平和县建设工程交易中心 共找到54条“平和县建设工程交易中心”的信息
平和县建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目-平和科技产业园物流产业园基础设施项目施工监理答疑纪要及修改通知(一) | 平和县 | 2026-04-15 |
| 平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目-平和科技产业园物流产业园基础设施项目施工监理答疑纪要及修改通知(一)平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目-平和科技产业园物流产业园基础设施项目施工监理答疑纪要及修改通知(一)环节已完成选中环节未完成data-status="1".. | |||
| 【中标结果】 | 福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目━横一路施工监理中标候选人公示 | 平和县 | 2026-04-09 |
| 福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目━横一路施工监理中标候选人公示福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目━横一路施工监理中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候.. | |||
| 【招标采购】 | 平和县安厚镇莲塘机械产业园福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目━横一路施工监理 | 平和县 | 2026-03-26 |
| 平和县安厚镇莲塘机械产业园福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目━横一路施工监理平和县安厚镇莲塘机械产业园福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目━横一路施工监理环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑.. | |||
| 【招标采购】 | 南雅镇新村村路灯建设项目--招标公告 | 平和县 | 2026-03-09 |
| 南雅镇新村村路灯建设项目--招标公告南雅镇新村村路灯建设项目--招标公告第一章招标公告福建大四方工程管理有限公司受建瓯市南雅镇人民政府委托,对南雅镇新村村路灯建设项目进行邀请招标。一、项目名称:南雅镇新村村路灯建设项目二、内容及范围:详见工程预算审核书,后附招标采购清.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市平和县琯溪体育公园建设项目—健身步道改造提升项目中标候选人公示 | 平和县 | 2026-01-29 |
| 漳州市平和县琯溪体育公园建设项目—健身步道改造提升项目中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市平和县琯溪体育公园建设项目—健身步道改造提升中标候选人.. | |||
| 【中标结果】 | 平和县城区黑臭水体治理项目中标结果公示(建设工程交易中心在正文中) | 平和县 | 2026-01-27 |
| 平和县城区黑臭水体治理项目中标结果公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署平和县城区黑臭水体治理项目中标结果公示1.项目名称:平和县城区黑臭水体治理项目2.招标人:平和.. | |||
| 【中标结果】 | 坂仔镇东坑片区种养殖面源污染整治提升项目(心田区域) | 平和县 | 2026-01-23 |
| 坂仔镇东坑片区种养殖面源污染整治提升项目(心田区域)坂仔镇东坑片区种养殖面源污染整治提升项目(心田区域)信息来源:漳州市公共资源交易中心采购人名称平和县坂仔镇人民政府中标(成交)供应商名称福建哲铭建设工程有限公司合同金额1,387,503元人民币合同期限年合同签署时间2026-0.. | |||
| 【中标结果】 | 平和县城区黑臭水体治理项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 平和县 | 2026-01-20 |
| 平和县城区黑臭水体治理项目中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署平和县城区黑臭水体治理项目中标候选人公示1.项目名称:平和县城区黑臭水体治理项目2.招标人:.. | |||
| 【中标结果】 | 平和县防震减灾科普馆(建设工程交易中心在正文中) | 平和县 | 2025-12-26 |
| 平和县防震减灾科普馆平和县防震减灾科普馆信息来源:漳州市公共资源交易中心采购人名称福建省平和广兆中学中标(成交)供应商名称福建哲铭建设工程有限公司合同金额1,340,804元人民币合同期限年合同签署时间2025-12-2600:00:00 | |||
| 【中标结果】 | 平和县灵通山国家级风景名胜区旅游基础设施提升项目——游步道(栈道)及配套基础设施建设工程全过程咨询中标结果公告 | 平和县 | 2025-12-10 |
