冷水江市建设招标工程网 共找到10条“冷水江市建设招标工程网”的信息
冷水江市建设招标工程网搜索结果
| 【中标结果】 | 娄冷国土成交〔2025〕6号(建设招标工程网在正文中) | 冷水江市 | 2025-12-03 |
| 娄冷国土成交〔2025〕6号娄冷国土成交〔2025〕6号发布时间:2025-12-0317:26信息来源:湖南原文链接地址国有建设用地使用权出让结果公告娄冷国土成交〔2025〕6号按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让暂行条例》.. | |||
| 【中标结果】 | 冷水江市国土成交〔2025〕5号(建设招标工程网在正文中) | 冷水江市 | 2025-12-03 |
| 冷水江市国土成交〔2025〕5号冷水江市国土成交〔2025〕5号发布时间:2025-12-0317:25信息来源:湖南原文链接地址国有建设用地使用权出让结果公告冷水江市国土成交〔2025〕5号按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和.. | |||
| 【中标结果】 | 冷水江市国土成交〔2025〕4号(建设招标工程网在正文中) | 冷水江市 | 2025-12-03 |
| 冷水江市国土成交〔2025〕4号冷水江市国土成交〔2025〕4号发布时间:2025-12-0317:25信息来源:湖南原文链接地址国有建设用地使用权出让结果公告冷水江市国土成交〔2025〕4号按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和.. | |||
| 【中标结果】 | 中国电信股份有限公司娄底分公司2025年冷水江市员工食堂服务采购项目比选-中选候选人公示 | 冷水江市 | 2025-04-10 |
| 中国电信股份有限公司娄底分公司2025年冷水江市员工食堂服务采购项目(第二次)成交候选人公示中国电信股份有限公司娄底分公司2025年冷水江市员工食堂服务采购项目(第二次)(项目编号:HNZT-2025-10521)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文.. | |||
| 【中标结果】 | 中国电信股份有限公司娄底分公司冷水江市加油站数据管理云平台建设服务项目比选-中选候选人公示 | 冷水江市 | 2024-12-11 |
| StartFragment中国电信股份有限公司娄底分公司冷水江市加油站数据管理云平台建设服务项目成交候选人公示中国电信股份有限公司娄底分公司冷水江市加油站数据管理云平台建设服务项目(项目编号:HNZT-2024-12788)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递.. | |||
| 【招标采购】 | 2024-2025年中国联通娄底市分公司广宣物料制作项目(采购包6)(第二次)中选候选人公示(建设招标工程网在正文中) | 冷水江市 | 2024-08-30 |
| 2024-2025年中国联通娄底市分公司广宣物料制作项目(采购包6)(第二次)中选候选人公示中通服供应链股份有限公司湖南分公司受中国联合网络通信有限公司娄底市分公司的委托就“2024-2025年中国联通娄底市分公司广宣物料制作项目(采购包6)(第二次)(项目编号:NB39102407001786)”采用公.. | |||
| 【中标结果】 | 冷水江资江流域河道治理及配套工程建设项目(一期)工程总承包 | 冷水江市 | 2024-05-16 |
| 冷水江资江流域河道治理及配套工程建设项目(一期)工程总承包发布时间:2024-05-1614:55信息来源:湖南原文链接地址冷水江资江流域河道治理及配套工程建设项目(一期)工程总承包中标结果公告湖南筑龙工程项目管理有限公司受冷水江市振欣乡村建设发展有限公司的委托,对冷水江资江流域.. | |||
| 【中标结果】 | 冷水江市锡矿山渣场渗滤液收集管网建设及南矿污水处理站扩建工程项目(EPC) | 冷水江市 | 2024-04-22 |
| 冷水江市锡矿山渣场渗滤液收集管网建设及南矿污水处理站扩建工程项目(EPC)发布时间:2024-04-2218:30信息来源:湖南原文链接地址冷水江市锡矿山渣场渗滤液收集管网建设及南矿污水处理站扩建工程项目(EPC)工程总承包中标结果公告湖南律辰项目管理有限公司受冷水江市开源环保有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 冷水江市涟溪河旁路治理设施工程 | 冷水江市 | 2024-02-18 |
| 冷水江市涟溪河旁路治理设施工程发布时间:2024-02-1816:50信息来源:湖南原文链接地址冷水江市涟溪河旁路治理设施工程中标结果公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,冷水江市涟溪河旁路治理设施工程在湖南省招标投标监管网、娄底市公共资源交易网上对中标侯选人进行了公.. | |||
| 【中标结果】 | 冷水江市锡矿山独立工矿区居民避险安置工程(一 期)用电工程项目 | 冷水江市 | 2024-01-10 |
| 冷水江市锡矿山独立工矿区居民避险安置工程(一期)用电工程项目发布时间:2024-01-1015:10信息来源:湖南原文链接地址冷水江市锡矿山独立工矿区居民避险安置工程(一期)用电工程项目中标结果公告中大国信工程管理有限公司受娄底锑都投资发展有限公司的委托,对冷水江市锡矿山独立工矿.. | |||