办理会员咨询热线:4000-156-001
开发区建设招标工程网搜索结果
【招标采购】 平江县第一人民医院分院建设项目代服务磋商邀请公告 开发区 2026-04-27
平江县第一人民医院分院建设项目代建服务磋商邀请公告平江县第一人民医院分院建设项目代建服务磋商邀请公告新闻内容开始平江县卫生健康局的平江县第一人民医院分院建设项目代建服务进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:平江县第一人民医院分院..
【谈判采购】 竞争性谈判公告" >竞争性谈判公告<p class="time(建设招标工程网在正文中) 开发区 2026-04-17
竞争性谈判公告"竞争性谈判公告pclass="time一、项目基本情况1.采购计划备案号:420222-2026-003232.项目编号:天鉴(鄂黄)代咨字[2026]第003号3.项目名称:阳新经济开发区京瓷厨电东侧管涵项目4.采购方式:竞争性谈判5.预算金额:119492.24元6.最高限价:119492.24元(超过此控制价为无..
【招标采购】 武汉工程大学流芳校区双创基地一层及北楼装修项目施监理竞争性磋商公告 开发区 2026-04-14
武汉工程大学流芳校区双创基地一层及北楼装修项目施工监理竞争性磋商公告武汉工程大学流芳校区双创基地一层及北楼装修项目施工监理竞争性磋商公告【项目概况】武汉工程大学流芳校区双创基地一层及北楼装修项目施工监理的潜在供应商应在现场或网上获取采购文件,并于2026年04月28日0..
【招标采购】 广东省中山市国家健康基地生物医药制造及配套设施项目(二期)-灌注桩成孔艺试桩竞争性磋商公告 开发区 2026-04-02
广东省中山市国家健康基地生物医药制造及配套设施项目(二期)-灌注桩成孔工艺试桩竞争性磋商公告来源:内部系统导入时间:2026/4/219:34:12查看次数:43智埔国际建设集团有限公司中山分公司(以下简称“采购代理机构”)受中山市健康基地集团有限公司(以下简称“采购人”)的委托,对广东省..
【招标采购】 运城经济技术开发区福苑小区建设项目--工程造价咨询服务采购任务 开发区 2026-03-24
运城经济技术开发区福苑小区建设项目--工程造价咨询服务采购任务运城经济技术开发区福苑小区建设项目--工程造价咨询服务采购任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对运城经济技术开发区福苑小区建设工程项目工程造价咨询(采购内容)以公开招标方..
【招标采购】 【机器管招投标】湖南蓝山经济开发区污水处理厂扩及管基础设施建设项目(一期)工程总承包招标公告 开发区 2026-03-13
【机器管招投标】湖南蓝山经济开发区污水处理厂扩建及管网基础设施建设项目(一期)工程总承包招标公告【机器管招投标】湖南蓝山经济开发区污水处理厂扩建及管网基础设施建设项目(一期)工程总承包招标公告详情请点击http://218.76.24.90/bidding/notice/189826
【招标采购】 年产300万平方米石墨烯电热膜项目消防工程任务 开发区 2026-03-12
年产300万平方米石墨烯电热膜项目消防工程任务年产300万平方米石墨烯电热膜项目消防工程任务正文内容下载PDF湖南建工集团有限公司采购招标公告一、招标条件本招标项目美丽华在山东省潍坊市进行施工建设,现对该项目的消防工程进行公开招标。二、招标范围或内容:消防工程。三、投标人资..
【招标采购】 美丽华高尔夫花园项目西区4号5号楼楼梯抹面劳务任务(建设招标工程网在正文中) 开发区 2026-03-04
美丽华高尔夫花园项目西区4号5号楼楼梯抹面劳务任务美丽华高尔夫花园项目西区4号5号楼楼梯抹面劳务任务正文内容下载PDF湖南建工集团有限公司招标公告一、招标条件本招标项目为美丽华·高尔夫花园项目东区新建工程施工总承包工程、美丽华·高尔夫花园项目西区施工总承包工程项目,现对..
【招标采购】 武汉工程大学流芳校区原普天厂房西南侧扩竞争性磋商公告 开发区 2026-03-03
武汉工程大学流芳校区原普天厂房西南侧扩建工竞争性磋商公告武汉工程大学流芳校区原普天厂房西南侧扩建工竞争性磋商公告【项目概况】武汉工程大学流芳校区原普天厂房西南侧扩建工程的潜在供应商应在现场或网上获取采购文件,并于2026年03月17日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一..
【招标采购】 平江县城市建设投资服务中心平江县王家珑街(平源路-塅里屋路)道路工程项目竞争性磋商公告 开发区 2026-02-24
平江县城市建设投资服务中心平江县王家珑街(平源路-塅里屋路)道路工程项目竞争性磋商公告平江县城市建设投资服务中心平江县王家珑街(平源路-塅里屋路)道路工程项目竞争性磋商公告平江县城市建设投资服务中心平江县王家珑街(平源路-塅里屋路)道路工程项目竞争性磋商邀请公告公告..
