办理会员咨询热线:4000-156-001
虹口区建设工程交易中心搜索结果
【中标结果】 虹远公司2026年一线职疗休养服务-虹远公司2026年一线职疗休养服务中标候选人公示 虹口区 2026-04-28
虹远公司2026年一线职工疗休养服务-虹远公司2026年一线职工疗休养服务中标候选人公示虹远公司2026年一线职工疗休养服务-虹远公司2026年一线职工疗休养服务中标候选人公示相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号中标候选人公示/预成交公示中标候选人公示公示开始时间:2026年04月28..
【中标结果】 135街坊周边全要素提升项目(一期)劳务分包包件二-135街坊周边全要素提升项目(一期)劳务分包包件二成结果公告 虹口区 2026-04-27
135街坊周边全要素提升项目(一期)劳务分包包件二-135街坊周边全要素提升项目(一期)劳务分包包件二成交结果公告135街坊周边全要素提升项目(一期)劳务分包包件二-135街坊周边全要素提升项目(一期)劳务分包包件二成交结果公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号成交结果公告成交..
【中标结果】 福达集团上海投资大厦新项目工程咨询服务-福达集团上海投资大厦新项目工程咨询服务成结果公告 虹口区 2026-04-27
福达集团上海投资大厦新建项目工程咨询服务-福达集团上海投资大厦新建项目工程咨询服务成交结果公告福达集团上海投资大厦新建项目工程咨询服务-福达集团上海投资大厦新建项目工程咨询服务成交结果公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号成交结果公告成交结果公告一、项目名称:..
【招标采购】 广灵二村31-34号旧住房成套改造(拆除重)项目社会稳定风险分析编制、评估服务(调控规阶段)-广灵二村31-34号旧住房成套改造(拆除重)项目社会稳定风险分析编制、评估服务(调控规阶段)采购公告 虹口区 2026-04-25
广灵二村31-34号旧住房成套改造(拆除重建)项目社会稳定风险分析编制、评估服务(调控规阶段)-广灵二村31-34号旧住房成套改造(拆除重建)项目社会稳定风险分析编制、评估服务(调控规阶段)采购公告广灵二村31-34号旧住房成套改造(拆除重建)项目社会稳定风险分析编制、评估服务(调控规阶..
【招标采购】 广灵二村31-34号旧住房成套改造(拆除重)项目通评估服务-广灵二村31-34号旧住房成套改造(拆除重)项目通评估服务采购公告 虹口区 2026-04-25
广灵二村31-34号旧住房成套改造(拆除重建)项目交通评估服务-广灵二村31-34号旧住房成套改造(拆除重建)项目交通评估服务采购公告广灵二村31-34号旧住房成套改造(拆除重建)项目交通评估服务-广灵二村31-34号旧住房成套改造(拆除重建)项目交通评估服务采购公告相关标段收起标段(包)..
【招标采购】 水电路261弄21-34号成套改造(拆除重)项目市政接口排管工程-水电路261弄21-34号成套改造(拆除重)项目市政接口排管工程采购公告 虹口区 2026-04-25
水电路261弄21-34号成套改造(拆除重建)项目市政接口排管工程-水电路261弄21-34号成套改造(拆除重建)项目市政接口排管工程采购公告水电路261弄21-34号成套改造(拆除重建)项目市政接口排管工程-水电路261弄21-34号成套改造(拆除重建)项目市政接口排管工程采购公告相关标段收起标段..
【招标采购】 虹口区176街坊旧区改造(城市更新)项目(二期)-110KV变电站配套工程-虹口区176街坊旧区改造(城市更新)项目(二期)-110KV变电站配套工程采购公告 虹口区 2026-04-25
虹口区176街坊旧区改造(城市更新)项目(二期)-110KV变电站配套工程-虹口区176街坊旧区改造(城市更新)项目(二期)-110KV变电站配套工程采购公告虹口区176街坊旧区改造(城市更新)项目(二期)-110KV变电站配套工程-虹口区176街坊旧区改造(城市更新)项目(二期)-110KV变电站配套工程采购..
【招标采购】 吴泾镇紫竹科学园区MHPO-1004单元09A-21A地块新绿地工程的竞争性磋商公告 虹口区 2026-04-24
吴泾镇紫竹科学园区MHPO-1004单元09A-21A地块新建绿地工程的竞争性磋商公告吴泾镇紫竹科学园区MHPO-1004单元09A-21A地块新建绿地工程的竞争性磋商公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:吴泾镇紫竹科学园区MHPO-1004单元09A-21A地块新建..
【中标结果】 135街坊周边全要素提升项目(一期)-专业分包(标志标线)-135街坊周边全要素提升项目(一期)-专业分包(标志标线)中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 虹口区 2026-04-24
135街坊周边全要素提升项目(一期)-专业分包(标志标线)-135街坊周边全要素提升项目(一期)-专业分包(标志标线)中标候选人公示135街坊周边全要素提升项目(一期)-专业分包(标志标线)-135街坊周边全要素提升项目(一期)-专业分包(标志标线)中标候选人公示相关标段收起标段(包)名称标段..
【中标结果】 135街坊周边全要素提升项目(一期)石材采购-135街坊周边全要素提升项目(一期)石材采购中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 虹口区 2026-04-24
135街坊周边全要素提升项目(一期)石材采购-135街坊周边全要素提升项目(一期)石材采购中标候选人公示135街坊周边全要素提升项目(一期)石材采购-135街坊周边全要素提升项目(一期)石材采购中标候选人公示相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号中标候选人公示/预成交公示中标候选人..
