南靖县建设工程交易中心 共找到41条“南靖县建设工程交易中心”的信息
南靖县建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(紫荆西路段排水设施及附属配套工程)中标候选人公示 | 南靖县 | 2026-03-25 |
| 漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(紫荆西路段排水设施及附属配套工程)中标候选人公示漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(紫荆西路段排水设施及附属配套工程)中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前.. | |||
| 【中标结果】 | 塔下景区旅游道路基础设施工程-塔下青石板路改造提升项目中标结果公告 | 南靖县 | 2026-03-11 |
| 塔下景区旅游道路基础设施工程-塔下青石板路改造提升项目中标结果公告塔下景区旅游道路基础设施工程-塔下青石板路改造提升项目中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同.. | |||
| 【中标结果】 | 塔下景区旅游道路基础设施工程-塔下青石板路改造提升项目中标候选人公示 | 南靖县 | 2026-03-06 |
| 塔下景区旅游道路基础设施工程-塔下青石板路改造提升项目中标候选人公示塔下景区旅游道路基础设施工程-塔下青石板路改造提升项目中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告.. | |||
| 【中标结果】 | 富美龙山溪乡村振兴示范带(梅奎线道路提升工程梅林镇双溪村至奎洋镇上洋村段)中标结果公示 | 南靖县 | 2026-02-14 |
| 富美龙山溪乡村振兴示范带(梅奎线道路提升工程梅林镇双溪村至奎洋镇上洋村段)中标结果公示富美龙山溪乡村振兴示范带(梅奎线道路提升工程梅林镇双溪村至奎洋镇上洋村段)中标结果公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限.. | |||
| 【变更公告】 | 富美龙山溪乡村振兴示范带(梅奎线道路提升工程梅林镇双溪村至奎洋镇上洋村段)中标候选人公示(更正) | 南靖县 | 2026-02-10 |
| 富美龙山溪乡村振兴示范带(梅奎线道路提升工程梅林镇双溪村至奎洋镇上洋村段)中标候选人公示(更正)富美龙山溪乡村振兴示范带(梅奎线道路提升工程梅林镇双溪村至奎洋镇上洋村段)中标候选人公示(更正)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公.. | |||
| 【中标结果】 | 富美龙山溪乡村振兴示范带(梅奎线道路提升工程梅林镇双溪村至奎洋镇上洋村段)中标候选人公示 | 南靖县 | 2026-02-10 |
| 富美龙山溪乡村振兴示范带(梅奎线道路提升工程梅林镇双溪村至奎洋镇上洋村段)中标候选人公示富美龙山溪乡村振兴示范带(梅奎线道路提升工程梅林镇双溪村至奎洋镇上洋村段)中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最.. | |||
| 【中标结果】 | 金山镇都美村美丽乡村建设工程 | 南靖县 | 2026-01-26 |
| 金山镇都美村美丽乡村建设工程金山镇都美村美丽乡村建设工程信息来源:漳州市公共资源交易中心采购人名称南靖县金山镇人民政府中标(成交)供应商名称福建发达建筑工程有限公司合同金额916,830元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-2600:00:00 | |||
| 【中标结果】 | 南靖县城区排水防涝(一期)水毁修复工程(三卞灌溉渠清淤疏浚提升工程)中标结果公告 | 南靖县 | 2026-01-20 |
| 南靖县城区排水防涝(一期)水毁修复工程(三卞灌溉渠清淤疏浚提升工程)中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署南靖县城区排水防涝(一期)水毁修复工程(三卞灌溉渠清淤.. | |||
| 【中标结果】 | 福建省九龙江流域南靖靖城山城段防洪提升工程可行性研究报告阶段前期专项论证报告 | 南靖县 | 2026-01-16 |
| 福建省九龙江流域南靖靖城山城段防洪提升工程可行性研究报告阶段前期专项论证报告福建省九龙江流域南靖靖城山城段防洪提升工程可行性研究报告阶段前期专项论证报告信息来源:漳州市公共资源交易中心采购人名称南靖县靖城镇人民政府中标(成交)供应商名称精佳建设工程集团有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 南靖一中2025年运动场附属设施提升采购项目(建设工程交易中心在正文中) | 南靖县 | 2026-01-08 |
| 南靖一中2025年运动场附属设施提升采购项目南靖一中2025年运动场附属设施提升采购项目信息来源:漳州市公共资源交易中心采购人名称南靖县第一中学中标(成交)供应商名称福建中诺建设工程有限公司合同金额1,252,165元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-0800:00:00 | |||
