| 【中标结果】 |
利辛县2026年农村公路建设项目(县乡公路升级改造工程)三标段中标候选人公示
|
亳州市 |
2026-04-24 |
| 利辛县2026年农村公路建设项目(县乡公路升级改造工程)三标段中标候选人公示利辛县2026年农村公路建设项目(县乡公路升级改造工程)三标段中标候选人公示利辛县2026年农村公路建设项目(县乡公路升级改造工程)三标段招标公告公告时间:20260331信息来源:原文链接利辛县2026年农村公路.. |
| 【招标采购】 |
亳州市博物馆布展项目展陈大纲编写及展陈深化设计项目(建设工程交易中心在正文中)
|
亳州市 |
2026-04-17 |
| 亳州市博物馆布展项目展陈大纲编写及展陈深化设计项目亳州市博物馆布展项目展陈大纲编写及展陈深化设计项目项目审批信息项目名称:亳州市博物馆布展项目展陈大纲编写及展陈深化设计项目项目法人:亳州市文化旅游体育局项目地址:安徽省·亳州·市本级立项批文名称:亳州市发展改革委员.. |
| 【招标采购】 |
亳州市博物馆布展项目展陈大纲编写及展陈深化设计项目招标公告(建设工程交易中心在正文中)
|
亳州市 |
2026-04-17 |
| 亳州市博物馆布展项目展陈大纲编写及展陈深化设计项目招标公告亳州市博物馆布展项目展陈大纲编写及展陈深化设计项目招标公告亳州市博物馆布展项目展陈大纲编写及展陈深化设计项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:亳州市博物馆布展项目展陈大纲编写及展陈深化设计项目;1.2项目审批.. |
| 【中标结果】 |
庄周路加油站项目施工总承包第1标段中标候选人公示
|
亳州市 |
2026-04-17 |
| 庄周路加油站项目施工总承包第1标段中标候选人公示庄周路加油站项目施工总承包第1标段中标候选人公示庄周路加油站项目施工总承包招标公告公告时间:20260326信息来源:原文链接庄周路加油站项目施工总承包招标公告1.招标条件1.1项目名称:庄周路加油站项目施工总承包;1.2项目审批、.. |
| 【中标结果】 |
谯城区赵王河闸除险加固工程信息化建设项目成交结果公告
|
亳州市 |
2026-04-15 |
| 谯城区赵王河闸除险加固工程信息化建设项目成交结果公告谯城区赵王河闸除险加固工程信息化建设项目成交结果公告中标公示中标结果公示谯城区赵王河闸除险加固工程信息化建设项目成交结果公告推送时间:20260415原文链接一、项目编号BZQC2026CG021号二、项目名称谯城区赵王河闸除险加.. |
| 【中标结果】 |
蒙城县2025年农村公路提质改造工程二期(葛李路)中标结果公示
|
亳州市 |
2026-04-14 |
| 蒙城县2025年农村公路提质改造工程二期(葛李路)中标结果公示蒙城县2025年农村公路提质改造工程二期(葛李路)中标结果公示蒙城县2025年农村公路提质改造工程二期(葛李路)招标公告公告时间:20260317信息来源:原文链接蒙城县2025年农村公路提质改造工程二期(葛李路)招标公告(网招)项.. |
| 【中标结果】 |
涡阳县涡南镇农田水利基础设施建设三年行动(渠疏浚、治理)项目中标结果公示
|
亳州市 |
2026-04-10 |
| 涡阳县涡南镇农田水利基础设施建设三年行动(渠疏浚、治理)项目中标结果公示涡阳县涡南镇农田水利基础设施建设三年行动(渠疏浚、治理)项目中标结果公示涡阳县涡南镇农田水利基础设施建设三年行动(渠疏浚、治理)项目招标公告公告时间:20260227信息来源:原文链接涡阳县涡南镇农田水利.. |
| 【中标结果】 |
涡阳县楚店镇农田水利基础设施建设三年行动(渠疏浚、治理)项目中标结果公示
|
亳州市 |
2026-04-10 |
| 涡阳县楚店镇农田水利基础设施建设三年行动(渠疏浚、治理)项目中标结果公示涡阳县楚店镇农田水利基础设施建设三年行动(渠疏浚、治理)项目中标结果公示涡阳县楚店镇农田水利基础设施建设三年行动(渠疏浚、治理)项目招标公告公告时间:20260303信息来源:原文链接涡阳县楚店镇农田水利.. |
| 【招标采购】 |
龙马园区雨污管网二期工程
|
亳州市 |
2026-04-09 |
| 龙马园区雨污管网二期工程龙马园区雨污管网二期工程项目审批信息项目名称:龙马园区雨污管网二期工程项目法人:涡阳县重点工程建设管理服务中心项目地址:安徽省·亳州·涡阳县立项批文名称:关于龙马园区雨污管网工程实施方案的批复项目审批单位:涡阳县发展和改革委员会综合监管部门:.. |
| 【招标采购】 |
龙马园区雨污管网二期工程招标公告
|
亳州市 |
2026-04-09 |
| 龙马园区雨污管网二期工程招标公告龙马园区雨污管网二期工程招标公告龙马园区雨污管网二期工程招标公告公告时间:20260409信息来源:原文链接龙马园区雨污管网二期工程招标公告?1.招标条件1.1项目名称:龙马园区雨污管网二期工程;1.2项目审批、核准或备案机关名称:涡阳县发展和改革.. |
| 【中标结果】 |
利辛县巩店镇宋寨社区韩堂子中心村和美乡村建设项目成交结果公告
|
亳州市 |
2026-04-09 |
