马鞍山市建设工程交易中心 共找到434条“马鞍山市建设工程交易中心”的信息
马鞍山市建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 和县城镇功能提升改造项目-插花山路(石跋河路-海峰东路)、规划二路、规划三路衔接段道路建设工程招标公告 | 马鞍山市 | 2026-04-27 |
| 和县城镇功能提升改造项目-插花山路(石跋河路-海峰东路)、规划二路、规划三路衔接段道路建设工程招标公告和县城镇功能提升改造项目-插花山路(石跋河路-海峰东路)、规划二路、规划三路衔接段道路建设工程招标公告和县城镇功能提升改造项目-插花山路(石跋河路-海峰东路)、规划二路、规划.. | |||
| 【中标结果】 | 利辛县2026年度非农建设补充耕地核定入库项目(二次)成交结果公告 | 马鞍山市 | 2026-04-24 |
| 利辛县2026年度非农建设补充耕地核定入库项目(二次)成交结果公告利辛县2026年度非农建设补充耕地核定入库项目(二次)成交结果公告一、项目编号:BZLX2026CGQT023号二、项目名称:利辛县2026年度非农建设补充耕地核定入库项目(二次)三、成交信息:供应商名称:中安蓝山科技有限公司供应商.. | |||
| 【中标结果】 | 池州市2025年普通国省干线公路石台县G237灾毁恢复重建工程二期 | 马鞍山市 | 2026-04-23 |
| 池州市2025年普通国省干线公路石台县G237灾毁恢复重建工程二期池州市2025年普通国省干线公路石台县G237灾毁恢复重建工程二期项目名称池州市2025年普通国省干线公路石台县G237灾毁恢复重建工程二期项目编号CZB12026027-1标段名称池州市2025年普通国省干线公路石台县G237灾毁恢复.. | |||
| 【招标采购】 | 当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目(第二次)招标公告 | 马鞍山市 | 2026-04-21 |
| 当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目(第二次)招标公告当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目(第二次)招标公告当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目(第二次)招标公告2026-04-2117:02:09.0a8356bdc-2172-4dee-912c-3b89ee94a63f002001004004a8356bdc-2172-4dee-912c-3b89.. | |||
| 【招标采购】 | 利辛县2026年度非农建设补充耕地核定入库项目(二次) | 马鞍山市 | 2026-04-20 |
| 利辛县2026年度非农建设补充耕地核定入库项目(二次)利辛县2026年度非农建设补充耕地核定入库项目(二次)利辛县2026年度非农建设补充耕地核定入库项目(二次)发布时间:2026-04-20原文链接项目概况利辛县2026年度非农建设补充耕地核定入库项目(二次)的潜在供应商应在[ifgtemso11]一、.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县G329巢芜线含山段提质改造项目02标段第三方检测招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 马鞍山市 | 2026-04-16 |
| 含山县G329巢芜线含山段提质改造项目02标段第三方检测招标公告含山县G329巢芜线含山段提质改造项目02标段第三方检测招标公告含山县G329巢芜线含山段提质改造项目02标段第三方检测招标公告公告时间:20260416信息来源:原文链接含山县G329巢芜线含山段提质改造项目02标段第三方检测.. | |||
| 【招标采购】 | 含国土告字[2026]2号工业地块国有建设用地使用权公开出让公告土地出让公告 | 马鞍山市 | 2026-04-15 |
| 含国土告字[2026]2号工业地块国有建设用地使用权公开出让公告土地出让公告含国土告字[2026]2号工业地块国有建设用地使用权公开出让公告土地出让公告含国土告字[2026]2号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规.. | |||
| 【招标采购】 | 含国土告字[2026]2号工业地块国有建设用地使用权公开出让公告 | 马鞍山市 | 2026-04-15 |
| 含国土告字[2026]2号工业地块国有建设用地使用权公开出让公告含国土告字[2026]2号工业地块国有建设用地使用权公开出让公告含国土告字[2026]2号工业地块国有建设用地使用权公开出让公告2026-04-1516:04:50.0fd9aba8f-b140-493b-98d7-a56cb2b4096c002004002001fd9aba8f-b140-493b-.. | |||
| 【招标采购】 | 马政储出2026-3号(雨山区阳湖单元(YS0308)02街坊018商业地块)国有建设用地使用权公开出让公告土地出让公告 | 马鞍山市 | 2026-04-14 |
| 马政储出2026-3号(雨山区阳湖单元(YS0308)02街坊018商业地块)国有建设用地使用权公开出让公告土地出让公告马政储出2026-3号(雨山区阳湖单元(YS0308)02街坊018商业地块)国有建设用地使用权公开出让公告土地出让公告马国土出让告字(2026)第11号根据《中华人民共和国土地管理法》《中.. | |||
| 【招标采购】 | 马政储出2026-2号(雨山区阳湖单元(YS0308)01街坊025商业地块)国有建设用地使用权公开出让公告土地出让公告 | 马鞍山市 | 2026-04-14 |
| 马政储出2026-2号(雨山区阳湖单元(YS0308)01街坊025商业地块)国有建设用地使用权公开出让公告土地出让公告马政储出2026-2号(雨山区阳湖单元(YS0308)01街坊025商业地块)国有建设用地使用权公开出让公告土地出让公告马国土出让告字(2026)第10号根据《中华人民共和国土地管理法》《中.. | |||
