办理会员咨询热线:4000-156-001

荆州市建设招标工程网 共找到8927条“荆州市建设招标工程网”的信息

荆州市建设招标工程网搜索结果
【招标采购】 “荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告 荆州市 2026-04-28
“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告发布时间:2026-04-2810:48:21“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告招标编号:JZSJ-2026..
【招标采购】 【荆州市本级中心】“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告 荆州市 2026-04-28
【荆州市本级中心】“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告【荆州市本级中心】“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告【荆州市本级中心】“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标..
【招标采购】 [公开招标]荆州经开区高层筑火灾救援装备公开招标公告 荆州市 2026-04-27
[公开招标]荆州经开区高层建筑火灾救援装备公开招标公告[公开招标]荆州经开区高层建筑火灾救援装备公开招标公告荆州经开区高层建筑火灾救援装备公开招标公告发布日期:2026-04-2721:53|发布单位:湖北五环宏达建设工程项目管理有限公司|项目开标时间:2026-05-25|项目监管地:荆州市..
【招标采购】 荆州经开区高层筑火灾救援装备公开招标公告 荆州市 2026-04-27
荆州经开区高层建筑火灾救援装备公开招标公告荆州经开区高层建筑火灾救援装备公开招标公告正文开始荆州经开区高层建筑火灾救援装备公开招标公告发布日期:2026-04-2721:53|发布单位:湖北五环宏达建设工程项目管理有限公司|项目开标时间:2026-05-25|项目监管地:荆州市经济开发区|..
【招标采购】 易森药业(湖北)有限公司医药中间体及原料药生产项目EPC总承包一期工程易森药业(湖北)有限公司医药中间体及原料药生产项目EPC总承包一期工程(JZJL-202604FJ-011001001)招标公告 荆州市 2026-04-27
易森药业(湖北)有限公司医药中间体及原料药生产项目EPC总承包一期工程易森药业(湖北)有限公司医药中间体及原料药生产项目EPC总承包一期工程(JZJL-202604FJ-011001001)招标公告易森药业(湖北)有限公司医药中间体及原料药生产项目EPC总承包一期工程易森药业(湖北)有限公司医药中间..
【招标采购】 [竞争性磋商]松滋市水稻整制单产提升项目行动竞争性磋商公告 荆州市 2026-04-27
[竞争性磋商]松滋市水稻整建制单产提升项目行动竞争性磋商公告[竞争性磋商]松滋市水稻整建制单产提升项目行动竞争性磋商公告松滋市水稻整建制单产提升项目行动竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2718:08|发布单位:湖北五环宏达建设工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-05-..
【招标采购】 松滋市水稻整制单产提升项目行动竞争性磋商公告 荆州市 2026-04-27
松滋市水稻整建制单产提升项目行动竞争性磋商公告松滋市水稻整建制单产提升项目行动竞争性磋商公告正文开始松滋市水稻整建制单产提升项目行动竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2718:08|发布单位:湖北五环宏达建设工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-05-14|项目监管地:松..
【招标采购】 江陵县农业技术推广中心江陵县2026年中央农业生产防灾救灾资金(冬小麦促弱转壮)项目公开招标公告 荆州市 2026-04-27
江陵县农业技术推广中心江陵县2026年中央农业生产防灾救灾资金(冬小麦促弱转壮)项目公开招标公告江陵县农业技术推广中心江陵县2026年中央农业生产防灾救灾资金(冬小麦促弱转壮)项目公开招标公告正文开始江陵县农业技术推广中心江陵县2026年中央农业生产防灾救灾资金(冬小麦促弱..
【招标采购】 [竞争性磋商]江陵县人民医院江陵县人民医院省级统一预约挂号平台对接项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) 荆州市 2026-04-27
[竞争性磋商]江陵县人民医院江陵县人民医院省级统一预约挂号平台对接项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]江陵县人民医院江陵县人民医院省级统一预约挂号平台对接项目竞争性磋商公告江陵县人民医院江陵县人民医院省级统一预约挂号平台对接项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2711:15..
【招标采购】 【洪湖市中心】洪湖市内荆河暨一河两岸提档升级项目项目报公告(项目编号JZHH-202604SZ-006)">【洪湖市中心】洪湖市内荆河暨一河两岸提档升级项目项目报公告(项目编号JZHH 荆州市 2026-04-27
【洪湖市中心】洪湖市内荆河暨一河两岸提档升级项目项目报建公告(项目编号JZHH-202604SZ-006)"【洪湖市中心】洪湖市内荆河暨一河两岸提档升级项目项目报建公告(项目编号JZHH-202604SZ-006)【洪湖市中心】洪湖市内荆河暨一河两岸提档升级项目项目报建公告(项目编号JZHH-202604SZ-006)"【..
