襄阳市建设招标工程网 共找到10000条“襄阳市建设招标工程网”的信息
襄阳市建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]南漳县财政局一户一表给水管网分户改造项目 公告 | 襄阳市 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]南漳县财政局一户一表给水管网分户改造项目公告[竞争性磋商]南漳县财政局一户一表给水管网分户改造项目公告南漳县财政局一户一表给水管网分户改造项目公告发布日期:2026-04-2718:40|发布单位:中泓泽润工程管理咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-05-11|项目监管地:.. | |||
| 【招标采购】 | 南漳县财政局一户一表给水管网分户改造项目 公告 | 襄阳市 | 2026-04-27 |
| 南漳县财政局一户一表给水管网分户改造项目公告南漳县财政局一户一表给水管网分户改造项目公告正文开始南漳县财政局一户一表给水管网分户改造项目公告发布日期:2026-04-2718:40|发布单位:中泓泽润工程管理咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-05-11|项目监管地:南漳县|阅读次数:.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北省淳河幸福河湖建设项目(河湖管护必需的智慧监管设施)(第二次)招标公告 | 襄阳市 | 2026-04-27 |
| 湖北省淳河幸福河湖建设项目(河湖管护必需的智慧监管设施)(第二次)招标公告湖北省淳河幸福河湖建设项目(河湖管护必需的智慧监管设施)(第二次)招标公告发布时间:2026-04-2715:51:29湖北省淳河幸福河湖建设项目(河湖管护必需的智慧监管设施)(第二次)招标公告招标编号:XYSZ-JSGC202.. | |||
| 【招标采购】 | 武穴市2026年乡道升级改造EPC建设项目(第二次)(HBWX-202603SZ-007001002)招标公告 | 襄阳市 | 2026-04-27 |
| 武穴市2026年乡道升级改造EPC建设项目(第二次)(HBWX-202603SZ-007001002)招标公告武穴市2026年乡道升级改造EPC建设项目(第二次)(HBWX-202603SZ-007001002)招标公告发布时间:2026-04-2715:02:11武穴市2026年乡道升级改造EPC建设项目(第二次)(HBWX-202603SZ-007001002)招标公告招.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂北地区水资源配置工程随县段“只征不转”临时用地土地复垦工程公告 | 襄阳市 | 2026-04-27 |
| 鄂北地区水资源配置工程随县段“只征不转”临时用地土地复垦工程公告鄂北地区水资源配置工程随县段“只征不转”临时用地土地复垦工程公告正文开始鄂北地区水资源配置工程随县段“只征不转”临时用地土地复垦工程公告发布日期:2026-04-2716:21|发布单位:湖北诚优咨询有限公司|文件递交.. | |||
| 【中标结果】 | 2026-2028年度襄阳市襄州区财政业务专网专用线路租赁服务中标成交公告 | 襄阳市 | 2026-04-27 |
| 2026-2028年度襄阳市襄州区财政业务专网专用线路租赁服务中标成交公告2026-2028年度襄阳市襄州区财政业务专网专用线路租赁服务中标成交公告正文开始2026-2028年度襄阳市襄州区财政业务专网专用线路租赁服务中标成交公告发布日期:2026-04-2716:21|发布单位:湖北楚鹰建设工程咨询.. | |||
| 【招标采购】 | 【武穴市中心】武穴市2026年乡道升级改造EPC建设项目(第二次)(HBWX-202603SZ-007001002)招标公告[文件获取中] | 襄阳市 | 2026-04-27 |
| 【武穴市中心】武穴市2026年乡道升级改造EPC建设项目(第二次)(HBWX-202603SZ-007001002)招标公告[文件获取中]【武穴市中心】武穴市2026年乡道升级改造EPC建设项目(第二次)(HBWX-202603SZ-007001002)招标公告[文件获取中]武穴市2026年乡道升级改造EPC建设项目(第二次)(HBWX-202603SZ-.. | |||
| 【中标结果】 | 南漳县公共检验检测中心2026年度普通食品检验检测服务中标成交公告(建设招标工程网在正文中) | 襄阳市 | 2026-04-27 |
| 南漳县公共检验检测中心2026年度普通食品检验检测服务中标成交公告南漳县公共检验检测中心2026年度普通食品检验检测服务中标成交公告正文开始南漳县公共检验检测中心2026年度普通食品检验检测服务中标成交公告发布日期:2026-04-2710:14|发布单位:天煜荣泽工程咨询有限公司|项目.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]南漳县公共检验检测中心2026年度普通食品检验检测服务中标成交公告(建设招标工程网在正文中) | 襄阳市 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]南漳县公共检验检测中心2026年度普通食品检验检测服务中标成交公告[竞争性磋商]南漳县公共检验检测中心2026年度普通食品检验检测服务中标成交公告南漳县公共检验检测中心2026年度普通食品检验检测服务中标成交公告发布日期:2026-04-2710:14|发布单位:天煜荣泽工程咨.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年国家教育考试枣阳市标准化考点和中高考指挥中心建设服务项目公开招标公告 | 襄阳市 | 2026-04-26 |
| 2026年国家教育考试枣阳市标准化考点和中高考指挥中心建设服务项目公开招标公告2026年国家教育考试枣阳市标准化考点和中高考指挥中心建设服务项目公开招标公告正文开始2026年国家教育考试枣阳市标准化考点和中高考指挥中心建设服务项目公开招标公告发布日期:2026-04-2611:30|发.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]2026年国家教育考试枣阳市标准化考点和中高考指挥中心建设服务项目公开招标公告 | 襄阳市 | 2026-04-26 |
