办理会员咨询热线:4000-156-001
开发区建设工程交易中心搜索结果
【招标采购】 经开区城工程设计项目招标公告 开发区 2026-02-14
经开区城建工程设计项目招标公告经开区城建工程设计项目招标公告经开区城建工程设计项目招标公告信息来源:发布时间:2026-02-14浏览次【字体:大中小】1.招标条件本招标项目为经开区城建工程设计项目已由日照经济技术开发区管理委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以日开管发[2025]..
【中标结果】 日照高新技术产业开发区财政局滨州路(德阳路-荟阳路)、高新四路(昭阳路-富阳路)、高新五路(荟阳路-昭阳路,富阳路-博优地毯厂)建设工程公告 开发区 2025-09-29
日照高新技术产业开发区财政局滨州路(德阳路-荟阳路)、高新四路(昭阳路-富阳路)、高新五路(荟阳路-昭阳路,富阳路-博优地毯厂)建设工程成交公告详细信息日照高新技术产业开发区财政局滨州路(德阳路-荟阳路)、高新四路(昭阳路-富阳路)、高新五路(荟阳路-昭阳路,富阳路-博优地毯厂)建设..
【中标结果】 日照经济技术开发区财政局机关茂名路建设工程项目成公告 开发区 2024-07-20
日照经济技术开发区财政局机关茂名路建设工程项目成交公告日照经济技术开发区财政局机关茂名路建设工程项目成交公告一、采购项目名称:茂名路建设工程项目二、采购项目编号:SDGP371104000202401000074_A三、采购人:日照经济技术开发区财政局机关四、代理机构:日照市公共资源交易中心..
【中标结果】 日照经济技术开发区财政局机关抚顺路建设工程项目成公告 开发区 2024-07-20
日照经济技术开发区财政局机关抚顺路建设工程项目成交公告日照经济技术开发区财政局机关抚顺路建设工程项目成交公告一、采购项目名称:抚顺路建设工程项目二、采购项目编号:SDGP371104000202401000075_A三、采购人:日照经济技术开发区财政局机关四、代理机构:日照市公共资源交易中心..
【中标结果】 日照高新技术产业开发区通和建设局日照高新区新阳路等3条道路建设工程造价咨询成公告 开发区 2024-05-05
日照高新技术产业开发区交通和建设局日照高新区新阳路等3条道路建设工程造价咨询成交公告发布时间:2024-05-0500:12信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址日照高新技术产业开发区交通和建设局日照高新区新阳路等3条道路建设工程造价咨询成交公告一、采..
【招标采购】 G518日定线临沂日照界至长深高速临沂东互通立段改工程桥梁消除和减轻影响措施施招标公告 开发区 2024-04-09
G518日定线临沂日照界至长深高速临沂东互通立交段改建工程桥梁消除和减轻影响措施施工招标公告1.招标条件G518日定线临沂日照界至长深高速临沂东互通立交段改建工程桥梁消除和减轻影响措施施工已经有关上级部门批准建设,项目招标人为临沂市公路事业发展中心,建设资金已经落实,项..
【中标结果】 日照高新技术产业开发区通和建设局日照高新区2024年园区道路建设工程可研报告编制项目成公告 开发区 2024-03-05
日照高新技术产业开发区交通和建设局日照高新区2024年园区道路建设工程可研报告编制项目成交公告发布时间:2024-03-0511:20信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址日照高新技术产业开发区交通和建设局日照高新区2024年园区道路建设工程可研报告编制项..
【中标结果】 临沂市河东区物业集中统一管理办公场所维修服务框架协议采购项目中标(成)结果公告 开发区 2024-03-04
临沂市河东区物业集中统一管理办公场所维修服务框架协议采购项目中标(成交)结果公告发布时间:2024-03-0410:08信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址临沂市河东区物业集中统一管理办公场所维修服务框架协议采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:SDG..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z