区城区主次干道管网改造建设项目(沙县区府前西路万佳.. | |||
| 【中标结果】 | 沙县金沙污水处理厂提标改造项目(一期)施工监理中标候选人公示 | 沙县 | 2026-03-24 |
| 沙县金沙污水处理厂提标改造项目(一期)施工监理中标候选人公示沙县金沙污水处理厂提标改造项目(一期)施工监理中标候选人公示EpointContent 沙县金沙污水处理厂提标改造项目(一期)施工监理 &.. | |||
| 【中标结果】 | 沙县金沙污水处理厂提标改造项目(一期)施工监理[中标公示] | 沙县 | 2026-03-24 |
| 沙县金沙污水处理厂提标改造项目(一期)施工监理[中标公示]沙县金沙污水处理厂提标改造项目(一期)施工监理[中标公示]EpointContent 沙县金沙污水处理厂提标改造项目(一期)施工监理 &en.. | |||
| 【中标结果】 | 三明市沙县区金沙高级中学学生宿舍楼建设项目-电力专项工程 | 沙县 | 2026-03-21 |
| 三明市沙县区金沙高级中学学生宿舍楼建设项目-电力专项工程三明市沙县区金沙高级中学学生宿舍楼建设项目-电力专项工程中标候选人公示(暨中标结果公示)三明市沙县区金沙高级中学学生宿舍楼建设项目-电力专项工程本项目于2026年03月20日15:00时在三明市沙县区公共资源交易中心开标.. | |||
| 【中标结果】 | 三明市沙县区金沙高级中学学生宿舍楼建设项目-电力专项工程[中标公示] | 沙县 | 2026-03-21 |
| 三明市沙县区金沙高级中学学生宿舍楼建设项目-电力专项工程[中标公示]三明市沙县区金沙高级中学学生宿舍楼建设项目-电力专项工程[中标公示]EpointContent中标候选人公示(暨中标结果公示)三明市沙县区金沙高级中学学生宿舍楼建设项目-电力专项工程本项目于2026年03月20日15:00时.. | |||
| 【中标结果】 | 三明市沙县区金沙高级中学学生宿舍楼建设项目-电力专项工程中标候选人公示 | 沙县 | 2026-03-21 |
| 三明市沙县区金沙高级中学学生宿舍楼建设项目-电力专项工程中标候选人公示三明市沙县区金沙高级中学学生宿舍楼建设项目-电力专项工程中标候选人公示EpointContent中标候选人公示(暨中标结果公示)三明市沙县区金沙高级中学学生宿舍楼建设项目-电力专项工程本项目于2026年03月20日.. | |||
| 【中标结果】 | 沙县金沙污水处理厂提标改造项目(一期)施工监理中标候选人公示 | 沙县 | 2026-03-18 |
| 沙县金沙污水处理厂提标改造项目(一期)施工监理中标候选人公示沙县金沙污水处理厂提标改造项目(一期)施工监理中标候选人公示EpointContent沙县金沙污水处理厂提标改造项目(一期)施工监理中标候选暨中标结果公示招标工程项目编号:E3504270401100404005本工程于2026年3月17日上午9.. | |||
| 【中标结果】 | 沙县金沙污水处理厂提标改造项目(一期)施工监理[中标公示] | 沙县 | 2026-03-18 |
| 沙县金沙污水处理厂提标改造项目(一期)施工监理[中标公示]沙县金沙污水处理厂提标改造项目(一期)施工监理[中标公示]EpointContent沙县金沙污水处理厂提标改造项目(一期)施工监理中标候选暨中标结果公示招标工程项目编号:E3504270401100404005本工程于2026年3月17日上午9:00时在.. | |||
| 【中标结果】 | 沙县区城南智慧物流园场坪及铁路接触网供电铁塔迁改工程[中标公示] | 沙县 | 2026-03-16 |
| 沙县区城南智慧物流园场坪及铁路接触网供电铁塔迁改工程[中标公示]沙县区城南智慧物流园场坪及铁路接触网供电铁塔迁改工程[中标公示]EpointContent沙县区城南智慧物流园场坪及铁路接触网供电铁塔迁改工程中标结果公示 &en.. | |||
| 【中标结果】 | 三明市沙县区东门历史文化街区基础设施改造项目(一期迎恩门周边改造)全过程咨询中标候选人公示 | 沙县 | 2026-03-13 |
| 三明市沙县区东门历史文化街区基础设施改造项目(一期迎恩门周边改造)全过程咨询中标候选人公示三明市沙县区东门历史文化街区基础设施改造项目(一期迎恩门周边改造)全过程咨询中标候选人公示EpointContent三明市沙县区东门历史文化街区基础设施改造项目(一期迎恩门周边改造)全过.. | |||