| [公开招标]2026年国家教育考试枣阳市标准化考点和中高考指挥中心建设服务项目公开招标公告[公开招标]2026年国家教育考试枣阳市标准化考点和中高考指挥中心建设服务项目公开招标公告2026年国家教育考试枣阳市标准化考点和中高考指挥中心建设服务项目公开招标公告发布日期:2026-04.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]老河口市2025年度省级美丽移民村项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 襄阳市 | 2026-04-24 |
| [竞争性磋商]老河口市2025年度省级美丽移民村项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]老河口市2025年度省级美丽移民村项目竞争性磋商公告老河口市2025年度省级美丽移民村项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2418:42|发布单位:湖北正中工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-05-11.. | |||
| 【招标采购】 | 老河口市2025年度省级美丽移民村项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 襄阳市 | 2026-04-24 |
| 老河口市2025年度省级美丽移民村项目竞争性磋商公告老河口市2025年度省级美丽移民村项目竞争性磋商公告正文开始老河口市2025年度省级美丽移民村项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2418:42|发布单位:湖北正中工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-05-11|项目监管地:老河.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]襄阳市中医医院东津院区氧疗中心建设项目公告 | 襄阳市 | 2026-04-24 |
| [竞争性磋商]襄阳市中医医院东津院区氧疗中心建设项目公告[竞争性磋商]襄阳市中医医院东津院区氧疗中心建设项目公告襄阳市中医医院东津院区氧疗中心建设项目公告发布日期:2026-04-2417:12|发布单位:中晨工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-05-08|项目监管地:襄阳市本级|阅.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]谷城县养老机构消防安全管理中心建设项目竞争性磋商公告 | 襄阳市 | 2026-04-24 |
| [竞争性磋商]谷城县养老机构消防安全管理中心建设项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]谷城县养老机构消防安全管理中心建设项目竞争性磋商公告谷城县养老机构消防安全管理中心建设项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2417:18|发布单位:湖北相瑜工程咨询有限公司|文件递交截止时间:20.. | |||
| 【招标采购】 | 谷城县养老机构消防安全管理中心建设项目竞争性磋商公告 | 襄阳市 | 2026-04-24 |
| 谷城县养老机构消防安全管理中心建设项目竞争性磋商公告谷城县养老机构消防安全管理中心建设项目竞争性磋商公告正文开始谷城县养老机构消防安全管理中心建设项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2417:18|发布单位:湖北相瑜工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-05-08|项目监.. | |||
| 【招标采购】 | 襄阳市中医医院东津院区氧疗中心建设项目公告 | 襄阳市 | 2026-04-24 |
| 襄阳市中医医院东津院区氧疗中心建设项目公告襄阳市中医医院东津院区氧疗中心建设项目公告正文开始襄阳市中医医院东津院区氧疗中心建设项目公告发布日期:2026-04-2417:12|发布单位:中晨工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-05-08|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数: 【项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | [谷城县]谷城县养老机构消防安全管理中心建设项目竞争性磋商公告 | 襄阳市 | 2026-04-24 |
| [谷城县]谷城县养老机构消防安全管理中心建设项目竞争性磋商公告[谷城县]谷城县养老机构消防安全管理中心建设项目竞争性磋商公告[谷城县]谷城县养老机构消防安全管理中心建设项目竞争性磋商公告发布时间:2026年04月24日信息来源:谷城县公共资源交易中心谷城县养老机构消防安全管.. | |||
| 【招标采购】 | 宜城市2026年高标准农田建设项目监理二标段招标公告 | 襄阳市 | 2026-04-24 |
| 宜城市2026年高标准农田建设项目监理二标段招标公告宜城市2026年高标准农田建设项目监理二标段招标公告发布时间:2026-04-2416:02:23宜城市2026年高标准农田建设项目监理二标段招标公告招标编号:XYYC-JSGC202604QT-0040030011.招标条件本招标项目宜城市2026年高标准农田建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 枣阳市S272资山至唐店段路面结构性改造工程招标公告 | 襄阳市 | 2026-04-24 |
| 枣阳市S272资山至唐店段路面结构性改造工程招标公告枣阳市S272资山至唐店段路面结构性改造工程招标公告发布时间:2026-04-2415:41:31枣阳市S272资山至唐店段路面结构性改造工程招标公告招标编号:XYZY-JSGC202604GL-0010010011.招标条件本招标项目枣阳市S272资山至唐店段路面结构.. | |||