诏安县建设工程交易中心 共找到22条“诏安县建设工程交易中心”的信息
诏安县建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 2025 年诏安县白洋等 2 个乡(镇)高标准农田建设项目(深桥片)中标结果公告 | 诏安县 | 2026-03-09 |
| 2025年诏安县白洋等2个乡(镇)高标准农田建设项目(深桥片)中标结果公告2025年诏安县白洋等2个乡(镇)高标准农田建设项目(深桥片)中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同.. | |||
| 【中标结果】 | 福建省诏安赤石湾中心渔港炸礁分项工程(三次)中标结果公告 | 诏安县 | 2026-02-03 |
| 福建省诏安赤石湾中心渔港炸礁分项工程(三次)中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署福建省诏安赤石湾中心渔港炸礁分项工程(三次)中标候选人公示(暨中标结果公示)1.. | |||
| 【中标结果】 | 福建省诏安赤石湾中心渔港炸礁分项工程(三次)中标候选人公示(暨中标结果公示) | 诏安县 | 2026-01-16 |
| 福建省诏安赤石湾中心渔港炸礁分项工程(三次)中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署福建省诏安赤石湾中心渔港炸礁分项工程(三次)中标候选人公.. | |||
| 【中标结果】 | 2025 年诏安县白洋等 2 个乡(镇)高标准农田建设项目(白洋片)中标候选人公示(暨中标结果公示) | 诏安县 | 2025-12-30 |
| 2025年诏安县白洋等2个乡(镇)高标准农田建设项目(白洋片)中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署2025年诏安县白洋等2个乡(镇)高标准农田建设项.. | |||
| 【中标结果】 | 诏安县桥东镇村中村坂尾污水处理站及配套管网工程 | 诏安县 | 2025-12-10 |
| 诏安县桥东镇村中村坂尾污水处理站及配套管网工程诏安县桥东镇村中村坂尾污水处理站及配套管网工程信息来源:漳州市公共资源交易中心采购人名称诏安县桥东镇人民政府中标(成交)供应商名称福建崇鼎建设工程有限公司合同金额1,281,893元人民币合同期限年合同签署时间2025-12-1000:0.. | |||
| 【中标结果】 | 2025 年诏安县白洋等 2 个乡(镇)高标准农田建设项目(深桥片)中标候选人公示(暨中标结果公示) | 诏安县 | 2025-12-01 |
| 2025年诏安县白洋等2个乡(镇)高标准农田建设项目(深桥片)中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署2025年诏安县白洋等2个乡(镇)高标准农田建设项.. | |||
| 【中标结果】 | 2025 年诏安县白洋等 2 个乡(镇)高标准农田建设项目(白洋片)中标候选人公示(暨中标结果公示) | 诏安县 | 2025-11-27 |
| 2025年诏安县白洋等2个乡(镇)高标准农田建设项目(白洋片)中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署2025年诏安县白洋等2个乡(镇)高标准农田建设项.. | |||
| 【中标结果】 | 福建土楼(南靖)旅游基础设施配套项目(一期)勘察设计(二次)中标候选人公示 | 诏安县 | 2024-05-21 |
| 福建土楼(南靖)旅游基础设施配套项目(一期)勘察设计(二次)中标候选人公示发布时间:2024-05-2111:24信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址福建土楼(南靖)旅游基础设施配套项目(一期)勘察设计(二次)中标候选人公示1.项目名称:福建土楼(南靖)旅游基础设施配套项目(一期)勘察.. | |||
| 【招标采购】 | 诏安县金星乡湖内村2024年高标准农田建设项目开标记录 | 诏安县 | 2024-04-29 |
| 诏安县金星乡湖内村2024年高标准农田建设项目开标记录开标时间:2024-04-2909:00信息来源:漳州市公共资源交易中心开标参与人诏安县金星乡人民政府,福建城域工程咨询有限公司开标地点诏安开标室开标时间2024-04-2909:00开标记录内容标段名称:开标内容开标地点:诏安开标室开标时间:.. | |||
| 【中标结果】 | 诏安县金星乡湖内村2024年高标准农田建设项目中标公示(第1次) | 诏安县 | 2024-04-29 |
| EpointContent诏安县金星乡湖内村2024年高标准农田建设项目中标候选人公示(暨中标结果公示)1、工程名称:诏安县金星乡湖内村2024年高标准农田建设项目2、招标人:诏安县金星乡人民政府联系人:张站长电话:137093126523、招标代理单位:福建城域工程咨询有限公司联系人:小吴电话:0596-33.. | |||
| 【招标采购】 | 诏安县南方肉牛育肥场(一期)项目施工答疑纪要及修改补充通知 | 诏安县 | 2024-04-26 |
