恩施建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | S341鹤峰境大垭一号隧道危旧隧道改建工程S341鹤峰境大垭一号隧道危旧隧道改建工程(第二次)(ESHF-202603GL-001001002)招标公告 | 恩施 | 2026-04-28 |
| S341鹤峰境大垭一号隧道危旧隧道改建工程S341鹤峰境大垭一号隧道危旧隧道改建工程(第二次)(ESHF-202603GL-001001002)招标公告S341鹤峰境大垭一号隧道危旧隧道改建工程S341鹤峰境大垭一号隧道危旧隧道改建工程(第二次)(ESHF-202603GL-001001002)招标公告发布时间:2026-04-2811:59.. | |||
| 【中标结果】 | 【巴东县】巴东县城区污水处理厂设备更新改造工程(二期)--专业工程暂估价(排水系统智慧管理平台)标段异常公告(标段编号ESBD-202604QT-002001001) | 恩施 | 2026-04-28 |
| 【巴东县】巴东县城区污水处理厂设备更新改造工程(二期)--专业工程暂估价(排水系统智慧管理平台)标段异常公告(标段编号ESBD-202604QT-002001001)【巴东县】巴东县城区污水处理厂设备更新改造工程(二期)--专业工程暂估价(排水系统智慧管理平台)标段异常公告(标段编号ESBD-202604QT-00.. | |||
| 【中标结果】 | 【鹤峰县】鹤峰县城东片区老旧小区改造工程(思源北门集散广场)中标结果公告(标段编号ESHF-202603FJ-004001001) | 恩施 | 2026-04-28 |
| 【鹤峰县】鹤峰县城东片区老旧小区改造工程(思源北门集散广场)中标结果公告(标段编号ESHF-202603FJ-004001001)【鹤峰县】鹤峰县城东片区老旧小区改造工程(思源北门集散广场)中标结果公告(标段编号ESHF-202603FJ-004001001)【鹤峰县】鹤峰县城东片区老旧小区改造工程(思源北门集散广场).. | |||
| 【招标采购】 | 【鹤峰县】S341鹤峰境大垭一号隧道危旧隧道改建工程S341鹤峰境大垭一号隧道危旧隧道改建工程(第二次)(ESHF-202603GL-001001002)招标公告 | 恩施 | 2026-04-28 |
| 【鹤峰县】S341鹤峰境大垭一号隧道危旧隧道改建工程S341鹤峰境大垭一号隧道危旧隧道改建工程(第二次)(ESHF-202603GL-001001002)招标公告【鹤峰县】S341鹤峰境大垭一号隧道危旧隧道改建工程S341鹤峰境大垭一号隧道危旧隧道改建工程(第二次)(ESHF-202603GL-001001002)招标公告【鹤峰县】.. | |||
| 【招标采购】 | 【鹤峰县】351国道鹤峰县境公路灾害防治工程(二期)标段异常公告(标段编号ESHF-202604GL-001001001) | 恩施 | 2026-04-28 |
| 【鹤峰县】351国道鹤峰县境公路灾害防治工程(二期)标段异常公告(标段编号ESHF-202604GL-001001001)【鹤峰县】351国道鹤峰县境公路灾害防治工程(二期)标段异常公告(标段编号ESHF-202604GL-001001001)【鹤峰县】351国道鹤峰县境公路灾害防治工程(二期)标段异常公告(标段编号ESHF-202604G.. | |||
| 【招标采购】 | 景阳镇凤凰观村基础设施提升项目(第二次)招标公告 | 恩施 | 2026-04-28 |
| 景阳镇凤凰观村基础设施提升项目(第二次)招标公告景阳镇凤凰观村基础设施提升项目(第二次)招标公告发布时间:2026-04-2808:58:51景阳镇凤凰观村基础设施提升项目(第二次)招标公告招标编号:ESJS-202604GL-0010010021.招标条件本招标项目景阳镇凤凰观村基础设施提升项目已由建始县.. | |||
| 【招标采购】 | 【建始县】景阳镇凤凰观村基础设施提升项目(第二次)招标公告 | 恩施 | 2026-04-28 |
| 【建始县】景阳镇凤凰观村基础设施提升项目(第二次)招标公告【建始县】景阳镇凤凰观村基础设施提升项目(第二次)招标公告交易公告【建始县】景阳镇凤凰观村基础设施提升项目(第二次)招标公告【信息来源:】【信息时间:2026/04/28阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】区块链已存证存证时.. | |||