| 【中标结果】 | 三明市沙县区水北片老旧管网排水防涝系统化升级改造项目三明市沙县区水北片区老旧管网排水防涝系统化升级改造项目(莲花片区)[中标公示](建设工程交易中心在正文中) | 沙县 | 2026-03-06 |
| 三明市沙县区水北片老旧管网排水防涝系统化升级改造项目三明市沙县区水北片区老旧管网排水防涝系统化升级改造项目(莲花片区)[中标公示]三明市沙县区水北片老旧管网排水防涝系统化升级改造项目三明市沙县区水北片区老旧管网排水防涝系统化升级改造项目(莲花片区)[中标公示]Epoint.. | |||
| 【中标结果】 | 三明市沙县区水北片老旧管网排水防涝系统化升级改造项目三明市沙县区水北片区老旧管网排水防涝系统化升级改造项目(莲花片区)中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 沙县 | 2026-03-06 |
| 三明市沙县区水北片老旧管网排水防涝系统化升级改造项目三明市沙县区水北片区老旧管网排水防涝系统化升级改造项目(莲花片区)中标候选人公示三明市沙县区水北片老旧管网排水防涝系统化升级改造项目三明市沙县区水北片区老旧管网排水防涝系统化升级改造项目(莲花片区)中标候选人公.. | |||
| 【中标结果】 | 马铺污水厂应急能力提升项目(一期)监理[中标公示](建设工程交易中心在正文中) | 沙县 | 2026-03-04 |
| 马铺污水厂应急能力提升项目(一期)监理[中标公示]马铺污水厂应急能力提升项目(一期)监理[中标公示]EpointContent中标候选人公示(暨中标结果公示)招标项目编号:E3504270401100422002本招标项目于2026年3月4日09:00时在三明市沙县区公共资源交易中心第一交易厅开标经评标委员会评.. | |||
| 【中标结果】 | 马铺污水厂应急能力提升项目(一期)监理中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 沙县 | 2026-03-04 |
| 马铺污水厂应急能力提升项目(一期)监理中标候选人公示马铺污水厂应急能力提升项目(一期)监理中标候选人公示EpointContent中标候选人公示(暨中标结果公示)招标项目编号:E3504270401100422002本招标项目于2026年3月4日09:00时在三明市沙县区公共资源交易中心第一交易厅开标经评标.. | |||
| 【招标采购】 | 沙县金沙污水处理厂提标改造项目(一期)施工监理 | 沙县 | 2026-03-04 |
| 沙县金沙污水处理厂提标改造项目(一期)施工监理沙县金沙污水处理厂提标改造项目(一期)施工监理EpointContent沙县金沙污水处理厂提标改造项目(一期)施工监理监理招标公告1.招标条件本招标项目沙县金沙污水处理厂提标改造项目(一期)施工监理(项目名称)已由三明市沙县区发展和改革.. | |||
| 【中标结果】 | 马铺污水厂应急能力提升项目(一期)[中标公示](建设工程交易中心在正文中) | 沙县 | 2026-03-03 |
| 马铺污水厂应急能力提升项目(一期)[中标公示]马铺污水厂应急能力提升项目(一期)[中标公示]EpointContent中标候选人公示(暨中标结果公示)招标项目编号:E3504270401100422001本招标项目于2026年3月2日9:00时在三明市沙县区公共资源交易中心第一交易厅开标已由评标委员会评审完毕现.. | |||
| 【中标结果】 | 马铺污水厂应急能力提升项目(一期)中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 沙县 | 2026-03-03 |
| 马铺污水厂应急能力提升项目(一期)中标候选人公示马铺污水厂应急能力提升项目(一期)中标候选人公示EpointContent中标候选人公示(暨中标结果公示)招标项目编号:E3504270401100422001本招标项目于2026年3月2日9:00时在三明市沙县区公共资源交易中心第一交易厅开标已由评标委员会评.. | |||