五莲县建设工程交易中心 共找到12条“五莲县建设工程交易中心”的信息
五莲县建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 五莲县燃气及市政管网改造(天福苑小区地下管网部分)EPC工程招标公告 | 五莲县 | 2024-07-22 |
| 五莲县燃气及市政管网改造(天福苑小区地下管网部分)EPC工程招标公告1.招标条件 本招标项目五莲县燃气及市政管网改造(天福苑小区地下管网部分)EPC工程(项目名称)已由五莲县发展和改革局以莲发改审批【2022】11号批准建设,项目业主为五莲县住房和城乡建设局,建设资金来自财政资金,项.. | |||
| 【招标采购】 | 五莲县石场乡马家山庄村蔷薇大道建设工程项目竞争性磋商公告 | 五莲县 | 2024-06-25 |
| 五莲县石场乡马家山庄村蔷薇大道建设工程项目竞争性磋商公告一、竞争性磋商条件二、本次采购项目为五莲县石场乡马家山庄村蔷薇大道建设工程项目,已由上级有关部门批准建设,采购人为五莲县石场乡马家山庄村股份经济合作社,建设资金来源村集体自筹。现对该项目以竞争性磋商的方式确定.. | |||
| 【招标采购】 | 五莲县2024年农村抗震房改造EPC项目招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 五莲县 | 2024-05-24 |
| 五莲县2024年农村抗震房改造EPC项目招标公告发布时间:2024-05-2409:27信息来源:日照市公共资源电子交易平台原文链接地址1.招标条件 本招标项目五莲县2024年农村抗震房改造EPC项目(项目名称)已由上级部门(项目审批、核准或备案机关名称)以鲁建村字【2024】3号(批文名称及编号)批准.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年山东省日照市五莲县燃气与市政管网更新改造(燃气部分)EPC项目招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 五莲县 | 2024-05-20 |
| 2024年山东省日照市五莲县燃气与市政管网更新改造(燃气部分)EPC项目招标公告发布时间:2024-05-2017:25信息来源:日照市公共资源电子交易平台原文链接地址1.招标条件 本招标项目2024年山东省日照市五莲县燃气与市政管网更新改造(燃气部分)EPC项目(项目名称)已由五莲县发展和改革.. | |||
| 【中标结果】 | 五莲县2024年2万亩高标准农田建设项目(许孟镇片区)中标结果公示 | 五莲县 | 2024-05-14 |
| 五莲县2024年2万亩高标准农田建设项目(许孟镇片区)中标结果公示发布时间:2024-05-1410:10信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址五莲县2024年2万亩高标准农田建设项目(许孟镇片区)中标结果公告招标编号为E3700000002000981的五莲县2024年2万亩高标准.. | |||
| 【招标采购】 | 五莲县2024年2万亩高标准农田建设项目(于里镇片区)开标记录 | 五莲县 | 2024-05-13 |
| 五莲县2024年2万亩高标准农田建设项目(于里镇片区)开标记录开标时间:2024-05-1310:00信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)开标参与人开标地点不见面开标席位322-7开标时间2024-05-1310:00开标记录内容投标单位:日照鹏驰建筑安装工程有限公司;深圳市华睿项目管理.. | |||
| 【中标结果】 | 五莲县2024年2万亩高标准农田建设项目(于里镇片区)中标结果公示 | 五莲县 | 2024-05-13 |
| 五莲县2024年2万亩高标准农田建设项目(于里镇片区)中标结果公示发布时间:2024-05-1310:19信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址五莲县2024年2万亩高标准农田建设项目(于里镇片区)中标结果公告招标编号为E3700000002000983的五莲县2024年2万亩高标准.. | |||
| 【招标采购】 | 五莲县2024年2万亩高标准农田建设项目(洪凝街道片区)开标记录 | 五莲县 | 2024-05-11 |
| 五莲县2024年2万亩高标准农田建设项目(洪凝街道片区)开标记录开标时间:2024-05-1109:30信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)开标参与人开标地点不见面开标席位322-5开标时间2024-05-1109:30开标记录内容投标单位:深圳市华睿项目管理有限公司;高密市水利建筑安装.. | |||
| 【招标采购】 | 五莲县2024年2万亩高标准农田建设项目(许孟镇片区)开标记录 | 五莲县 | 2024-05-07 |
| 五莲县2024年2万亩高标准农田建设项目(许孟镇片区)开标记录开标时间:2024-05-0714:30信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)开标参与人开标地点不见面开标席位322-4开标时间2024-05-0714:30开标记录内容投标单位:高密市水利建筑安装公司;深圳市华睿项目管理有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 五莲县2024年2万亩高标准农田建设项目(增发国债)监理1标开标记录 | 五莲县 | 2024-04-09 |
| 五莲县2024年2万亩高标准农田建设项目(增发国债)监理1标开标记录开标时间:2024-04-0909:30信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)开标参与人开标地点0321开标室开标时间2024-04-0909:30开标记录内容投标单位:山东兰德工程咨询有限公司;山东东方监理咨询有限公司;.. | |||
| 【中标结果】 | 五莲县2024年城乡供水一体化项目评标结果公示(建设工程交易中心在正文中) | 五莲县 | 2024-03-08 |
| 五莲县2024年城乡供水一体化项目评标结果公示发布时间:2024-03-0823:22信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址分批部分原文五莲县2024年城乡供水一体化项目评标结果公示发布人:山东庆润建设项目管理有限公司发布时间:2024-03-0823:22:03招标项目信息:.. | |||
| 【中标结果】 | 五莲县许孟镇工业园区路面修复工程成交结果公告 | 五莲县 | 2024-01-11 |
| 五莲县许孟镇工业园区路面修复工程成交结果公告发布时间:2024-01-1114:30信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址一、项目编号:SDGP371121000202302000243二、项目名称:五莲县许孟镇工业园区路面修复工程三、成交信息:供应商名称:五莲县市政工程有限公司.. | |||