| 【中标结果】 | 【巴东县】G318巴东县松林子至野三河段改扩建工程(K0+000-K2+460)段(监理服务)中标结果公告(标段编号ESBD-202603GL-003001001) | 恩施 | 2026-04-27 |
| 【巴东县】G318巴东县松林子至野三河段改扩建工程(K0+000-K2+460)段(监理服务)中标结果公告(标段编号ESBD-202603GL-003001001)【巴东县】G318巴东县松林子至野三河段改扩建工程(K0+000-K2+460)段(监理服务)中标结果公告(标段编号ESBD-202603GL-003001001)区块链已存证存证时间:存证.. | |||
| 【中标结果】 | 【巴东县】2025年巴东县溪丘湾乡葛藤坪社区农田改造提升项目中标结果公告(标段编号ESBD-202604GT-001001001)(建设招标工程网在正文中) | 恩施 | 2026-04-27 |
| 【巴东县】2025年巴东县溪丘湾乡葛藤坪社区农田改造提升项目中标结果公告(标段编号ESBD-202604GT-001001001)【巴东县】2025年巴东县溪丘湾乡葛藤坪社区农田改造提升项目中标结果公告(标段编号ESBD-202604GT-001001001)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2025年巴东县溪丘湾.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]恩施市国省道2025-2027年交调站点建设项目(设备采购及安装)招标公告 | 恩施 | 2026-04-27 |
| [公开招标]恩施市国省道2025-2027年交调站点建设项目(设备采购及安装)招标公告[公开招标]恩施市国省道2025-2027年交调站点建设项目(设备采购及安装)招标公告恩施市国省道2025-2027年交调站点建设项目(设备采购及安装)招标公告发布日期:2026-04-2718:11|发布单位:中科标禾工程项.. | |||
| 【招标采购】 | 恩施市国省道2025-2027年交调站点建设项目(设备采购及安装)招标公告 | 恩施 | 2026-04-27 |
| 恩施市国省道2025-2027年交调站点建设项目(设备采购及安装)招标公告恩施市国省道2025-2027年交调站点建设项目(设备采购及安装)招标公告正文开始恩施市国省道2025-2027年交调站点建设项目(设备采购及安装)招标公告发布日期:2026-04-2718:11|发布单位:中科标禾工程项目管理有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 利川市中药材生态种植标准化示范项目EPC(ESLC-202604FJ-003001001)招标公告 | 恩施 | 2026-04-27 |
| 利川市中药材生态种植标准化示范项目EPC(ESLC-202604FJ-003001001)招标公告利川市中药材生态种植标准化示范项目EPC(ESLC-202604FJ-003001001)招标公告发布时间:2026-04-2714:55:29利川市中药材生态种植标准化示范项目EPC(ESLC-202604FJ-003001001)招标公告招标编号:ESLC-202604F.. | |||
| 【招标采购】 | 【巴东县】巴东县城区污水处理厂设备更新改造工程(二期)--专业工程暂估价(排水系统智慧管理平台)巴东县城区污水处理厂设备更新改造工程(二期)--专业工程暂估价(排水系统智慧管理平台)第2次答疑(标段编号 | 恩施 | 2026-04-27 |
| 【巴东县】巴东县城区污水处理厂设备更新改造工程(二期)--专业工程暂估价(排水系统智慧管理平台)巴东县城区污水处理厂设备更新改造工程(二期)--专业工程暂估价(排水系统智慧管理平台)第2次答疑(标段编号ESBD-202604QT-002001001)【巴东县】巴东县城区污水处理厂设备更新改造工程(二.. | |||
| 【招标采购】 | 清江水布垭至恩施段航道养护(2026-2029年)(ESZZ-202604GL-001001001)招标公告 | 恩施 | 2026-04-27 |
