仙桃市建设招标工程网 共找到727条“仙桃市建设招标工程网”的信息
仙桃市建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 仙桃市城发投文馨雅苑项目(EPC)一标段(HBXT-202604FJ-012001001)招标公告 | 仙桃市 | 2026-04-24 |
| 仙桃市城发投文馨雅苑项目(EPC)一标段(HBXT-202604FJ-012001001)招标公告仙桃市城发投文馨雅苑项目(EPC)一标段(HBXT-202604FJ-012001001)招标公告发布时间:2026-04-2410:04:39仙桃市城发投文馨雅苑项目(EPC)一标段(HBXT-202604FJ-012001001)招标公告招标编号:HBXT-202604FJ-0120.. | |||
| 【招标采购】 | 【仙桃市中心】仙桃市城发投文馨雅苑项目(EPC)一标段(HBXT-202604FJ-012001001)招标公告[文件获取中] | 仙桃市 | 2026-04-24 |
| 【仙桃市中心】仙桃市城发投文馨雅苑项目(EPC)一标段(HBXT-202604FJ-012001001)招标公告[文件获取中]【仙桃市中心】仙桃市城发投文馨雅苑项目(EPC)一标段(HBXT-202604FJ-012001001)招标公告[文件获取中]仙桃市城发投文馨雅苑项目(EPC)一标段(HBXT-202604FJ-012001001)招标公告招标编.. | |||
| 【招标采购】 | 【仙桃市中心】仙桃中学老校区改造项目(HBXT-202604FJ-014001001)招标公告[文件获取中] | 仙桃市 | 2026-04-23 |
| 【仙桃市中心】仙桃中学老校区改造项目(HBXT-202604FJ-014001001)招标公告[文件获取中]【仙桃市中心】仙桃中学老校区改造项目(HBXT-202604FJ-014001001)招标公告[文件获取中]仙桃中学老校区改造项目(HBXT-202604FJ-014001001)招标公告招标编号:HBXT-202604FJ-0140010011.招标条件本.. | |||
| 【招标采购】 | 【仙桃市中心】仙桃市汉江大道(欧湾闸至何李路)照明工程项目(HBXT-202603SZ-014001001)招标公告[文件获取中] | 仙桃市 | 2026-04-23 |
| 【仙桃市中心】仙桃市汉江大道(欧湾闸至何李路)照明工程项目(HBXT-202603SZ-014001001)招标公告[文件获取中]【仙桃市中心】仙桃市汉江大道(欧湾闸至何李路)照明工程项目(HBXT-202603SZ-014001001)招标公告[文件获取中]仙桃市汉江大道(欧湾闸至何李路)照明工程项目(HBXT-202603SZ-014.. | |||
| 【招标采购】 | 【仙桃市中心】仙桃市失能失智老年人养护中心建设项目(一期)(HBXT-202603FJ-008001001)招标公告[文件获取中] | 仙桃市 | 2026-04-23 |
| 【仙桃市中心】仙桃市失能失智老年人养护中心建设项目(一期)(HBXT-202603FJ-008001001)招标公告[文件获取中]【仙桃市中心】仙桃市失能失智老年人养护中心建设项目(一期)(HBXT-202603FJ-008001001)招标公告[文件获取中]仙桃市失能失智老年人养护中心建设项目(一期)(HBXT-202603FJ-008.. | |||
| 【招标采购】 | 仙桃国家高新区固态电池产业园(一期)洁净车间装修工程(HBXT-202603FJ-011001001)招标公告 | 仙桃市 | 2026-04-22 |
| 仙桃国家高新区固态电池产业园(一期)洁净车间装修工程(HBXT-202603FJ-011001001)招标公告仙桃国家高新区固态电池产业园(一期)洁净车间装修工程(HBXT-202603FJ-011001001)招标公告发布时间:2026-04-2218:23:20仙桃国家高新区固态电池产业园(一期)洁净车间装修工程(HBXT-202603FJ-.. | |||
| 【招标采购】 | 【仙桃市中心】仙桃国家高新区固态电池产业园(一期)洁净车间装修工程(HBXT-202603FJ-011001001)招标公告[文件获取中] | 仙桃市 | 2026-04-22 |
| 【仙桃市中心】仙桃国家高新区固态电池产业园(一期)洁净车间装修工程(HBXT-202603FJ-011001001)招标公告[文件获取中]【仙桃市中心】仙桃国家高新区固态电池产业园(一期)洁净车间装修工程(HBXT-202603FJ-011001001)招标公告[文件获取中]仙桃国家高新区固态电池产业园(一期)洁净车间装.. | |||
