赫山区建设招标工程网 共找到354条“赫山区建设招标工程网”的信息
赫山区建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 湖南城市学院产教融合综合实训中心报告厅及会议室精装修工程 项目 竞争性磋商邀请公告 | 赫山区 | 2026-04-23 |
| 湖南城市学院产教融合综合实训中心报告厅及会议室精装修工程项目竞争性磋商邀请公告湖南城市学院产教融合综合实训中心报告厅及会议室精装修工程项目竞争性磋商邀请公告湖南城市学院产教融合综合实训中心报告厅及会议室精装修工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年04月23日.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南城市学院体育教学中心室外附属篮球场维修 项目 竞争性磋商邀请公告(建设招标工程网在正文中) | 赫山区 | 2026-04-16 |
| 湖南城市学院体育教学中心室外附属篮球场维修项目竞争性磋商邀请公告湖南城市学院体育教学中心室外附属篮球场维修项目竞争性磋商邀请公告湖南城市学院体育教学中心室外附属篮球场维修项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年04月16日湖南城市学院的体育教学中心室外附属篮球场维.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年口腔及眼视光购置项目项目(第二次)竞争性磋商邀请公告(建设招标工程网在正文中) | 赫山区 | 2026-04-14 |
| 2026年口腔及眼视光购置项目项目(第二次)竞争性磋商邀请公告2026年口腔及眼视光购置项目项目(第二次)采取竞争性磋商方式进行招标。现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、项目基本概况:项目名称:2026年口腔及眼视光购置项目(第二次)项目编号:YZ2.. | |||
| 【招标采购】 | 益阳医学高等专科学校2026年口腔及眼视光购置项目竞争性磋商邀请公告(建设招标工程网在正文中) | 赫山区 | 2026-04-01 |
| 益阳医学高等专科学校2026年口腔及眼视光购置项目竞争性磋商邀请公告益阳医学高等专科学校2026年口腔及眼视光购置项目竞争性磋商邀请公告2026年口腔及眼视光购置项目采取竞争性磋商方式进行招标。现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 益阳高新技术产业开发区管理委员会办公室益阳高新区档案中心建设项目重新立项项目竞争性磋商公告 | 赫山区 | 2026-03-27 |
| 益阳高新技术产业开发区管理委员会办公室益阳高新区档案中心建设项目重新立项项目竞争性磋商公告益阳高新技术产业开发区管理委员会办公室益阳高新区档案中心建设项目重新立项项目竞争性磋商公告益阳高新技术产业开发区管理委员会办公室益阳高新区档案中心建设项目重新立项项目竞.. | |||
| 【招标采购】 | 益阳市第一中医医院本级益阳市第一中医医院扩建项目外电接入工程项目竞争性磋商公告 | 赫山区 | 2026-03-27 |
| 益阳市第一中医医院本级益阳市第一中医医院扩建项目外电接入工程项目竞争性磋商公告益阳市第一中医医院本级益阳市第一中医医院扩建项目外电接入工程项目竞争性磋商公告益阳市第一中医医院本级益阳市第一中医医院扩建项目外电接入工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年03月0.. | |||
| 【招标采购】 | 沅江市水利局2026年度国家蓄滞洪区共双茶垸、民主垸(沅江部分)维修养护(工程)项目竞争性磋商公告 | 赫山区 | 2026-03-27 |
| 沅江市水利局2026年度国家蓄滞洪区共双茶垸、民主垸(沅江部分)维修养护(工程)项目竞争性磋商公告沅江市水利局2026年度国家蓄滞洪区共双茶垸、民主垸(沅江部分)维修养护(工程)项目竞争性磋商公告沅江市水利局2026年度国家蓄滞洪区共双茶垸、民主垸(沅江部分)维修养护(工程)项目竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 益阳市河坝镇人民政府河坝镇河心洲村公益性公墓建设项目(五期)项目竞争性磋商公告 | 赫山区 | 2026-03-27 |
| 益阳市河坝镇人民政府河坝镇河心洲村公益性公墓建设项目(五期)项目竞争性磋商公告益阳市河坝镇人民政府河坝镇河心洲村公益性公墓建设项目(五期)项目竞争性磋商公告益阳市河坝镇人民政府河坝镇河心洲村公益性公墓建设项目(五期)项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年03月27日益.. | |||
| 【招标采购】 | 益阳市中心医院病房提质改造项目代建单位招标 招标公告 | 赫山区 | 2026-03-16 |
| 益阳市中心医院病房提质改造项目代建单位招标招标公告益阳市中心医院病房提质改造项目代建单位招标招标公告所需数据益阳市中心医院病房提质改造项目代建单位招标招标公告发布时间:2026-03-1617:19来源:阅读量:益阳市中心医院病房提质改造项目代建单位招标招标公告1.招标条件益阳.. | |||
| 【招标采购】 | 益阳市赫山区公路建设养护中心益阳市赫山区2025年危旧桥改造工程(X027线同光桥、Y357线姚头坪桥)重新立项项目竞争性磋商公告 | 赫山区 | 2026-02-24 |
| 益阳市赫山区公路建设养护中心益阳市赫山区2025年危旧桥改造工程(X027线同光桥、Y357线姚头坪桥)重新立项项目竞争性磋商公告益阳市赫山区公路建设养护中心益阳市赫山区2025年危旧桥改造工程(X027线同光桥、Y357线姚头坪桥)重新立项项目竞争性磋商公告益阳市赫山区公路建设养护中心.. | |||