| 清江水布垭至恩施段航道养护(2026-2029年)(ESZZ-202604GL-001001001)招标公告清江水布垭至恩施段航道养护(2026-2029年)(ESZZ-202604GL-001001001)招标公告发布时间:2026-04-2710:47:28清江水布垭至恩施段航道养护(2026-2029年)(ESZZ-202604GL-001001001)招标公告招标编号:ESZZ-2.. | |||
| 【招标采购】 | 【恩施州】清江水布垭至恩施段航道养护(2026-2029年)(ESZZ-202604GL-001001001)招标公告 | 恩施 | 2026-04-27 |
| 【恩施州】清江水布垭至恩施段航道养护(2026-2029年)(ESZZ-202604GL-001001001)招标公告【恩施州】清江水布垭至恩施段航道养护(2026-2029年)(ESZZ-202604GL-001001001)招标公告交易公告【恩施州】清江水布垭至恩施段航道养护(2026-2029年)(ESZZ-202604GL-001001001)招标公告【信息来源:.. | |||
| 【中标结果】 | 【宣恩县】宣恩县现代仓储物流中心及配套基础设施建设项目中标结果公告(标段编号ESXE-202603FJ-003001001) | 恩施 | 2026-04-24 |
| 【宣恩县】宣恩县现代仓储物流中心及配套基础设施建设项目中标结果公告(标段编号ESXE-202603FJ-003001001)【宣恩县】宣恩县现代仓储物流中心及配套基础设施建设项目中标结果公告(标段编号ESXE-202603FJ-003001001)【宣恩县】宣恩县现代仓储物流中心及配套基础设施建设项目中标结果公告.. | |||
| 【招标采购】 | 巴东县茶店子镇税家片区配水管网工程勘察设计服务机构采购项目 | 恩施 | 2026-04-24 |
| 巴东县茶店子镇税家片区配水管网工程勘察设计服务机构采购项目巴东县茶店子镇税家片区配水管网工程勘察设计服务机构采购项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况巴东县茶店子镇税家片区配水管网工程勘察设计服务机构采购项目的潜在供应商应在恩施州精智工程项目.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]利川市谋道镇中心村余家大坪至包家坝双车道项目第二次竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 恩施 | 2026-04-24 |
| [竞争性磋商]利川市谋道镇中心村余家大坪至包家坝双车道项目第二次竞争性磋商公告[竞争性磋商]利川市谋道镇中心村余家大坪至包家坝双车道项目第二次竞争性磋商公告利川市谋道镇中心村余家大坪至包家坝双车道项目第二次竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2417:57|发布单位:湖北建业.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]利川市谋道镇龙水村小院子至官家坪、6组碾盆梁到芹菜塘硬化项目第二次竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 恩施 | 2026-04-24 |
| [竞争性磋商]利川市谋道镇龙水村小院子至官家坪、6组碾盆梁到芹菜塘硬化项目第二次竞争性磋商公告[竞争性磋商]利川市谋道镇龙水村小院子至官家坪、6组碾盆梁到芹菜塘硬化项目第二次竞争性磋商公告利川市谋道镇龙水村小院子至官家坪、6组碾盆梁到芹菜塘硬化项目第二次竞争性磋商公告.. | |||
| 【招标采购】 | 利川市谋道镇中心村余家大坪至包家坝双车道项目第二次竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 恩施 | 2026-04-24 |
| 利川市谋道镇中心村余家大坪至包家坝双车道项目第二次竞争性磋商公告利川市谋道镇中心村余家大坪至包家坝双车道项目第二次竞争性磋商公告正文开始利川市谋道镇中心村余家大坪至包家坝双车道项目第二次竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2417:57|发布单位:湖北建业招标咨询有限公司.. | |||