| 平和县灵通山国家级风景名胜区旅游基础设施提升项目——游步道(栈道)及配套基础设施建设工程全过程咨询中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署平和县灵通山国家级风.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年平和县霞寨等3个镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)中标候选人公示 | 平和县 | 2025-12-10 |
| 2025年平和县霞寨等3个镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署2025年平和县霞寨等3个镇高标准农田建设项目(新建及改造提升.. | |||
| 【中标结果】 | 平和县灵通山国家级风景名胜区旅游基础设施提升项目——游步道(栈道)及配套基础设施建设工程全过程咨询定标结果公示(暨中标候选人公示) | 平和县 | 2025-12-04 |
| 平和县灵通山国家级风景名胜区旅游基础设施提升项目——游步道(栈道)及配套基础设施建设工程全过程咨询定标结果公示(暨中标候选人公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署平.. | |||
| 【中标结果】 | 平和县灵通山国家级风景名胜区旅游基础设施提升项目——游步道(栈道)及配套基础设施建设工程全过程咨询定标候选人公示 | 平和县 | 2025-11-26 |
| 平和县灵通山国家级风景名胜区旅游基础设施提升项目——游步道(栈道)及配套基础设施建设工程全过程咨询定标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署平和县灵通山国家级.. | |||
| 【中标结果】 | G357线霞寨镇黄庄至双峰路面改造一期工程及G357线平和黄庄至官峰 公路安全提升工程施工监理中标候选人公示(暨中标结果公示) | 平和县 | 2024-08-28 |
| EpointContentG357线霞寨镇黄庄至双峰路面改造一期工程及G357线平和黄庄至官峰公路安全提升工程施工监理中标候选人公示(暨中标结果公示)1、项目名称:G357线霞寨镇黄庄至双峰路面改造一期工程及G357线平和黄庄至官峰公路安全提升工程施工监理2、招标人名称:漳州市公路事业发展中心.. | |||
| 【中标结果】 | G357线霞寨镇黄庄至双峰路面改造一期工程及G357线平和黄庄至官峰 公路安全提升工程(重新招标)中标候选人公示(暨中标结果公示) | 平和县 | 2024-08-28 |
| EpointContentG357线霞寨镇黄庄至双峰路面改造一期工程及G357线平和黄庄至官峰公路安全提升工程(重新招标)中标候选人公示(暨中标结果公示)1、项目名称:G357线霞寨镇黄庄至双峰路面改造一期工程及G357线平和黄庄至官峰公路安全提升工程(重新招标)2、招标人名称:漳州市公路事业发展.. | |||
| 【建设快讯】 | 受权发布|中共中央关于进一步全面深化改革 推进中国式现代化的决定(建设工程交易中心在正文中) | 平和县 | 2024-07-24 |
| 新华社北京7月21日电中共中央关于进一步全面深化改革推进中国式现代化的决定(2024年7月18日中国共产党第二十届中央委员会第三次全体会议通过)为贯彻落实党的二十大作出的战略部署,二十届中央委员会第三次全体会议研究了进一步全面深化改革、推进中国式现代化问题,作出如下决定。一.. | |||
| 【建设快讯】 | 新华社:中共中央关于进一步全面深化改革 推进中国式现代化的决定(建设工程交易中心在正文中) | 平和县 | 2024-07-23 |
| 中共中央关于进一步全面深化改革推进中国式现代化的决定(2024年7月18日中国共产党第二十届中央委员会第三次全体会议通过)为贯彻落实党的二十大作出的战略部署,二十届中央委员会第三次全体会议研究了进一步全面深化改革、推进中国式现代化问题,作出如下决定。一、进一步全面深化改革.. | |||
| 【建设快讯】 | 受权发布|中共中央关于进一步全面深化改革 推进中国式现代化的决定(建设工程交易中心在正文中) | 平和县 | 2024-07-23 |
| 中共中央关于进一步全面深化改革?推进中国式现代化的决定(2024年7月18日中国共产党第二十届中央委员会第三次全体会议通过)为贯彻落实党的二十大作出的战略部署,二十届中央委员会第三次全体会议研究了进一步全面深化改革、推进中国式现代化问题,作出如下决定。一、进一步全面深化改.. | |||
| 【建设快讯】 | 受权发布|中共中央关于进一步全面深化改革推进中国式现代化的决定(建设工程交易中心在正文中) | 平和县 | 2024-07-23 |
| 中共中央关于进一步全面深化改革推进中国式现代化的决定(2024年7月18日中国共产党第二十届中央委员会第三次全体会议通过)为贯彻落实党的二十大作出的战略部署,二十届中央委员会第三次全体会议研究了进一步全面深化改革、推进中国式现代化问题,作出如下决定。一、进一步全面深化改革.. | |||
| 【建设快讯】 | 受权发布|中共中央关于进一步全面深化改革推进中国式现代化的决定(建设工程交易中心在正文中) | 平和县 | 2024-07-21 |
| 中共中央关于进一步全面深化改革推进中国式现代化的决定(2024年7月18日中国共产党第二十届中央委员会第三次全体会议通过)为贯彻落实党的二十大作出的战略部署,二十届中央委员会第三次全体会议研究了进一步全面深化改革、推进中国式现代化问题,作出如下决定。一、进一步全面深化改革.. | |||