| 诏安县南方肉牛育肥场(一期)项目施工答疑纪要及修改补充通知发布时间:2024-04-2616:29信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址诏安县南方肉牛育肥场(一期)项目施工答疑纪要及修改补充通知致各潜在投标人:一、答疑:1.问:请问本项目业绩要求两个业绩,是一项单项工程合同额(或.. | |||
| 【变更公告】 | 诏安县澳井水库应急加固工程结果更正公告(第一次) | 诏安县 | 2024-04-19 |
| 诏安县澳井水库应急加固工程结果更正公告(第一次)发布时间:2024-04-1920:04信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350624]FJCY[CS]2023010原公告的采购项目名称:诏安县澳井水库应急加固工程首次公告日期:2023年11月10日二、更正信息.. | |||
| 【招标采购】 | 诏安县X587改扩建(K3+766.5~K9+863段)工程(灾后恢复重建)开标记录 | 诏安县 | 2024-04-18 |
| 诏安县X587改扩建(K3+766.5~K9+863段)工程(灾后恢复重建)开标记录开标时间:2024-04-1809:00信息来源:漳州市公共资源交易中心开标参与人诏安县公路建设开发公司,福建正茂工程造价咨询有限公司开标地点诏安开标室开标时间2024-04-1809:00开标记录内容标段名称:开标内容开标地点:诏.. | |||
| 【中标结果】 | 诏安县秀篆镇村道麻坪里线C199边背至麻坪里路面拼宽工程结果公告(采购包1) | 诏安县 | 2024-04-16 |
| 诏安县秀篆镇村道麻坪里线C199边背至麻坪里路面拼宽工程结果公告(采购包1)发布时间:2024-04-1616:41信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[350624]FJCY[CS]2024003二、项目名称:诏安县秀篆镇村道麻坪里线C199边背至麻坪里路面拼宽工程三、采购结果采购包1:供应.. | |||
| 【招标采购】 | 诏安县港口渡水闸除险加固工程设计采购施工总承包项目开标记录 | 诏安县 | 2024-04-15 |
| 诏安县港口渡水闸除险加固工程设计采购施工总承包项目开标记录开标时间:2024-04-1509:00信息来源:漳州市公共资源交易中心开标参与人诏安县港口堵港工程工作站,福建省闽水项目管理有限公司开标地点诏安开标室开标时间2024-04-1509:00开标记录内容标段名称:开标内容开标地点:诏安.. | |||
| 【招标采购】 | 诏安县西溪口水闸除险加固工程设计采购施工总承包项目开标记录 | 诏安县 | 2024-04-01 |
| 诏安县西溪口水闸除险加固工程设计采购施工总承包项目开标记录开标时间:2024-04-0109:00信息来源:漳州市公共资源交易中心开标参与人诏安县东西溪河道工作站,福建省闽水项目管理有限公司开标地点诏安开标室开标时间2024-04-0109:00开标记录内容标段名称:开标内容开标地点:诏安开.. | |||
| 【中标结果】 | 诏安县城市管理局新址办公楼加固修缮(原诏安城职大楼)结果公告(采购包1)(建设工程交易中心在正文中) | 诏安县 | 2024-02-22 |
| 诏安县城市管理局新址办公楼加固修缮(原诏安城职大楼)结果公告(采购包1)发布时间:2024-02-2215:40信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[350624]YX[CS]2024002二、项目名称:诏安县城市管理局新址办公楼加固修缮(原诏安城职大楼)三、采购结果采购包1:供应商名称.. | |||
| 【招标采购】 | 诏安县城市管理局新址办公楼加固修缮(原诏安城职大楼)竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) | 诏安县 | 2024-02-05 |
| 诏安县城市管理局新址办公楼加固修缮(原诏安城职大楼)竞争性磋商公告发布时间:2024-02-0517:45信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址项目概况受诏安县城市管理局委托,福建省誉信工程项目管理咨询有限公司对[350624]YX[CS]2024002、诏安县城市管理局新址办公楼加固修缮(原.. | |||
| 【中标结果】 | 秀永高速改扩建新增莆田站互通及连接线工程A2合同段中标候选人公示 2024-02-01 | 诏安县 | 2024-01-18 |
| 秀永高速改扩建新增莆田站互通及连接线工程A2合同段中标候选人公示本招标项目于2024年2月1日9时00分在福建省公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:一、招标工程项目概况工程项目名称:秀永高速改扩建新增莆田站互通及连接线工程A2合同段招标人:莆.. | |||
| 【中标结果】 | G228线诏安段公路安全提升工程中标候选人公示(暨中标结果公示) | 诏安县 | 2024-01-10 |
| EpointContentG228线诏安段公路安全提升工程中标候选人公示(暨中标结果公示)1、项目名称:G228线诏安段公路安全提升工程2、招标人:漳州市公路事业发展中心诏安分中心(联系人:许先生0596-3322070)3、招标代理单位:福建恒翔工程项目管理有限公司(联系人:小苏0596-3366999)4、工程交易地.. | |||