颍州区建设工程交易中心 共找到617条“颍州区建设工程交易中心”的信息
颍州区建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 鼓楼街道社区养老综合服务中心装修改造项目施工招标公告 | 颍州区 | 2026-04-21 |
| 鼓楼街道社区养老综合服务中心装修改造项目施工招标公告鼓楼街道社区养老综合服务中心装修改造项目施工招标公告鼓楼街道社区养老综合服务中心装修改造项目施工招标公告1.招标条件1.1项目名称:鼓楼街道社区养老综合服务中心装修改造项目施工;1.2项目审批、核准或备案机关名称:阜阳.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽(阜阳)铁路国际物流港项目TWG-05地块建设工程监理招标公告 | 颍州区 | 2026-04-21 |
| 安徽(阜阳)铁路国际物流港项目TWG-05地块建设工程监理招标公告安徽(阜阳)铁路国际物流港项目TWG-05地块建设工程监理招标公告安徽(阜阳)铁路国际物流港项目TWG-05地块建设工程监理招标公告1.招标条件1.1项目名称:安徽(阜阳)铁路国际物流港项目TWG-05地块建设工程监理;1.2项目审批.. | |||
| 【招标采购】 | 临泉县徐营交通桥建设工程施工监理项目招标公告 | 颍州区 | 2026-04-17 |
| 临泉县徐营交通桥建设工程施工监理项目招标公告临泉县徐营交通桥建设工程施工监理项目招标公告临泉县徐营交通桥建设工程施工监理项目招标公告公告时间:20260417信息来源:原文链接招标公告(项目编号:LQ2026JT0006)临泉县徐营交通桥建设工程施工监理项目招标公告[if!supportLists].. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省华轩交通建设工程有限责任公司所属1处资产五年期租赁权交易公告 | 颍州区 | 2026-04-16 |
| 安徽省华轩交通建设工程有限责任公司所属1处资产五年期租赁权交易公告安徽省华轩交通建设工程有限责任公司所属1处资产五年期租赁权交易公告安徽省华轩交通建设工程有限责任公司所属1处资产五年期租赁权拍租公告项目编号:FY2026CQ0096受委托,我公司定于2026年4月28日9时在阜阳市.. | |||
| 【招标采购】 | 阜南县中医院食堂经营权承租项目二标包(二次)招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 颍州区 | 2026-04-03 |
| 阜南县中医院食堂经营权承租项目二标包(二次)招标公告阜南县中医院食堂经营权承租项目二标包(二次)招标公告阜南县中医院食堂经营权承租项目二标包(二次)招标公告本招标项目阜南县中医院食堂经营权承租项目二标包(二次)已经批准,招标人为阜南县中医院,招标代理机构为四川鑫森建设.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳市静脉产业园建筑垃圾资源化利用项目一标段招标公告 | 颍州区 | 2026-04-03 |
| 阜阳市静脉产业园建筑垃圾资源化利用项目一标段招标公告阜阳市静脉产业园建筑垃圾资源化利用项目一标段招标公告阜阳市静脉产业园建筑垃圾资源化利用项目一标段招标公告1.招标条件1.1项目名称:阜阳市静脉产业园建筑垃圾资源化利用项目一标段;1.2项目审批、核准或备案机关名称:阜阳.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽(阜阳)铁路国际物流港项目TWG-05地块建设工程招标公告 | 颍州区 | 2026-04-03 |
| 安徽(阜阳)铁路国际物流港项目TWG-05地块建设工程招标公告安徽(阜阳)铁路国际物流港项目TWG-05地块建设工程招标公告安徽(阜阳)铁路国际物流港项目TWG-05地块建设工程招标公告1.招标条件1.1项目名称:安徽(阜阳)铁路国际物流港项目TWG-05地块建设工程;1.2项目审批、核准或备案机关.. | |||
| 【中标结果】 | 苏州阜阳产业园区基础设施一期项目2号宿舍楼及室外智能化、围墙工程成交结果公告 | 颍州区 | 2026-04-01 |
| 苏州阜阳产业园区基础设施一期项目2号宿舍楼及室外智能化、围墙工程成交结果公告苏州阜阳产业园区基础设施一期项目2号宿舍楼及室外智能化、围墙工程成交结果公告苏州阜阳产业园区基础设施一期项目2号宿舍楼及室外智能化、围墙工程成交结果公告发布时间:2026-04-01原文链接苏州阜阳.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽颍东经济开发区工业功能活力提升项目招标公告 | 颍州区 | 2026-03-30 |
| 安徽颍东经济开发区工业功能活力提升项目招标公告安徽颍东经济开发区工业功能活力提升项目招标公告安徽颍东经济开发区工业功能活力提升项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:安徽颍东经济开发区工业功能活力提升项目;1.2项目审批、核准或备案机关名称:阜阳市颍东区发展和改革委员会.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳市委党校(阜阳行政学院)扩建项目(二期)施工招标公告 | 颍州区 | 2026-03-27 |