| 【中标结果】 | 【仙桃市中心】沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目(桥涵工程)(EPC)沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目(桥涵工程)(EPC)中标结果公告(标段编号HBXT-202603SZ-011001001 | 仙桃市 | 2026-04-22 |
| 【仙桃市中心】沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目(桥涵工程)(EPC)沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目(桥涵工程)(EPC)中标结果公告(标段编号HBXT-202603SZ-011001001)【仙桃市中心】沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目(桥涵工程)(EPC)沪渝高速公路仙桃城区段地.. | |||
| 【招标采购】 | 仙桃市泛区蓄洪堤管理段仙桃市蓄滞洪区堤防工程维修养护项目竞争性磋商公告 | 仙桃市 | 2026-04-21 |
| 仙桃市泛区蓄洪堤管理段仙桃市蓄滞洪区堤防工程维修养护项目竞争性磋商公告仙桃市泛区蓄洪堤管理段仙桃市蓄滞洪区堤防工程维修养护项目竞争性磋商公告正文开始仙桃市泛区蓄洪堤管理段仙桃市蓄滞洪区堤防工程维修养护项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2117:10|发布单位:仙桃市.. | |||
| 【招标采购】 | 【仙桃市中心】沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目(道路工程(锦瑞路至西环路))监理服务(HBXT-202603SZ-018001001)招标公告[文件获取中] | 仙桃市 | 2026-04-17 |
| 【仙桃市中心】沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目(道路工程(锦瑞路至西环路))监理服务(HBXT-202603SZ-018001001)招标公告[文件获取中]【仙桃市中心】沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目(道路工程(锦瑞路至西环路))监理服务(HBXT-202603SZ-018001001)招标公告[文件获.. | |||
| 【招标采购】 | 【仙桃市中心】沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目(道路工程(杜台路至锦瑞路))监理服务(HBXT-202603SZ-017001001)招标公告[文件获取中] | 仙桃市 | 2026-04-17 |
| 【仙桃市中心】沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目(道路工程(杜台路至锦瑞路))监理服务(HBXT-202603SZ-017001001)招标公告[文件获取中]【仙桃市中心】沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目(道路工程(杜台路至锦瑞路))监理服务(HBXT-202603SZ-017001001)招标公告[文件获.. | |||
| 【招标采购】 | 【仙桃市中心】沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目(配套工程)监理服务(HBXT-202603SZ-019001001)招标公告[文件获取中] | 仙桃市 | 2026-04-17 |
| 【仙桃市中心】沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目(配套工程)监理服务(HBXT-202603SZ-019001001)招标公告[文件获取中]【仙桃市中心】沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目(配套工程)监理服务(HBXT-202603SZ-019001001)招标公告[文件获取中]沪渝高速公路仙桃城区段地面层.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]仙桃市彭场镇人民政府仙桃市2025年第一批次彭场镇土地整理项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 仙桃市 | 2026-04-16 |
