办理会员咨询热线:4000-156-001
炎陵县建设招标工程网搜索结果
【招标采购】 炎陵县G106国道灾毁恢复重工程招标计划】 炎陵县 2025-11-12
炎陵县G106国道灾毁恢复重建工程【招标计划】炎陵县G106国道灾毁恢复重建工程【招标计划】发布日期:2025年11月12日项目名称\t\t炎陵县G106国道灾毁恢复重建工程\t\t\t\t招标人名称\t\t炎陵县交通事务中心\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t3370.800000万元资金来源\t\t财政\t\t\t\t\t项目概况..
【中标结果】 炎陵县X179水口至下村农村公路改造项目施 炎陵县 2025-01-15
炎陵县X179水口至下村农村公路改造项目施工中标结果公告序号信息项内容栏1中标单位湖南省云阳建设工程有限公司2项目负责人陈小龙3控制价(万元)5310.0925474基准价万元3355.5232465中标价万元3355.5232466标底工期12个月7中标工期12个月8质量等级合格招标代理机构:(经办人签字或..
【中标结果】 炎陵县城区给水管建设工程 炎陵县 2024-05-28
炎陵县城区给水管网建设工程中标结果公告序号信息项内容栏1中标单位湖南省云阳建设工程有限公司2项目负责人胡茂蓉3控制价(万元)489.1486394基准价万元287.1350275中标价万元287.1350276标底工期2007中标工期2008质量等级符合现行国家有关工程施工质量验收规范合格工程标准招标代..
【招标采购】 炎陵县城区给水管建设工程招标文件 炎陵县 2024-04-28
炎陵县城区给水管网建设工程的招标文件递交时间:2024-04-2809:36信息来源:湖南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)0万元人民币评标办法ZZZDJ1开标时间开标地点开标方式资格审查方式..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z