中卫市建设招标工程网搜索结果
| 【中标结果】 | 中卫市向阳社区雨污分流改造项目(增加建设内容)中标结果公告 | 中卫市 | 2026-04-28 |
| 中卫市向阳社区雨污分流改造项目(增加建设内容)中标结果公告中卫市向阳社区雨污分流改造项目(增加建设内容)中标结果公告中轩项目管理有限公司受中卫市沙坡头区住房城乡建设和交通局的委托,对中卫市向阳社区雨污分流改造项目(增加建设内容)采取公开招标的方式进行招标。开标评标工.. | |||
| 【中标结果】 | 中卫市向阳社区老旧地下管网改造项目(增加建设内容)中标结果公告 | 中卫市 | 2026-04-28 |
| 中卫市向阳社区老旧地下管网改造项目(增加建设内容)中标结果公告中卫市向阳社区老旧地下管网改造项目(增加建设内容)中标结果公告中轩项目管理有限公司受中卫市沙坡头区住房城乡建设和交通局的委托,对中卫市向阳社区老旧地下管网改造项目(增加建设内容)采取公开招标的方式进行招.. | |||
| 【中标结果】 | 中国移动(宁夏中卫)数据中心B区二期B07、B08机房楼土建工程项目监理服务采购项目中标候选人公示 | 中卫市 | 2026-04-27 |
| 中国移动(宁夏中卫)数据中心B区二期B07、B08机房楼土建工程项目监理服务采购项目中标候选人公示中国移动(宁夏中卫)数据中心B区二期B07、B08机房楼土建工程项目监理服务采购项目中标候选人公示A6400000141100828001001中标候选人公示华信咨询设计研究院有限公司受中国移动通信集团.. | |||
| 【中标结果】 | 中国移动(宁夏中卫)数据中心B区B07、B08机房楼土建工程EPC总承包项目二标段中标候选人公示(评定分离) | 中卫市 | 2026-04-27 |
| 中国移动(宁夏中卫)数据中心B区B07、B08机房楼土建工程EPC总承包项目二标段中标候选人公示(评定分离)中国移动(宁夏中卫)数据中心B区B07、B08机房楼土建工程EPC总承包项目二标段中标候选人公示(评定分离)A6400000141100825001002中标候选人公示公诚管理咨询有限公司受中国移动通信.. | |||
| 【中标结果】 | 中国移动(宁夏中卫)数据中心B区B07、B08机房楼土建工程EPC总承包项目一标段中标候选人公示(评定分离) | 中卫市 | 2026-04-27 |
| 中国移动(宁夏中卫)数据中心B区B07、B08机房楼土建工程EPC总承包项目一标段中标候选人公示(评定分离)中国移动(宁夏中卫)数据中心B区B07、B08机房楼土建工程EPC总承包项目一标段中标候选人公示(评定分离)A6400000141100825001001中标候选人公示公诚管理咨询有限公司受中国移动通信.. | |||
| 【中标结果】 | 海原县树台乡新庄村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标结果公告 | 中卫市 | 2026-04-27 |
| 海原县树台乡新庄村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标结果公告海原县树台乡新庄村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标结果公告海原县树台乡新庄村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标结果公告宁夏晟玮聚工程管理有限公司受海原县树台乡人民政府.. | |||
| 【中标结果】 | 中宁县天景山枸杞基地农村道路工程中标结果公告 | 中卫市 | 2026-04-26 |
| 中宁县天景山枸杞基地农村道路工程中标结果公告中宁县天景山枸杞基地农村道路工程中标结果公告中宁县天景山枸杞基地农村道路工程中标结果公告宁夏钰信垣项目管理有限公司受中宁县交通运输局委托,就中宁县天景山枸杞基地农村道路工程进行公开招标。评审工作已于2026年4月22日结束,.. | |||
| 【中标结果】 | 海原县树台乡红井村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标结果公告 | 中卫市 | 2026-04-26 |
| 海原县树台乡红井村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标结果公告海原县树台乡红井村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标结果公告海原县树台乡红井村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标结果公告宁夏晟玮聚工程管理有限公司受海原县树台乡人民政府.. | |||
| 【中标结果】 | 海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目施工标段中标结果公告 | 中卫市 | 2026-04-25 |
| 海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目施工标段中标结果公告海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目施工标段中标结果公告海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目施工标段中标结果公告宁夏晨诺工程项目管理有限公司受海原县三河镇人民政府的委托,对海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目施工标段进行公开招标,已于20.. | |||
| 【询价采购】 | 宁夏电力中卫电厂4660MW机组扩建工程图纸联合审查服务项目询价采购 | 中卫市 | 2026-04-25 |
| 宁夏电力中卫电厂4660MW机组扩建工程图纸联合审查服务项目询价采购宁夏电力中卫电厂4660MW机组扩建工程图纸联合审查服务项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单2026-04-2512:47:04发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:宁夏电力中卫电厂4×660MW机组扩建.. | |||
| 【中标结果】 | 海原县树台乡二百户村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标候选人公示 | 中卫市 | 2026-04-24 |
