十堰市建设招标工程网 共找到9490条“十堰市建设招标工程网”的信息
十堰市建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]武当山景区8名管理服务人员社会化服务项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 十堰市 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]武当山景区8名管理服务人员社会化服务项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]武当山景区8名管理服务人员社会化服务项目竞争性磋商公告武当山景区8名管理服务人员社会化服务项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2721:40|发布单位:湖北智源鸿建设工程咨询有限公司|文件递交截.. | |||
| 【招标采购】 | 武当山景区8名管理服务人员社会化服务项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 十堰市 | 2026-04-27 |
| 武当山景区8名管理服务人员社会化服务项目竞争性磋商公告武当山景区8名管理服务人员社会化服务项目竞争性磋商公告正文开始武当山景区8名管理服务人员社会化服务项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2721:40|发布单位:湖北智源鸿建设工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-05-1.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]十堰市市政工程项目建设中心茅箭区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程勘察竞争性磋商公告 | 十堰市 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]十堰市市政工程项目建设中心茅箭区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程勘察竞争性磋商公告[竞争性磋商]十堰市市政工程项目建设中心茅箭区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程勘察竞争性磋商公告十堰市市政工程项目建设中心茅箭区管廊建设及隐患管线更新改造(二.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]十堰市市政工程项目建设中心茅箭区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程水土保持方案编制费竞争性磋商公告 | 十堰市 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]十堰市市政工程项目建设中心茅箭区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程水土保持方案编制费竞争性磋商公告[竞争性磋商]十堰市市政工程项目建设中心茅箭区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程水土保持方案编制费竞争性磋商公告十堰市市政工程项目建设中心茅箭区管.. | |||
| 【招标采购】 | 十堰市市政工程项目建设中心茅箭区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程勘察竞争性磋商公告 | 十堰市 | 2026-04-27 |
| 十堰市市政工程项目建设中心茅箭区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程勘察竞争性磋商公告十堰市市政工程项目建设中心茅箭区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程勘察竞争性磋商公告正文开始十堰市市政工程项目建设中心茅箭区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程勘察竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | 十堰市郧阳区数据局郧阳区能碳管理平台技术开发招标公告 | 十堰市 | 2026-04-27 |
| 十堰市郧阳区数据局郧阳区能碳管理平台技术开发招标公告十堰市郧阳区数据局郧阳区能碳管理平台技术开发招标公告正文开始十堰市郧阳区数据局郧阳区能碳管理平台技术开发招标公告发布日期:2026-04-2718:21|发布单位:十堰世诚建设工程有限公司|项目开标时间:2026-05-19|项目监管地:.. | |||
| 【招标采购】 | 十堰市市政工程项目建设中心茅箭区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程水土保持方案编制费竞争性磋商公告 | 十堰市 | 2026-04-27 |
| 十堰市市政工程项目建设中心茅箭区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程水土保持方案编制费竞争性磋商公告十堰市市政工程项目建设中心茅箭区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程水土保持方案编制费竞争性磋商公告正文开始十堰市市政工程项目建设中心茅箭区管廊建设及隐患管线.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]十堰市郧阳区数据局郧阳区能碳管理平台技术开发招标公告 | 十堰市 | 2026-04-27 |
| [公开招标]十堰市郧阳区数据局郧阳区能碳管理平台技术开发招标公告[公开招标]十堰市郧阳区数据局郧阳区能碳管理平台技术开发招标公告十堰市郧阳区数据局郧阳区能碳管理平台技术开发招标公告发布日期:2026-04-2718:21|发布单位:十堰世诚建设工程有限公司|项目开标时间:2026-05-19.. | |||
| 【中标结果】 | 【丹江口市中心】丹江口市水饮料配套玻璃瓶厂项目监理丹江口市水饮料配套玻璃瓶厂项目监理中标结果公告(标段编号HBDJ-202601QG-001003001)(建设招标工程网在正文中) | 十堰市 | 2026-04-27 |
| 【丹江口市中心】丹江口市水饮料配套玻璃瓶厂项目监理丹江口市水饮料配套玻璃瓶厂项目监理中标结果公告(标段编号HBDJ-202601QG-001003001)【丹江口市中心】丹江口市水饮料配套玻璃瓶厂项目监理丹江口市水饮料配套玻璃瓶厂项目监理中标结果公告(标段编号HBDJ-202601QG-001003001)6061.. | |||