| 【中标结果】 | 南靖县城区排水防涝(一期)水毁修复工程(三卞灌溉渠清淤疏浚提升工程)中标候选人公示(暨中标结果公示) | 南靖县 | 2026-01-08 |
| 南靖县城区排水防涝(一期)水毁修复工程(三卞灌溉渠清淤疏浚提升工程)中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署南靖县城区排水防涝(一期)水毁修复.. | |||
| 【招标采购】 | 陆安大楼(建设工程交易中心在正文中) | 南靖县 | 2025-12-29 |
| 陆安大楼环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署陆安大楼答疑纪要(二)致各潜在投标人:问题1:本项目工程量清单编制说明为60万元,招标文件及招标控制价暂列金为58万元,请明确暂列.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(紫荆东路段排水管道提升改造工程)中标结果公告 | 南靖县 | 2025-12-29 |
| 漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(紫荆东路段排水管道提升改造工程)中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(紫荆东路段排水管道提升改造工程)中标候选人公示 | 南靖县 | 2025-12-23 |
| 漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(紫荆东路段排水管道提升改造工程)中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市南靖县老旧小区三期、四期地.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(紫荆东路段排水管道提升改造工程)中标候选人公示(暨定标结果公示) | 南靖县 | 2025-12-23 |
| 漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(紫荆东路段排水管道提升改造工程)中标候选人公示(暨定标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市南靖县老旧.. | |||
| 【中标结果】 | 南靖县丰田镇区域性养老服务中心项目中标结果公告 | 南靖县 | 2025-12-19 |
| 南靖县丰田镇区域性养老服务中心项目中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署南靖县丰田镇区域性养老服务中心项目中标候选人公示(暨中标结果公示)工程名称:南靖县丰.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(紫荆东路段排水管道提升改造工程)定标候选人公示 | 南靖县 | 2025-12-16 |
| 漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(紫荆东路段排水管道提升改造工程)定标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市南靖县老旧小区三期、四期地.. | |||
| 【招标采购】 | 南靖县城区排水防涝(一期)水毁修复工程(三卞灌溉渠清淤疏浚提升工程) | 南靖县 | 2025-12-12 |
| 南靖县城区排水防涝(一期)水毁修复工程(三卞灌溉渠清淤疏浚提升工程)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署南靖县城区排水防涝(一期)水毁修复工程(三卞灌溉渠清淤疏浚提升工程.. | |||
| 【中标结果】 | 南靖县丰田镇区域性养老服务中心项目中标候选人公示 | 南靖县 | 2025-12-08 |
| 南靖县丰田镇区域性养老服务中心项目中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署南靖县丰田镇区域性养老服务中心项目中标候选人公示(暨中标结果公示)工程名称:南靖县.. | |||
| 【中标结果】 | 南靖县山城镇东大路翠眉段(南靖大桥至翠眉红绿灯)改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示) | 南靖县 | 2024-06-27 |
| 南靖县山城镇东大路翠眉段(南靖大桥至翠眉红绿灯)改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)南靖县山城镇东大路翠眉段(南靖大桥至翠眉红绿灯)改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)项目名称:南靖县山城镇东大路翠眉段(南靖大桥至翠眉红绿灯)改造工程招标人:南靖县住房和城乡建设.. | |||