| 利辛县巩店镇宋寨社区韩堂子中心村和美乡村建设项目成交结果公告利辛县巩店镇宋寨社区韩堂子中心村和美乡村建设项目成交结果公告一、项目编号:BZLX2026CG531二、项目名称:利辛县巩店镇宋寨社区韩堂子中心村和美乡村建设项目三、成交信息:供应商名称:安徽丽华建设工程有限公司供应商.. |
| 【招标采购】 |
利辛县2025年农村饮水安全巩固提升工程(一期工程)闸阀及消防栓采购项目
|
亳州市 |
2026-04-08 |
| 利辛县2025年农村饮水安全巩固提升工程(一期工程)闸阀及消防栓采购项目利辛县2025年农村饮水安全巩固提升工程(一期工程)闸阀及消防栓采购项目项目审批信息项目名称:利辛县2025年农村饮水安全巩固提升工程(一期工程)闸阀及消防栓采购项目项目法人:利辛县开源管道安装工程有限公司.. |
| 【招标采购】 |
利辛县2025年农村饮水安全巩固提升工程(一期工程)表箱井盖采购项目
|
亳州市 |
2026-04-07 |
| 利辛县2025年农村饮水安全巩固提升工程(一期工程)表箱井盖采购项目利辛县2025年农村饮水安全巩固提升工程(一期工程)表箱井盖采购项目项目审批信息项目名称:利辛县2025年农村饮水安全巩固提升工程(一期工程)表箱井盖采购项目项目法人:利辛县开源管道安装工程有限公司项目地址:安.. |
| 【中标结果】 |
利辛县2026年公路建设项目监理中标结果公示
|
亳州市 |
2026-04-07 |
| 利辛县2026年公路建设项目监理中标结果公示利辛县2026年公路建设项目监理中标结果公示利辛县2026年公路建设项目监理招标公告公告时间:20260306信息来源:原文链接利辛县2026年公路建设项目监理招标公告(网招)项目编号:BZLX2026GC509号一、招标条件1.项目名称:利辛县2026年公路建设.. |
| 【招标采购】 |
利辛县2025年农村饮水安全巩固提升工程(一期工程)表箱井盖采购项目招标公告
|
亳州市 |
2026-04-07 |
| 利辛县2025年农村饮水安全巩固提升工程(一期工程)表箱井盖采购项目招标公告利辛县2025年农村饮水安全巩固提升工程(一期工程)表箱井盖采购项目招标公告利辛县2025年农村饮水安全巩固提升工程(一期工程)表箱井盖采购项目招标公告公告时间:20260407信息来源:原文链接利辛县2025年农.. |
| 【中标结果】 |
亳州市第三十七中学 (宿舍楼、教学楼及配套设施)施工项目第1标段中标结果公示
|
亳州市 |
2026-04-03 |
| 亳州市第三十七中学(宿舍楼、教学楼及配套设施)施工项目第1标段中标结果公示亳州市第三十七中学(宿舍楼、教学楼及配套设施)施工项目第1标段中标结果公示亳州市第三十七中学(宿舍楼、教学楼及配套设施)施工项目招标公告公告时间:20260226信息来源:原文链接亳州市第三十七中学(宿舍楼.. |
| 【招标采购】 |
利辛县2025年农村饮水安全巩固提升工程(一期工程)管材采购项目招标公告
|
亳州市 |
2026-04-02 |
| 利辛县2025年农村饮水安全巩固提升工程(一期工程)管材采购项目招标公告利辛县2025年农村饮水安全巩固提升工程(一期工程)管材采购项目招标公告利辛县2025年农村饮水安全巩固提升工程(一期工程)管材采购项目招标公告公告时间:20260402信息来源:原文链接利辛县2025年农村饮水安全巩.. |
| 【招标采购】 |
利辛县2025年农村饮水安全巩固提升工程(一期工程)管材采购项目
|
亳州市 |
2026-04-02 |
| 利辛县2025年农村饮水安全巩固提升工程(一期工程)管材采购项目利辛县2025年农村饮水安全巩固提升工程(一期工程)管材采购项目项目审批信息项目名称:利辛县2025年农村饮水安全巩固提升工程(一期工程)管材采购项目项目法人:利辛县开源管道安装工程有限公司项目地址:安徽省·亳州·利.. |
| 【招标采购】 |
谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造第三方检测项目(二次)竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中)
|
亳州市 |
2026-04-01 |
| 谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造第三方检测项目(二次)竞争性磋商公告谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造第三方检测项目(二次)竞争性磋商公告谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造第三方检测项目(二次)竞争性磋商公告公告时间:20260401信息来源:原文链接项目概况谯城区.. |
| 【中标结果】 |
亳州市谯城中学十五中校区教学楼及辅助用房建设项目中标结果公示
|
亳州市 |
2026-04-01 |
| 亳州市谯城中学十五中校区教学楼及辅助用房建设项目中标结果公示亳州市谯城中学十五中校区教学楼及辅助用房建设项目中标结果公示亳州市谯城中学十五中校区教学楼及辅助用房建设项目招标公告公告时间:20260225信息来源:原文链接亳州市谯城中学十五中校区教学楼及辅助用房建设项目.. |