办理会员咨询热线:4000-156-001
海州区建设工程交易中心搜索结果
【招标采购】 阜新市细河城市段改造工程(阜新市细河生态修复治理工程)三标段监理 海州区 2026-04-24
阜新市细河城市段改造工程(阜新市细河生态修复治理工程)三标段监理阜新市细河城市段改造工程(阜新市细河生态修复治理工程)三标段监理阜新市细河城市段改造工程(阜新市细河生态修复治理工程)三标段监理招标公告项目编号:202621090113381093发布日期:2026-04-24项目地址阜新市细河..
【招标采购】 阜新市细河城市段改造工程(阜新市细河生态修复治理工程)三标段施 海州区 2026-04-24
阜新市细河城市段改造工程(阜新市细河生态修复治理工程)三标段施工阜新市细河城市段改造工程(阜新市细河生态修复治理工程)三标段施工阜新市细河城市段改造工程(阜新市细河生态修复治理工程)三标段施工招标公告项目编号:202621090113381093发布日期:2026-04-24项目地址阜新市细河..
【招标采购】 [辽宁省阜新市市辖区][辽宁省阜新市市辖区][监理]阜新市细河城市段改造工程(阜新市细河生态修复治理工程)三标段监理 海州区 2026-04-24
[辽宁省阜新市市辖区][辽宁省阜新市市辖区][监理]阜新市细河城市段改造工程(阜新市细河生态修复治理工程)三标段监理[辽宁省阜新市市辖区][辽宁省阜新市市辖区][监理]阜新市细河城市段改造工程(阜新市细河生态修复治理工程)三标段监理阜新市细河城市段改造工程(阜新市细河生态修..
【招标采购】 [辽宁省阜新市市辖区][公开招标][施]彰武县农村供水小型规范化建设项目改造提升一期工程(省级资金)设备及安装 海州区 2025-12-29
[辽宁省阜新市市辖区][公开招标][施工]彰武县农村供水小型规范化建设项目改造提升一期工程(省级资金)设备及安装1.招标条件本招标项目彰武县农村供水小型规范化建设项目改造提升一期工程(项目名称)已由阜新市水利局(项目审批,核准或备案机关名称)以《阜新市水利局关于阜新市彰武县..
【招标采购】 [辽宁省阜新市市辖区][公开招标][施]彰武县农村供水小型规范化建设项目改造提升一期工程(省级资金)筑施 海州区 2025-12-29
[辽宁省阜新市市辖区][公开招标][施工]彰武县农村供水小型规范化建设项目改造提升一期工程(省级资金)建筑施工1.招标条件本招标项目彰武县农村供水小型规范化建设项目改造提升一期工程(项目名称)已由阜新市水利局(项目审批,核准或备案机关名称)以《阜新市水利局关于阜新市彰武县农..
【招标采购】 海州区2025年一事一议村内道路建设项目竞争性磋商公告 海州区 2025-09-28
海州区2025年一事一议村内道路建设项目竞争性磋商公告海州区2025年一事一议村内道路建设项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁蓝信项目管理有限公司发布时间:2025-09-28项目概况海州区2025年一事一议村内道路建设项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年10月15日14..
【招标采购】 [辽宁省阜新市市辖区][公开招标][施]2025年阜新市重点路段排水防涝能力提升工程规划 海州区 2025-09-23
[辽宁省阜新市市辖区][公开招标][施工]2025年阜新市重点路段排水防涝能力提升工程规划一、招标条件2025年阜新市重点路段排水防涝能力提升工程已经由辽宁省·阜新市·市辖区备案。招标人为阜新市城市公用设施服务中心,工程所需资金来源为自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的2025年..
【招标采购】 [二次公告]阜新市城市居民用气安全提升工程三标段工程总承包 海州区 2025-09-16
[二次公告]阜新市城市居民用气安全提升工程三标段工程总承包阜新市城市居民用气安全提升工程三标段工程总承包[二次公告]招标公告项目编号:202521090011995937发布日期:2025-09-16项目地址海州区、细河区、太平区、新邱区招标人名称阜新市住房和基础设施建设服务中心项目名称阜新市..
【招标采购】 [监理][阜新市]阜新市矿大街周边区域排水防涝能力提升工程监理一标段 海州区 2024-11-22
一、招标条件阜新市矿工大街周边区域排水防涝能力提升工程已经由辽宁省·阜新市·阜新市备案。以阜发改审批【2023】61号批准建设,招标人为阜新市城市公用设施服务中心,工程所需资金来源为自筹。项目出资比例,项目已具备招标条件,现对该项目的阜新市矿工大街周边区域排水防涝能力提升工..
【招标采购】 阜新市矿大街周边区域排水防涝能力提升工程监理一标段 海州区 2024-11-22
我要投标一、招标条件阜新市矿工大街周边区域排水防涝能力提升工程已经由辽宁省·阜新市·阜新市备案。以阜发改审批【2023】61号批准建设,招标人为阜新市城市公用设施服务中心,工程所需资金来源为自筹。项目出资比例,项目已具备招标条件,现对该项目的阜新市矿工大街周边区域排水防涝能..
【招标采购】 阜新新邱经济开发区精细化园配套基础设施项目二期工程—宣中街、宣业街、规划路道路及排水管线工程 海州区 2024-09-06
正文开始阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期工程—宣中街、宣业街、规划路道路及排水管线工程施工【信息发布时间:2024/9/6】【我要打印】【关闭】一、招标条件阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期工程已经由辽宁省·阜新市·新邱区备案。招标人为阜新新邱经发建..
【招标采购】 海州区2024年第一批中央水库移民后期扶持资金项目(建设工程交易中心在正文中) 海州区 2024-08-26
正文开始海州区2024年第一批中央水库移民后期扶持资金项目【信息发布时间:2024/8/26】【我要打印】【关闭】海州区2024年第一批中央水库移民后期扶持资金项目竞争性磋商公告项目概况海州区2024年第一批中央水库移民后期扶持资金项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2024年9月6日0..
【招标采购】 东沙河(扎兰营子镇至大巴镇段)河道治理工程监理招标 海州区 2024-01-29
正文开始东沙河(扎兰营子镇至大巴镇段)河道治理工程监理招标【信息发布时间:2024/1/29】【我要打印】【关闭】(东沙河(扎兰营子镇至大巴镇段)段)河道治理工程监理招标公告招标编号:202421090010962954一、招标条件本招标项目东沙河(扎兰营子镇至大巴镇段)河道治理工程,已由阜新市水利局..
【招标采购】 东沙河(扎兰营子镇至大巴镇段)河道治理工程东沙河(扎兰营子镇至大巴镇段)河道 治理工程(一标段)、东沙河(扎兰营子镇至大巴镇段)河道 治理工程(二标段)、东沙河(扎兰营子镇至大巴镇段)河道 治理工程(三标段 海州区 2024-01-24
正文开始东沙河(扎兰营子镇至大巴镇段)河道治理工程东沙河(扎兰营子镇至大巴镇段)河道治理工程(一标段)、东沙河(扎兰营子镇至大巴镇段)河道治理工程(二标段)、东沙河(扎兰营子镇至大巴镇段)河道治理工程(三标段)、东沙河(扎兰营子镇至大巴镇段)河道治理工程(四标段)、东沙河(扎兰营..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z