| 阜阳市委党校(阜阳行政学院)扩建项目(二期)施工招标公告阜阳市委党校(阜阳行政学院)扩建项目(二期)施工招标公告施工评定分离招标公告阜阳市委党校(阜阳行政学院)扩建项目(二期)施工招标公告1.招标条件1.1项目名称:阜阳市委党校(阜阳行政学院)扩建项目(二期)施工;1.2项目审批、核.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳市第五人民医院食堂运营招租项目(二次)招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 颍州区 | 2026-03-25 |
| 阜阳市第五人民医院食堂运营招租项目(二次)招标公告阜阳市第五人民医院食堂运营招租项目(二次)招标公告阜阳市第五人民医院食堂运营招租项目(二次)招标公告本招标项目阜阳市第五人民医院食堂运营招租项目(二次)已经批准,招标人为阜阳市第五人民医院(阜阳市颍泉区人民医院),招标代.. | |||
| 【招标采购】 | 临泉县徐营交通桥建设工程项目施工监理招标公告 | 颍州区 | 2026-03-19 |
| 临泉县徐营交通桥建设工程项目施工监理招标公告临泉县徐营交通桥建设工程项目施工监理招标公告临泉县徐营交通桥建设工程项目施工监理招标公告公告时间:20260319信息来源:原文链接临泉县徐营交通桥建设工程项目施工监理招标公告1.招标条件本项目依据《中华人民共和国招标投标法实.. | |||
| 【中标结果】 | 临泉县徐营交通桥建设工程项目中标结果公示 | 颍州区 | 2026-03-17 |
| 临泉县徐营交通桥建设工程项目中标结果公示临泉县徐营交通桥建设工程项目中标结果公示临泉县徐营交通桥建设工程项目招标公告公告时间:20260121信息来源:原文链接临泉县徐营交通桥建设工程项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:临泉县徐营交通桥建设工程项目;1.2项目审批、核准或备.. | |||
| 【中标结果】 | 阜阳国家高空气象观测站迁建项目中标候选人公示 | 颍州区 | 2026-03-06 |
| 阜阳国家高空气象观测站迁建项目中标候选人公示阜阳国家高空气象观测站迁建项目中标候选人公示阜阳国家高空气象观测站迁建项目招标公告公告时间:20260212信息来源:原文链接阜阳国家高空气象观测站迁建项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:阜阳国家高空气象观测站迁建项目;1.2项目.. | |||
| 【中标结果】 | 临泉县徐营交通桥建设工程项目中标候选人公示 | 颍州区 | 2026-03-05 |
| 临泉县徐营交通桥建设工程项目中标候选人公示临泉县徐营交通桥建设工程项目中标候选人公示临泉县徐营交通桥建设工程项目招标公告公告时间:20260121信息来源:原文链接临泉县徐营交通桥建设工程项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:临泉县徐营交通桥建设工程项目;1.2项目审批、核准.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽(阜阳)铁路国际物流港项目TWG-04地块建设工程及规划道路一、二、三道路及附属工程——供配电工程项目招标公告 | 颍州区 | 2026-03-03 |
| 安徽(阜阳)铁路国际物流港项目TWG-04地块建设工程及规划道路一、二、三道路及附属工程——供配电工程项目招标公告安徽(阜阳)铁路国际物流港项目TWG-04地块建设工程及规划道路一、二、三道路及附属工程——供配电工程项目招标公告施工评定分离招标公告安徽(阜阳)铁路国际物流港项目TWG-04.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳国家高空气象观测站迁建项目招标公告 | 颍州区 | 2026-02-12 |
| 阜阳国家高空气象观测站迁建项目招标公告阜阳国家高空气象观测站迁建项目招标公告阜阳国家高空气象观测站迁建项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:阜阳国家高空气象观测站迁建项目;1.2项目审批、核准或备案机关名称:阜阳市发展和改革委员会;1.3批文名称及编号:关于审批阜阳国家高.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳城区污水处理厂设备更新改造项目(配套排水管网整治提升)施工项目招标公告 | 颍州区 | 2026-02-12 |
| 阜阳城区污水处理厂设备更新改造项目(配套排水管网整治提升)施工项目招标公告阜阳城区污水处理厂设备更新改造项目(配套排水管网整治提升)施工项目招标公告施工评定分离招标公告阜阳城区污水处理厂设备更新改造项目(配套排水管网整治提升)施工项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 临泉县徐营交通桥建设工程项目监理招标公告 | 颍州区 | 2026-02-10 |
| 临泉县徐营交通桥建设工程项目监理招标公告临泉县徐营交通桥建设工程项目监理招标公告临泉县徐营交通桥建设工程项目监理招标公告公告时间:20260210信息来源:原文链接临泉县徐营交通桥建设工程项目监理招标公告[if!supportLists]1.[endif]招标条件本项目依据《中华人民共和国招标.. | |||
| 【招标采购】 | 阜南县比亚迪汽车零部件产业(一期)项目一标段施工招标公告 | 颍州区 | 2026-02-06 |
| 阜南县比亚迪汽车零部件产业(一期)项目一标段施工招标公告阜南县比亚迪汽车零部件产业(一期)项目一标段施工招标公告公告时间:20260206信息来源:原文链接阜南县比亚迪汽车零部件产业(一期)项目一标段施工招标公告1.招标条件1.1项目名称:阜南县比亚迪汽车零部件产业(一期)项目一标.. | |||