| 【招标采购】 | 马政储出2026-1号(花山区秀山湖东单元韶山路与望湖路交叉口东北角居住地块)国有建设用地使用权公开出让公告 | 马鞍山市 | 2026-04-14 |
| 马政储出2026-1号(花山区秀山湖东单元韶山路与望湖路交叉口东北角居住地块)国有建设用地使用权公开出让公告马政储出2026-1号(花山区秀山湖东单元韶山路与望湖路交叉口东北角居住地块)国有建设用地使用权公开出让公告马政储出2026-1号(花山区秀山湖东单元韶山路与望湖路交叉口东.. | |||
| 【招标采购】 | 马政储出2026-3号(雨山区阳湖单元(YS0308)02街坊018商业地块)国有建设用地使用权公开出让公告 | 马鞍山市 | 2026-04-14 |
| 马政储出2026-3号(雨山区阳湖单元(YS0308)02街坊018商业地块)国有建设用地使用权公开出让公告马政储出2026-3号(雨山区阳湖单元(YS0308)02街坊018商业地块)国有建设用地使用权公开出让公告马政储出2026-3号(雨山区阳湖单元(YS0308)02街坊018商业地块)国有建设用地使用权公开出让.. | |||
| 【招标采购】 | 马政储出2026-2号(雨山区阳湖单元(YS0308)01街坊025商业地块)国有建设用地使用权公开出让公告 | 马鞍山市 | 2026-04-14 |
| 马政储出2026-2号(雨山区阳湖单元(YS0308)01街坊025商业地块)国有建设用地使用权公开出让公告马政储出2026-2号(雨山区阳湖单元(YS0308)01街坊025商业地块)国有建设用地使用权公开出让公告马政储出2026-2号(雨山区阳湖单元(YS0308)01街坊025商业地块)国有建设用地使用权公开出让.. | |||
| 【招标采购】 | 马政储出2026-1号(花山区秀山湖东单元韶山路与望湖路交叉口东北角居住地块)国有建设用地使用权公开出让公告土地出让公告 | 马鞍山市 | 2026-04-14 |
| 马政储出2026-1号(花山区秀山湖东单元韶山路与望湖路交叉口东北角居住地块)国有建设用地使用权公开出让公告土地出让公告马政储出2026-1号(花山区秀山湖东单元韶山路与望湖路交叉口东北角居住地块)国有建设用地使用权公开出让公告土地出让公告马国土出让告字(2026)第9号根据《中华.. | |||
| 【中标结果】 | 当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目中标结果公示 | 马鞍山市 | 2026-04-14 |
| 当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目中标结果公示当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目中标结果公示当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目招标公告公告时间:20260318信息来源:原文链接一、招标编号:皖E3-23-2026-0062二、项目名称:当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项.. | |||
| 【谈判采购】 | 含山县中医院医养结合服务能力项目综合楼医疗气体竞争性谈判公告(建设工程交易中心在正文中) | 马鞍山市 | 2026-04-13 |
| 含山县中医院医养结合服务能力项目综合楼医疗气体竞争性谈判公告含山县中医院医养结合服务能力项目综合楼医疗气体竞争性谈判公告含山县中医院医养结合服务能力项目综合楼医疗气体竞争性谈判公告发布时间:2026-04-13原文链接含山县中医院医养结合服务能力项目综合楼医疗气体竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 市委党校校园南侧绿化及室外运动、拓展训练场地建设工程设计(第二次)采购公告 | 马鞍山市 | 2026-04-10 |
| 市委党校校园南侧绿化及室外运动、拓展训练场地建设工程设计(第二次)采购公告市委党校校园南侧绿化及室外运动、拓展训练场地建设工程设计(第二次)采购公告项目概况本项目的潜在供应商应在(小马易采电子交易系统,网址:http://www.masxmzx.com/TPBidder/memberLogin,下同)获取采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县重点流域农业面源污染治理项目(EPC)畜禽粪污处理及资源化利用设备采购招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 马鞍山市 | 2026-04-03 |
| 含山县重点流域农业面源污染治理项目(EPC)畜禽粪污处理及资源化利用设备采购招标公告含山县重点流域农业面源污染治理项目(EPC)畜禽粪污处理及资源化利用设备采购招标公告项目概况本项目的潜在投标人应在小马易采电子交易系统(网址:http://www.masxmzx.com/TPBidder/memberLogin,.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年城建集团数字化城管及日常零星项目施工采购公告 | 马鞍山市 | 2026-04-03 |
| 2026年城建集团数字化城管及日常零星项目施工采购公告2026年城建集团数字化城管及日常零星项目施工采购公告一、项目编号:MASJY-JD-G-2026-0524二、项目名称:2026年城建集团数字化城管及日常零星项目施工三、项目审批、核准或备案机关名称:江东控股集团项目招标采购申请表四、采购人:.. | |||
| 【询价采购】 | 利辛县城北镇大管村农事服务采购项目询价公告(建设工程交易中心在正文中) | 马鞍山市 | 2026-04-02 |
| 利辛县城北镇大管村农事服务采购项目询价公告利辛县城北镇大管村农事服务采购项目询价公告利辛县城北镇大管村农事服务采购项目询价公告公告时间:20260402信息来源:原文链接项目概况利辛县城北镇大管村农事服务采购项目的潜在供应商应在亳州市公共资源交易中心网站(http://ggzy.b.. | |||