【招标采购】 江陵县人民医院江陵县人民医院省级统一预约挂号平台对接项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) 荆州市 2026-04-27
江陵县人民医院江陵县人民医院省级统一预约挂号平台对接项目竞争性磋商公告江陵县人民医院江陵县人民医院省级统一预约挂号平台对接项目竞争性磋商公告正文开始江陵县人民医院江陵县人民医院省级统一预约挂号平台对接项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2711:15|发布单位:景洋建..
【招标采购】 荆州经开区2026年雨污管应急抢险项目监理服务竞争性磋商公告 荆州市 2026-04-24
荆州经开区2026年雨污管网应急抢险项目监理服务竞争性磋商公告荆州经开区2026年雨污管网应急抢险项目监理服务竞争性磋商公告荆州经开区2026年雨污管网应急抢险项目监理服务竞争性磋商公告分类:服务招标公告作者:第七事业部/荆州分公司(六部)发布时间:2026-04-24阅读量:94打印项..
【招标采购】 荆州经开区2026年雨污管应急抢险项目勘察设计竞争性磋商公告 荆州市 2026-04-24
荆州经开区2026年雨污管网应急抢险项目勘察设计竞争性磋商公告荆州经开区2026年雨污管网应急抢险项目勘察设计竞争性磋商公告荆州经开区2026年雨污管网应急抢险项目勘察设计竞争性磋商公告分类:服务招标公告作者:第七事业部/荆州分公司(六部)发布时间:2026-04-24阅读量:82打印项..
【招标采购】 [公开招标]石首市城市管理执法局本级城区绿化一体化管养项目公开招标公告 荆州市 2026-04-24
[公开招标]石首市城市管理执法局本级城区绿化一体化管养项目公开招标公告[公开招标]石首市城市管理执法局本级城区绿化一体化管养项目公开招标公告石首市城市管理执法局本级城区绿化一体化管养项目公开招标公告发布日期:2026-04-2418:30|发布单位:湖北省佳成项目管理咨询有限公司..
【招标采购】 江陵县“水花行动”装配式泳池及配套设施采购项目(JZJI-202604QT-001001001)招标公告 荆州市 2026-04-24
江陵县“水花行动”装配式泳池及配套设施采购项目(JZJI-202604QT-001001001)招标公告江陵县“水花行动”装配式泳池及配套设施采购项目(JZJI-202604QT-001001001)招标公告发布时间:2026-04-2417:43:50江陵县“水花行动”装配式泳池及配套设施采购项目(JZJI-202604QT-001001001)招标公告..
【招标采购】 石首市城市管理执法局本级城区绿化一体化管养项目公开招标公告 荆州市 2026-04-24
石首市城市管理执法局本级城区绿化一体化管养项目公开招标公告石首市城市管理执法局本级城区绿化一体化管养项目公开招标公告正文开始石首市城市管理执法局本级城区绿化一体化管养项目公开招标公告发布日期:2026-04-2418:30|发布单位:湖北省佳成项目管理咨询有限公司|项目开标时..
【中标结果】 【江陵县中心】江陵县长江沿线地下管建设工程(南新河扩挖工程)勘察设计服务合同履约公示 荆州市 2026-04-24
【江陵县中心】江陵县长江沿线地下管网建设工程(南新河扩挖工程)勘察设计服务合同履约公示【江陵县中心】江陵县长江沿线地下管网建设工程(南新河扩挖工程)勘察设计服务合同履约公示申请中标贷申请中小微企业贷招标人江陵县四湖管理服务中心中标人深圳市水务规划设计院股份有限公司合..
【招标采购】 【江陵县中心】江陵县“水花行动”装配式泳池及配套设施采购项目(JZJI-202604QT-001001001)招标公告[报名中] 荆州市 2026-04-24
【江陵县中心】江陵县“水花行动”装配式泳池及配套设施采购项目(JZJI-202604QT-001001001)招标公告[报名中]【江陵县中心】江陵县“水花行动”装配式泳池及配套设施采购项目(JZJI-202604QT-001001001)招标公告[报名中]申请中标贷申请中小微企业贷江陵县“水花行动”装配式泳池及配套设施采..
【招标采购】 [竞争性磋商]2026年血防药品吡喹酮片第二次竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) 荆州市 2026-04-24
[竞争性磋商]2026年血防药品吡喹酮片第二次竞争性磋商公告[竞争性磋商]2026年血防药品吡喹酮片第二次竞争性磋商公告2026年血防药品吡喹酮片第二次竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2417:05|发布单位:湖北五环宏达建设工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-05-13|项目监管..
【谈判采购】 荆州机场公共区绿化养护服务项目磋商谈判公告(建设招标工程网在正文中) 荆州市 2026-04-24
荆州机场公共区绿化养护服务项目磋商谈判公告荆州机场公共区绿化养护服务项目磋商谈判公告荆州机场公共区绿化养护服务项目磋商谈判公告更新时间:2026-04-24湖北国华项目管理咨询有限公司受荆州机场建设管理有限公司的委托,就其“荆州机场公共区绿化养护服务项目”进行..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z