| [竞争性磋商]仙桃市彭场镇人民政府仙桃市2025年第一批次彭场镇土地整理项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]仙桃市彭场镇人民政府仙桃市2025年第一批次彭场镇土地整理项目竞争性磋商公告仙桃市彭场镇人民政府仙桃市2025年第一批次彭场镇土地整理项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1.. | |||
| 【招标采购】 | 仙桃市彭场镇人民政府仙桃市2025年第一批次彭场镇土地整理项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 仙桃市 | 2026-04-16 |
| 仙桃市彭场镇人民政府仙桃市2025年第一批次彭场镇土地整理项目竞争性磋商公告仙桃市彭场镇人民政府仙桃市2025年第一批次彭场镇土地整理项目竞争性磋商公告正文开始仙桃市彭场镇人民政府仙桃市2025年第一批次彭场镇土地整理项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1618:32|发布单位:.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]仙桃市机关事务服务中心本级仙桃市信访局办公楼维修改造工程竞争性磋商公告 | 仙桃市 | 2026-04-16 |
| [竞争性磋商]仙桃市机关事务服务中心本级仙桃市信访局办公楼维修改造工程竞争性磋商公告[竞争性磋商]仙桃市机关事务服务中心本级仙桃市信访局办公楼维修改造工程竞争性磋商公告仙桃市机关事务服务中心本级仙桃市信访局办公楼维修改造工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1611:25.. | |||
| 【招标采购】 | 仙桃市机关事务服务中心本级仙桃市信访局办公楼维修改造工程竞争性磋商公告 | 仙桃市 | 2026-04-16 |
| 仙桃市机关事务服务中心本级仙桃市信访局办公楼维修改造工程竞争性磋商公告仙桃市机关事务服务中心本级仙桃市信访局办公楼维修改造工程竞争性磋商公告正文开始仙桃市机关事务服务中心本级仙桃市信访局办公楼维修改造工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1611:25|发布单位:湖北梵.. | |||
| 【招标采购】 | 仙桃市住房和城市更新局本级沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目全过程造价控制服务竞争性磋商公告 | 仙桃市 | 2026-04-14 |
| 仙桃市住房和城市更新局本级沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目全过程造价控制服务竞争性磋商公告仙桃市住房和城市更新局本级沪渝高速公路仙桃城区段地面层道路建设项目全过程造价控制服务竞争性磋商公告正文开始仙桃市住房和城市更新局本级沪渝高速公路仙桃城区段地面层.. | |||
| 【招标采购】 | 仙桃市徐鸳泵站工程管理局2026年度徐鸳泵站水工程安全保障项目竞争性磋商公告 | 仙桃市 | 2026-04-09 |
| 仙桃市徐鸳泵站工程管理局2026年度徐鸳泵站水工程安全保障项目竞争性磋商公告仙桃市徐鸳泵站工程管理局2026年度徐鸳泵站水工程安全保障项目竞争性磋商公告正文开始仙桃市徐鸳泵站工程管理局2026年度徐鸳泵站水工程安全保障项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0917:13|发布单位:.. | |||
| 【招标采购】 | 仙桃市沙湖泵站工程管理局2026年沙湖泵站水工程安全保障项目竞争性磋商公告 | 仙桃市 | 2026-04-09 |
| 仙桃市沙湖泵站工程管理局2026年沙湖泵站水工程安全保障项目竞争性磋商公告仙桃市沙湖泵站工程管理局2026年沙湖泵站水工程安全保障项目竞争性磋商公告正文开始仙桃市沙湖泵站工程管理局2026年沙湖泵站水工程安全保障项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0917:12|发布单位:仙桃市.. | |||
| 【招标采购】 | 仙桃市农业农村局本级2025年江汉平原高效优质智慧农业江汉大米仙桃伏羲农场(综合农事服务中心)建设项目招标公告 | 仙桃市 | 2026-04-09 |
| 仙桃市农业农村局本级2025年江汉平原高效优质智慧农业江汉大米仙桃伏羲农场(综合农事服务中心)建设项目招标公告仙桃市农业农村局本级2025年江汉平原高效优质智慧农业江汉大米仙桃伏羲农场(综合农事服务中心)建设项目招标公告正文开始仙桃市农业农村局本级2025年江汉平原高效优质.. | |||