【中标结果】 虹口区曲阳路街道273街坊部分地块(曲阳文化馆等)土地储备项目通信管线搬迁工程-虹口区曲阳路街道273街坊部分地块(曲阳文化馆等)土地储备项目通信管线搬迁工程中标候选人公示 虹口区 2026-04-24
虹口区曲阳路街道273街坊部分地块(曲阳文化馆等)土地储备项目通信管线搬迁工程-虹口区曲阳路街道273街坊部分地块(曲阳文化馆等)土地储备项目通信管线搬迁工程中标候选人公示虹口区曲阳路街道273街坊部分地块(曲阳文化馆等)土地储备项目通信管线搬迁工程-虹口区曲阳路街道273街坊..
【招标采购】 虹口区房产交易中心搬迁改造项目工程检测-虹口区房产交易中心搬迁改造项目工程检测采购公告 虹口区 2026-04-24
虹口区房产交易中心搬迁改造项目工程检测-虹口区房产交易中心搬迁改造项目工程检测采购公告虹口区房产交易中心搬迁改造项目工程检测-虹口区房产交易中心搬迁改造项目工程检测采购公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告比选公告项目所在地:上海市虹口区万安路333号一..
【招标采购】 市民益智健身苑点设备采购的公开招标公告 虹口区 2026-04-24
新建改建市民益智健身苑点设备采购的公开招标公告新建改建市民益智健身苑点设备采购的公开招标公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:新建改建市民益智健身苑点设备采购的公开招标公告公告内容:项目概况新建改建市民益智健身苑点设备采购..
【招标采购】 上海四一一医院门急诊楼改扩项目 虹口区 2026-04-23
上海四一一医院门急诊楼改扩建项目上海四一一医院门急诊楼改扩建项目相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号招标公告招标项目编号:e3100000151043442002公告标段(包)数量:1标段(包)编号:e3100000151043442002001公告标题:上海四一一医院门急诊楼改扩建项目公告内容:建设工程公开..
【招标采购】 上游堤防沿线部分支河桥梁检测(拦路港右岸+太浦河右岸)-上游堤防沿线部分支河桥梁检测(拦路港右岸+太浦河右岸)采购公告(建设工程交易中心在正文中) 虹口区 2026-04-23
上游堤防沿线部分支河桥梁检测(拦路港右岸+太浦河右岸)-上游堤防沿线部分支河桥梁检测(拦路港右岸+太浦河右岸)采购公告上游堤防沿线部分支河桥梁检测(拦路港右岸+太浦河右岸)-上游堤防沿线部分支河桥梁检测(拦路港右岸+太浦河右岸)采购公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号..
【招标采购】 路961、963号旧住房成套改造项目(施监理)-同路961、963号旧住房成套改造项目(施监理)采购公告 虹口区 2026-04-23
同心路961、963号旧住房成套改造项目(施工监理)-同心路961、963号旧住房成套改造项目(施工监理)采购公告同心路961、963号旧住房成套改造项目(施工监理)-同心路961、963号旧住房成套改造项目(施工监理)采购公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告项目所在地:上海市虹口区..
【招标采购】 2026年江湾镇街道第二综合网格垃圾分类投放点改造项目-2026年江湾镇街道第二综合网格垃圾分类投放点改造项目采购公告(建设工程交易中心在正文中) 虹口区 2026-04-23
2026年江湾镇街道第二综合网格垃圾分类投放点改造项目-2026年江湾镇街道第二综合网格垃圾分类投放点改造项目采购公告2026年江湾镇街道第二综合网格垃圾分类投放点改造项目-2026年江湾镇街道第二综合网格垃圾分类投放点改造项目采购公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购..
【中标结果】 2025年度虹口区沙泾港(天虹路段)防汛墙改造工程材料检测服务-2025年度虹口区沙泾港(天虹路段)防汛墙改造工程材料检测服务成结果公告 虹口区 2026-04-22
2025年度虹口区沙泾港(天虹路段)防汛墙改造工程材料检测服务-2025年度虹口区沙泾港(天虹路段)防汛墙改造工程材料检测服务成交结果公告2025年度虹口区沙泾港(天虹路段)防汛墙改造工程材料检测服务-2025年度虹口区沙泾港(天虹路段)防汛墙改造工程材料检测服务成交结果公告相关标段..
【中标结果】 关于委托社会组织承接社区公益类文体课-关于委托社会组织承接社区公益类文体课结果公告 虹口区 2026-04-22
关于委托社会组织承接社区公益类文体课程-关于委托社会组织承接社区公益类文体课程成交结果公告关于委托社会组织承接社区公益类文体课程-关于委托社会组织承接社区公益类文体课程成交结果公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号成交结果公告成交结果公告一、项目名称:关于委托..
【中标结果】 筑装饰装修系统涂饰墙面的中标(成)结果公告 虹口区 2026-04-22
建筑装饰装修系统涂饰墙面的中标(成交)结果公告建筑装饰装修系统涂饰墙面的中标(成交)结果公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号中标结果公告采购项目编号:310000000260304186834-00341621采购项目名称:建筑装饰装修系统涂饰墙面采购项目子包编号:1采购代理机构名称:上海盛..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z