木兰县建设工程交易中心 共找到59条“木兰县建设工程交易中心”的信息
木兰县建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 黑龙江省哈尔滨市木兰县三懂药业标准化厂房建设项目(新建) | 木兰县 | 2026-04-24 |
| 黑龙江省哈尔滨市木兰县三懂药业标准化厂房建设项目(新建)黑龙江省哈尔滨市木兰县三懂药业标准化厂房建设项目(新建)黑龙江省哈尔滨市木兰县三懂药业标准化厂房建设项目(新建)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省哈尔滨市木兰县三懂药业标准化厂房建设项目(装饰装修) | 木兰县 | 2026-04-24 |
| 黑龙江省哈尔滨市木兰县三懂药业标准化厂房建设项目(装饰装修)黑龙江省哈尔滨市木兰县三懂药业标准化厂房建设项目(装饰装修)黑龙江省哈尔滨市木兰县三懂药业标准化厂房建设项目(装饰装修)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省哈尔滨市木兰县三懂药业标准化厂房建设项目(装饰装修)评标公示 | 木兰县 | 2026-04-23 |
| 黑龙江省哈尔滨市木兰县三懂药业标准化厂房建设项目(装饰装修)评标公示黑龙江省哈尔滨市木兰县三懂药业标准化厂房建设项目(装饰装修)评标公示黑龙江省哈尔滨市木兰县三懂药业标准化厂房建设项目(装饰装修)评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-04-23浏览次打印本页关闭本页区块.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省哈尔滨市木兰县三懂药业标准化厂房建设项目(新建)评标公示 | 木兰县 | 2026-04-23 |
| 黑龙江省哈尔滨市木兰县三懂药业标准化厂房建设项目(新建)评标公示黑龙江省哈尔滨市木兰县三懂药业标准化厂房建设项目(新建)评标公示黑龙江省哈尔滨市木兰县三懂药业标准化厂房建设项目(新建)评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-04-23浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省哈尔滨市木兰县三懂药业标准化厂房建设项目(新建)评标公示 | 木兰县 | 2026-04-23 |
| 黑龙江省哈尔滨市木兰县三懂药业标准化厂房建设项目(新建)评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省哈尔滨市木兰县三懂药业标准化厂房建设项目(新建)评标公示黑龙江省哈尔滨市木兰县三懂药业标准化厂房建设项目(新建)已于2026年4月23日09时30分在哈尔滨市公共.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省哈尔滨市木兰县三懂药业标准化厂房建设项目(装饰装修)评标公示 | 木兰县 | 2026-04-23 |
| 黑龙江省哈尔滨市木兰县三懂药业标准化厂房建设项目(装饰装修)评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省哈尔滨市木兰县三懂药业标准化厂房建设项目(装饰装修)评标公示黑龙江省哈尔滨市木兰县三懂药业标准化厂房建设项目(装饰装修)已于2026年4月23日09时30分在.. | |||
| 【中标结果】 | 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A14标段中标候选人公示 | 木兰县 | 2026-04-22 |
| 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A14标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2218:24:07存证哈希值:EE8FDB714E38ADE6F53125360A621E6DE358D8F09F6C609EE84436F37BF2F77F区块高度:21052367木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年木兰县大贵镇侵蚀沟治理工程勘测设计中标候选人公示 | 木兰县 | 2026-03-31 |
| 2026年木兰县大贵镇侵蚀沟治理工程勘测设计中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-3115:24:33存证哈希值:4E43042C5C5110C624D7457F4224069D36495308FFE942DC5D287D2F90018FC7区块高度:200962672026年木兰县大贵镇侵蚀沟治理工程勘测设计中标候选人公示2026年木兰县大贵镇.. | |||
| 【中标结果】 | 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A24标段中标候选人公示 | 木兰县 | 2026-03-27 |
| 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A24标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-2720:15:12存证哈希值:D207C3C1EE899D97E78D0A02EB311958AFB0B4C28C90A4745A0484704CCC1596区块高度:19966331木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改.. | |||
| 【中标结果】 | 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A20标段中标候选人公示 | 木兰县 | 2026-03-27 |
| 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A20标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-2720:15:10存证哈希值:58A8EC7BD40FCA76B5A5AE931807E353CF919B28718B86E6B8C000AB480BA06A区块高度:19966329木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改.. | |||
| 【中标结果】 | 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A19标段中标候选人公示 | 木兰县 | 2026-03-27 |
| 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A19标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-2720:18:12存证哈希值:28C9A368774278A54BDC5742F523115F018D588B59557D7DDB92F08D4154FCAF区块高度:19966413木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改.. | |||
| 【中标结果】 | 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A26标段中标候选人公示 | 木兰县 | 2026-03-27 |
| 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A26标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-2720:12:02存证哈希值:32DAF30AB085EC8F1A3624839F6000A5E8D97AB1D1F199A7DC2093A6E0FA3B70区块高度:19966264木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改.. | |||
| 【中标结果】 | 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A21标段中标候选人公示 | 木兰县 | 2026-03-27 |
| 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A21标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-2716:42:11存证哈希值:69D3FA2897B956DAE407B480C674D10E452369DFD2CDE97553895E7BF54AAAB1区块高度:19958186木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改.. | |||
| 【中标结果】 | 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A3标段中标候选人公示 | 木兰县 | 2026-03-27 |
| 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A3标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-2714:13:14存证哈希值:377D913AC14F017D72014D7D1043B23DF9A698E5E280C7569E31813761DF49BB区块高度:19951043木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造.. | |||
| 【中标结果】 | 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A13标段中标候选人公示 | 木兰县 | 2026-03-27 |
| 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A13标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-2714:27:19存证哈希值:9DA133E3983C7DE694F88EDA3FBC1FDC6221E915CBE4F09916F15CAD98C63146区块高度:19951533木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改.. | |||
| 【中标结果】 | 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A6标段中标候选人公示 | 木兰县 | 2026-03-27 |
| 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A6标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-2714:13:15存证哈希值:5C74EC266FED9917F1593EB76B3E43F56CC029F1289F543BE422E0DCB265DF9E区块高度:19951044木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造.. | |||
| 【中标结果】 | 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A12标段中标候选人公示 | 木兰县 | 2026-03-27 |
| 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A12标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-2714:27:20存证哈希值:8F924786C6DD0C10F6899487B8BB643D5F625156EE9CF6E967808C89A552B05E区块高度:19951534木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改.. | |||
| 【中标结果】 | 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A8标段中标候选人公示 | 木兰县 | 2026-03-27 |
| 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A8标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-2713:54:11存证哈希值:C2FC1D395C1FBADB90D1A9D909A756FBACACDB54AFF10FE33B8C68AE7AC95B77区块高度:19950269木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造.. | |||
| 【中标结果】 | 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A10标段中标候选人公示 | 木兰县 | 2026-03-27 |
| 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A10标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-2713:54:12存证哈希值:EB5739D50FDC8F990741CE0E9AD0EDD6B9577C191E3171F5CDDBCEA9B8ED2719区块高度:19950270木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改.. | |||
| 【中标结果】 | 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A4标段中标候选人公示 | 木兰县 | 2026-03-27 |
| 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A4标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-2713:54:10存证哈希值:DC2C09F61E23121FE2A4C2436AF982B280F7EAAB58CB7D50B22889E98E32F1BE区块高度:19950268木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造.. | |||