【招标采购】 平江县石牛寨镇卫生院住院综合大楼建设项目竞争性磋商公告 开发区 2026-02-24
平江县石牛寨镇卫生院住院综合大楼建设项目竞争性磋商公告平江县石牛寨镇卫生院住院综合大楼建设项目竞争性磋商公告平江县石牛寨镇卫生院住院综合大楼建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01月12日平江县石牛寨镇卫生院的住院综合大楼建设进行采购,现邀请合格投标人参加投..
【招标采购】 运城经济技术开发区福苑小区建设项目--工程造价咨询合同任务 开发区 2026-01-29
运城经济技术开发区福苑小区建设项目--工程造价咨询合同任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对运城经济技术开发区福苑小区建设工程项目工程造价咨询(采购内容)以公开招标方式进行招标,合理低价择优选择供应商。2.招标人:湖南省第三工程有限公司..
【招标采购】 运城经济技术开发区福苑小区建设项目--砌体砖采购合同任务 开发区 2026-01-16
运城经济技术开发区福苑小区建设项目--砌体砖采购合同任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对运城经济技术开发区福苑小区建设工程项目砌体砖(采购内容)以公开招标方式进行招标,合理低价择优选择供应商。2.招标人:湖南省第三工程有限公司湘南分公..
【招标采购】 运城经济技术开发区数智未来产业中心建设项目空调工程项目安装劳务分包计划任务 开发区 2025-12-27
运城经济技术开发区数智未来产业中心建设项目空调工程项目安装劳务分包计划任务正文内容下载PDF招标公告湖南建工集团有限公司运城经济技术开发区数智未来产业中心建设项目空调工程项目部(以下简称“招标人”)现组织对运城经济技术开发区数智未来产业中心建设项目空调工程采购项目(..
【招标采购】 年产300万平方米石墨烯电热膜项目消防工程任务 开发区 2025-11-14
年产300万平方米石墨烯电热膜项目消防工程任务正文内容下载PDF湖南建工集团有限公司采购招标公告一、招标条件本招标项目美丽华在山东省潍坊市进行施工建设,现对该项目的消防工程进行公开招标。二、招标范围或内容:消防工程。三、投标人资格要求1、投标人应具有企业独立法人资格,营业执..
【招标采购】 桂东产业开发区沙田片区污水处理设施提质及配套设施建设工程(二期)-污水处理厂建设及配套项目招标计划【招标计划】 开发区 2025-11-12
桂东产业开发区沙田片区污水处理设施提质及配套设施建设工程(二期)-污水处理厂建设及配套项目招标计划【招标计划】桂东产业开发区沙田片区污水处理设施提质及配套设施建设工程(二期)-污水处理厂建设及配套项目招标计划【招标计划】发布日期:2025年11月12日项目名称\t\t桂东产业开发..
【招标采购】 运城福苑小区项目--预拌干混砂浆采购合同任务(建设招标工程网在正文中) 开发区 2025-11-06
运城福苑小区项目--预拌干混砂浆采购合同任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对运城经济技术开发区福苑小区建设工程项目预拌干混砂浆(采购内容)以公开招标方式进行招标,合理低价择优选择供应商。2.招标人:湖南省第三工程有限公司湘南分公司运城..
【招标采购】 运城福苑小区项目--临建设施专业分包合同任务 开发区 2025-11-06
运城福苑小区项目--临建设施专业分包合同任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对运城经济技术开发区福苑小区建设工程项目临建设施分包(采购内容)以公开招标方式进行招标,合理低价择优选择供应商。2.招标人:南省第三工程有限公司湘南分公司运城经..
【招标采购】 中南财经政法大学环湖两栋学生公寓整体修缮工程设计服务(中南大工程服务类A72询比字[2025]005号)询比采购公告 开发区 2025-11-06
中南财经政法大学环湖两栋学生公寓整体修缮工程设计服务(中南大工程服务类A72询比字[2025]005号)询比采购公告项目概况环湖两栋学生公寓整体修缮工程设计服务采购项目的潜在供应商应在武汉市洪山区创意天地9号办公楼601室或网上获取询比采购文件,并于2025年11月14日14点30分(北京..
【招标采购】 中南财经政法大学南湖校区图书馆(科研实训综合楼)项目勘察及初步设计(含方案设计)服务(HBSJ-202510FJ-241001001)招标公告 开发区 2025-11-04
中南财经政法大学南湖校区图书馆(科研实训综合楼)项目勘察及初步设计(含方案设计)服务(HBSJ-202510FJ-241001001)招标公告招标编号:HBSJ-202510FJ-2410010011.招标条件本招标项目中南财经政法大学南湖校区图书馆(科研实训综合楼)项目勘察及初步设计(含方案设计)服务(项目名称)已..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z