| 【招标采购】 | 大通湖区土地开发整理中心2026年大通湖湖体及湖泊缓冲带水生态修复项目(大通湖区域)项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 赫山区 | 2026-02-24 |
| 大通湖区土地开发整理中心2026年大通湖湖体及湖泊缓冲带水生态修复项目(大通湖区域)项目竞争性磋商公告大通湖区土地开发整理中心2026年大通湖湖体及湖泊缓冲带水生态修复项目(大通湖区域)项目竞争性磋商公告大通湖区土地开发整理中心2026年大通湖湖体及湖泊缓冲带水生态修复项目.. | |||
| 【招标采购】 | 益阳市赫山区湖区水利工程建设站G5513益阳至常德高速公路扩容工程益阳市境内涉河桥梁防洪补救措施项目竞争性磋商公告 | 赫山区 | 2026-02-24 |
| 益阳市赫山区湖区水利工程建设站G5513益阳至常德高速公路扩容工程益阳市境内涉河桥梁防洪补救措施项目竞争性磋商公告益阳市赫山区湖区水利工程建设站G5513益阳至常德高速公路扩容工程益阳市境内涉河桥梁防洪补救措施项目竞争性磋商公告益阳市赫山区湖区水利工程建设站G5513益阳.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南城市学院继续教育学院智慧教室及会议室建设(第二次)项目竞争性磋商公告 | 赫山区 | 2026-02-24 |
| 湖南城市学院继续教育学院智慧教室及会议室建设(第二次)项目竞争性磋商公告湖南城市学院继续教育学院智慧教室及会议室建设(第二次)项目竞争性磋商公告湖南城市学院继续教育学院智慧教室及会议室建设(第二次)项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月04日湖南城市学院的继续教.. | |||
| 【招标采购】 | 益阳广播电视台本级益阳广电自有庭院停车场整体改造项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 赫山区 | 2026-02-24 |
| 益阳广播电视台本级益阳广电自有庭院停车场整体改造项目竞争性磋商公告益阳广播电视台本级益阳广电自有庭院停车场整体改造项目竞争性磋商公告益阳广播电视台本级益阳广电自有庭院停车场整体改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01月16日益阳广播电视台本级的益阳广电自有.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南城市学院继续教育学院智慧教室及会议室建设项目竞争性磋商公告 | 赫山区 | 2026-02-24 |
| 湖南城市学院继续教育学院智慧教室及会议室建设项目竞争性磋商公告湖南城市学院继续教育学院智慧教室及会议室建设项目竞争性磋商公告湖南城市学院继续教育学院智慧教室及会议室建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年11月21日湖南城市学院的继续教育学院智慧教室及会议室建.. | |||
| 【招标采购】 | 益阳高新技术产业开发区管理委员会办公室益阳高新区档案中心建设项目重新立项项目竞争性磋商公告 | 赫山区 | 2026-02-24 |
| 益阳高新技术产业开发区管理委员会办公室益阳高新区档案中心建设项目重新立项项目竞争性磋商公告益阳高新技术产业开发区管理委员会办公室益阳高新区档案中心建设项目重新立项项目竞争性磋商公告益阳高新技术产业开发区管理委员会办公室益阳高新区档案中心建设项目重新立项项目竞.. | |||
| 【招标采购】 | 益阳市赫山区公路建设养护中心赫山区县道X028线(K19+707~K21+163)段路面改善工程项目竞争性磋商公告 | 赫山区 | 2026-02-24 |
| 益阳市赫山区公路建设养护中心赫山区县道X028线(K19+707~K21+163)段路面改善工程项目竞争性磋商公告益阳市赫山区公路建设养护中心赫山区县道X028线(K19+707~K21+163)段路面改善工程项目竞争性磋商公告益阳市赫山区公路建设养护中心赫山区县道X028线(K19+707~K21+163)段路面改善.. | |||
| 【招标采购】 | 益阳市赫山区自然资源局赫山区地质灾害“隐患点+风险区”(点面)双控体系建设项目竞争性磋商公告 | 赫山区 | 2026-02-24 |
| 益阳市赫山区自然资源局赫山区地质灾害“隐患点+风险区”(点面)双控体系建设项目竞争性磋商公告益阳市赫山区自然资源局赫山区地质灾害“隐患点+风险区”(点面)双控体系建设项目竞争性磋商公告益阳市赫山区自然资源局赫山区地质灾害“隐患点+风险区”(点面)双控体系建设项目竞争性磋商.. | |||
| 【招标采购】 | 益阳市大通湖区自然资源局2026年大通湖湖体及湖泊缓冲带水生态修复项目(大通湖区域)项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 赫山区 | 2026-02-24 |
| 益阳市大通湖区自然资源局2026年大通湖湖体及湖泊缓冲带水生态修复项目(大通湖区域)项目竞争性磋商公告益阳市大通湖区自然资源局2026年大通湖湖体及湖泊缓冲带水生态修复项目(大通湖区域)项目竞争性磋商公告益阳市大通湖区自然资源局2026年大通湖湖体及湖泊缓冲带水生态修复项目.. | |||
| 【招标采购】 | 益阳高新技术产业开发区管理委员会办公室益阳高新区档案中心建设项目竞争性磋商公告 | 赫山区 | 2026-02-24 |
| 益阳高新技术产业开发区管理委员会办公室益阳高新区档案中心建设项目竞争性磋商公告益阳高新技术产业开发区管理委员会办公室益阳高新区档案中心建设项目竞争性磋商公告益阳高新技术产业开发区管理委员会办公室益阳高新区档案中心建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月2.. | |||