| 【中标结果】 | 【十堰市中心】剑河流域水生态环境综合治理项目剑河流域水生态环境综合治理项目施工图设计服务中标结果公告(标段编号HBSY-202512SZ-039002001) | 十堰市 | 2026-04-27 |
| 【十堰市中心】剑河流域水生态环境综合治理项目剑河流域水生态环境综合治理项目施工图设计服务中标结果公告(标段编号HBSY-202512SZ-039002001)【十堰市中心】剑河流域水生态环境综合治理项目剑河流域水生态环境综合治理项目施工图设计服务中标结果公告(标段编号HBSY-202512SZ-039002.. | |||
| 【招标采购】 | 【郧阳区中心】丹江口库区支流棒槌河流域库滨带治理工程项目报建公告(项目编号HBYY-202604SZ-006) | 十堰市 | 2026-04-27 |
| 【郧阳区中心】丹江口库区支流棒槌河流域库滨带治理工程项目报建公告(项目编号HBYY-202604SZ-006)【郧阳区中心】丹江口库区支流棒槌河流域库滨带治理工程项目报建公告(项目编号HBYY-202604SZ-006)建设单位(或招标人)十堰市郧阳区谭家湾镇人民政府项目名称丹江口库区支流棒槌河流域库.. | |||
| 【招标采购】 | 丹江口市均州中学迁建项目方案设计及初步设计服务丹江口市均州中学迁建项目方案设计及初步设计服务(HBDJ-202604FJ-019001001)招标公告 | 十堰市 | 2026-04-25 |
| 丹江口市均州中学迁建项目方案设计及初步设计服务丹江口市均州中学迁建项目方案设计及初步设计服务(HBDJ-202604FJ-019001001)招标公告丹江口市均州中学迁建项目方案设计及初步设计服务丹江口市均州中学迁建项目方案设计及初步设计服务(HBDJ-202604FJ-019001001)招标公告发布时间.. | |||
| 【招标采购】 | 【丹江口市中心】丹江口市均州中学迁建项目方案设计及初步设计服务丹江口市均州中学迁建项目方案设计及初步设计服务(HBDJ-202604FJ-019001001)招标公告[文件获取中] | 十堰市 | 2026-04-25 |
| 【丹江口市中心】丹江口市均州中学迁建项目方案设计及初步设计服务丹江口市均州中学迁建项目方案设计及初步设计服务(HBDJ-202604FJ-019001001)招标公告[文件获取中]【丹江口市中心】丹江口市均州中学迁建项目方案设计及初步设计服务丹江口市均州中学迁建项目方案设计及初步设计服务(.. | |||
| 【招标采购】 | 【竹溪县中心】竹溪县饮品科技生产基地建设项目(EPC)监理服务(HBZH-202603FJ-002002001)招标公告[文件获取中] | 十堰市 | 2026-04-25 |
| 【竹溪县中心】竹溪县饮品科技生产基地建设项目(EPC)监理服务(HBZH-202603FJ-002002001)招标公告[文件获取中]【竹溪县中心】竹溪县饮品科技生产基地建设项目(EPC)监理服务(HBZH-202603FJ-002002001)招标公告[文件获取中]竹溪县饮品科技生产基地建设项目(EPC)监理服务(HBZH-202603FJ-.. | |||
| 【招标采购】 | 竹溪县饮品科技生产基地建设项目(EPC)监理服务(HBZH-202603FJ-002002001)招标公告 | 十堰市 | 2026-04-25 |
| 竹溪县饮品科技生产基地建设项目(EPC)监理服务(HBZH-202603FJ-002002001)招标公告竹溪县饮品科技生产基地建设项目(EPC)监理服务(HBZH-202603FJ-002002001)招标公告发布时间:2026-04-2522:16:43竹溪县饮品科技生产基地建设项目(EPC)监理服务(HBZH-202603FJ-002002001)招标公告招.. | |||
| 【招标采购】 | 十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目(HBSY-202604QG-006001001)招标公告 | 十堰市 | 2026-04-24 |
| 十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目(HBSY-202604QG-006001001)招标公告十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招.. | |||
| 【招标采购】 | 风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告 | 十堰市 | 2026-04-24 |
| 风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告发布时间:2026-04-2419:16:01风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告招标编号:HBSY-202604QG-0050010011.招标条件本招标项目风神大道.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]十堰市张湾区供办巷、汉江路街道、西沟乡等六处地质灾害点综合治理工程竞争性磋商公告 | 十堰市 | 2026-04-24 |
| [竞争性磋商]十堰市张湾区供办巷、汉江路街道、西沟乡等六处地质灾害点综合治理工程竞争性磋商公告[竞争性磋商]十堰市张湾区供办巷、汉江路街道、西沟乡等六处地质灾害点综合治理工程竞争性磋商公告十堰市张湾区供办巷、汉江路街道、西沟乡等六处地质灾害点综合治理工程竞争性磋商公告.. | |||
| 【招标采购】 | 【十堰市中心】风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告[文件获取中] | 十堰市 | 2026-04-24 |
| 【十堰市中心】风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告[文件获取中]【十堰市中心】风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告[文件获取中]风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告招标编号:HBSY-202604QG-0050010011.招标.. | |||
| 【招标采购】 | 【十堰市中心】十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目(HBSY-202604QG-006001001)招标公告[文件获取中 | 十堰市 | 2026-04-24 |
| 【十堰市中心】十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目(HBSY-202604QG-006001001)招标公告[文件获取中]【十堰市中心】十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目十.. | |||