高新区建设工程交易中心 共找到97条“高新区建设工程交易中心”的信息
高新区建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 鸡西市博物馆130工业遗址旅游项目布展项目中标(成交)结果公告 | 高新区 | 2026-04-21 |
| 鸡西市博物馆130工业遗址旅游项目布展项目中标(成交)结果公告鸡西市博物馆130工业遗址旅游项目布展项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[230301]JXCG[CS]20260004二、项目名称:130°工业遗址旅游项目布展项目三、采购结果合同包1(130°工业遗址旅游项目布展项目):供应商名称供应商地.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程总承包(第一标段) | 高新区 | 2026-04-13 |
| 黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程总承包(第一标段)黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程总承包(第一标段)黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程总承包(第二标段) | 高新区 | 2026-04-13 |
| 黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程总承包(第二标段)黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程总承包(第二标段)黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程总承包(第一标段)评标公示 | 高新区 | 2026-04-08 |
| 黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程总承包(第一标段)评标公示黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程总承包(第一标段)评标公示黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程总承包(第二标段)评标公示 | 高新区 | 2026-04-08 |
| 黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程总承包(第二标段)评标公示黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程总承包(第二标段)评标公示黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程总承包(第二标段)评标公示 | 高新区 | 2026-04-08 |
| 黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程总承包(第二标段)评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程总承包(第二标段)评标结果公示黑龙江省牡丹江.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程总承包(第一标段)评标公示 | 高新区 | 2026-04-08 |
| 黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程总承包(第一标段)评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程总承包(第一标段)评标结果公示黑龙江省牡丹江.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目监理中标候选人公示 | 高新区 | 2026-04-08 |
| 黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目监理中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-0814:11:07存证哈希值:78A32E05F58D0251AEE0671BE02756D1F9893AFBF1FB142EFAC80CF40E037B08区块高度:20417844黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市净水厂技术升级改造项目全过程咨询服务评标公示 | 高新区 | 2026-04-04 |
| 黑龙江省牡丹江市净水厂技术升级改造项目全过程咨询服务评标公示黑龙江省牡丹江市净水厂技术升级改造项目全过程咨询服务评标公示黑龙江省牡丹江市净水厂技术升级改造项目全过程咨询服务评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-04-03浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市净水厂技术升级改造项目全过程咨询服务评标公示 | 高新区 | 2026-04-03 |
| 黑龙江省牡丹江市净水厂技术升级改造项目全过程咨询服务评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省牡丹江市净水厂技术升级改造项目全过程咨询服务评标结果公示招标编号:SZ0300G260306002001黑龙江省牡丹江市净水厂技术升级改造项目全过程咨询服务于2026年04月0.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江八一农垦大学16号学生公寓建设项目设计中标候选人公示 | 高新区 | 2026-03-24 |
| 黑龙江八一农垦大学16号学生公寓建设项目设计中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江八一农垦大学16号学生公寓建设项目设计中标候选人公示标段编号:FJSJ0510G260224001001001黑龙江八一农垦大学16号学生公寓建设项目设计招标已于2026年3月23日09时00分.. | |||
| 【招标采购】 | 科技创新城C-03-12-1建设项目一期、二期弱电工程 | 高新区 | 2026-03-19 |
| 科技创新城C-03-12-1建设项目一期、二期弱电工程科技创新城C-03-12-1建设项目一期、二期弱电工程科技创新城C-03-12-1建设项目一期、二期弱电工程【字体:大中小】来源:日期:2026-03-19浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:[if!excel]黑龙江省工程建设项目.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市牡纺33户专家楼及周边历史片区改造项目设计(建设工程交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-03-18 |
| 黑龙江省牡丹江市牡纺33户专家楼及周边历史片区改造项目设计黑龙江省牡丹江市牡纺33户专家楼及周边历史片区改造项目设计黑龙江省牡丹江市牡纺33户专家楼及周边历史片区改造项目设计【字体:大中小】来源:日期:2026-03-18浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区.. | |||
| 【招标采购】 | 科技创新城C-03-12-1建设项目一期、二期弱电工程 | 高新区 | 2026-03-13 |
| 科技创新城C-03-12-1建设项目一期、二期弱电工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:[if!excel] 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称科技创新城C-03-12-1建设项目一期、二期弱电工程项目法人或招标人名称哈尔滨高新技术产业开发区基础设施开发建设有限公司项目.. | |||
| 【中标结果】 | 大庆高新区新能源汽车园区项目(建设工程交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-02-09 |
| 大庆高新区新能源汽车园区项目大庆高新区新能源汽车园区项目【字体:大中小】来源:日期:2026-02-09浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大庆高新区新能源汽车园区项目中标候选人和预中标人公示项目编号:FJ0510G251229001001大庆高新区新能源汽车园区项.. | |||
| 【中标结果】 | 大庆高新区新能源汽车园区项目评标公示(建设工程交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-02-09 |
| 大庆高新区新能源汽车园区项目评标公示大庆高新区新能源汽车园区项目评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-02-09浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大庆高新区新能源汽车园区项目中标候选人和预中标人公示项目编号:FJ0510G251229001001大庆高新区.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆高新区新能源汽车园区项目评标公示(建设工程交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-02-09 |
| 大庆高新区新能源汽车园区项目评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大庆高新区新能源汽车园区项目中标候选人和预中标人公示项目编号:FJ0510G251229001001大庆高新区新能源汽车园区项目于2026年02月09日9时00分在大庆市公共资源交易中心4楼进行开评标及定标会议,现.. | |||
| 【中标结果】 | 穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程三标段评标公示 | 高新区 | 2026-01-16 |
| 穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程三标段评标公示穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程三标段评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-01-16浏览次打印本页关.. | |||
| 【招标采购】 | 穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程三标段评标公示 | 高新区 | 2026-01-16 |
| 穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程三标段评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程三标段评标结果公示招标.. | |||
| 【中标结果】 | 郊区2025年第二批农村公路建设投资计划项目全过程咨询服务中标候选人公示 | 高新区 | 2026-01-06 |
| 郊区2025年第二批农村公路建设投资计划项目全过程咨询服务中标候选人公示郊区2025年第二批农村公路建设投资计划项目全过程咨询服务中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2026-01-06浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标候选人公示项目编号:JTJ.. | |||