| 海原县树台乡二百户村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标候选人公示海原县树台乡二百户村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标候选人公示A6400000141100823001001中标候选人公示宁夏川越项目管理有限公司受海原县树台乡人民政府的委托,对海原县树台乡二百户.. | |||
| 【中标结果】 | 海原县树台乡韩庄村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标候选人公示 | 中卫市 | 2026-04-24 |
| 海原县树台乡韩庄村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标候选人公示海原县树台乡韩庄村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标候选人公示A6400000141100820001001中标候选人公示宁夏川越项目管理有限公司受海原县树台乡人民政府的委托,对海原县树台乡韩庄村2026.. | |||
| 【中标结果】 | 中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(六标段) 中标结果公告 | 中卫市 | 2026-04-24 |
| 中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(六标段)中标结果公告中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(六标段)中标结果公告中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(六标段)中标结果公告宁夏嘉诺德项目管理有限公司受中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(六标.. | |||
| 【中标结果】 | 中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(五标段) 中标结果公告 | 中卫市 | 2026-04-24 |
| 中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(五标段)中标结果公告中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(五标段)中标结果公告中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(五标段)中标结果公告宁夏嘉诺德项目管理有限公司受中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(五标.. | |||
| 【中标结果】 | 中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(四标段) 中标结果公告 | 中卫市 | 2026-04-24 |
| 中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(四标段)中标结果公告中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(四标段)中标结果公告中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(四标段)中标结果公告宁夏嘉诺德项目管理有限公司受中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(四标.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中电建宁夏工程有限公司宁夏华电海原风电场(脱烈堡)、(宋家窑)风电工程“以大代小”增容更新250MW项目埋地式一体化泵站采购项目公开竞价采购公告 | 中卫市 | 2026-04-24 |
| 中国电建中电建宁夏工程有限公司宁夏华电海原风电场(脱烈堡)、(宋家窑)风电工程“以大代小”增容更新250MW项目埋地式一体化泵站采购项目公开竞价采购公告中国电建中电建宁夏工程有限公司宁夏华电海原风电场(脱烈堡)、(宋家窑)风电工程“以大代小”增容更新250MW项目埋地式一体化泵站采.. | |||
| 【中标结果】 | 中卫市沙坡头区第一中心敬老院安全和基础设施改造项目中标候选人公示(建设招标工程网在正文中) | 中卫市 | 2026-04-24 |
| 中卫市沙坡头区第一中心敬老院安全和基础设施改造项目中标候选人公示中卫市沙坡头区第一中心敬老院安全和基础设施改造项目中标候选人公示A6405000141100176001001中标候选人公示宁夏诚达项目管理有限公司受中卫市沙坡头区民政和社会保障局的委托,对中卫市沙坡头区第一中心敬老院.. | |||
| 【中标结果】 | 中卫市向阳社区老旧地下管网改造项目(增加建设内容)中标候选人公示 | 中卫市 | 2026-04-24 |
| 中卫市向阳社区老旧地下管网改造项目(增加建设内容)中标候选人公示中卫市向阳社区老旧地下管网改造项目(增加建设内容)中标候选人公示A6405000141100178001001中标候选人公示中轩项目管理有限公司受中卫市沙坡头区住房城乡建设和交通局的委托,对中卫市向阳社区老旧地下管网改造项.. | |||
| 【中标结果】 | 中卫市向阳社区雨污分流改造项目(增加建设内容)中标候选人公示 | 中卫市 | 2026-04-24 |
| 中卫市向阳社区雨污分流改造项目(增加建设内容)中标候选人公示中卫市向阳社区雨污分流改造项目(增加建设内容)中标候选人公示A6405000141100177001001中标候选人公示中轩项目管理有限公司受中卫市沙坡头区住房城乡建设和交通局的委托,对中卫市向阳社区雨污分流改造项目(增加建设.. | |||
| 【中标结果】 | 中宁县沙沟流域山洪沟防洪治理工程一标段中标结果公告 | 中卫市 | 2026-04-24 |
| 中宁县沙沟流域山洪沟防洪治理工程一标段中标结果公告中宁县沙沟流域山洪沟防洪治理工程一标段中标结果公告中宁县沙沟流域山洪沟防洪治理工程一标段中标结果公告宁夏钰信垣项目管理有限公司受中宁县水利规划建设管理中心委托,就中宁县沙沟流域山洪沟防洪治理工程一标段进行公开.. | |||