办理会员咨询热线:4000-156-001

黄石市建设招标工程网 共找到5286条“黄石市建设招标工程网”的信息

黄石市建设招标工程网搜索结果
【招标采购】 黄石港区老旧小区改造工程(延安路片)EPC(二次)(E4202000067500794001001)的招标公告 黄石市 2026-04-28
黄石港区老旧小区改造工程(延安路片)EPC(二次)(E4202000067500794001001)的招标公告黄石港区老旧小区改造工程(延安路片)EPC(二次)(E4202000067500794001001)的招标公告发布时间:2026-04-2811:21:26??黄石港区老旧小区改造工程(延安路片)EPC(二次)招标公告招标编号:E420200006750..
【招标采购】 特种合金制品制造及智能化转型升级项目-配套工程(E4202000067500822001001)的招标公告 黄石市 2026-04-28
特种合金制品制造及智能化转型升级项目-配套工程(E4202000067500822001001)的招标公告特种合金制品制造及智能化转型升级项目-配套工程(E4202000067500822001001)的招标公告特种合金制品制造及智能化转型升级项目-配套工程(E4202000067500822001001)的招标公告发布时间:2026-04-2..
【招标采购】 鄂东医养集团有限公司 可行性研究报告编制服务项目 招标公告 黄石市 2026-04-27
鄂东医养集团有限公司可行性研究报告编制服务项目招标公告鄂东医养集团有限公司可行性研究报告编制服务项目招标公告各服务机构:为满足鄂东医养集团有限公司拟投资项目科学决策与合规立项的需求,现公开面向全社会,欢迎各具备工程、信息咨询等评估资质的合格服务商参加遴选,现就有..
【招标采购】 西塞山区临港片老旧小区配套基础设施改造项目(邓家湾城市更新)(E4202000067500821001001)的招标公告 黄石市 2026-04-27
西塞山区临港片老旧小区配套基础设施改造项目(邓家湾城市更新)(E4202000067500821001001)的招标公告西塞山区临港片老旧小区配套基础设施改造项目(邓家湾城市更新)(E4202000067500821001001)的招标公告西塞山区临港片老旧小区配套基础设施改造项目(邓家湾城市更新)(E420200006750..
【中标结果】 黄石东楚临空冷链物流中心项目中标结果公告(标段编号:E4202000067500802001001)(建设招标工程网在正文中) 黄石市 2026-04-27
黄石东楚临空冷链物流中心项目中标结果公告(标段编号:E4202000067500802001001)黄石东楚临空冷链物流中心项目中标结果公告(标段编号:E4202000067500802001001)黄石东楚临空冷链物流中心项目中标结果公告(标段编号:E4202000067500802001001)发布时间:2026-04-27阅读次数:5【打印】..
【中标结果】 黄石港区江北社区外配套基础设施建设项目(二期)(EPC)中标候选人公示 黄石市 2026-04-27
黄石港区江北社区外配套基础设施建设项目(二期)(EPC)中标候选人公示黄石港区江北社区外配套基础设施建设项目(二期)(EPC)中标候选人公示黄石港区江北社区外配套基础设施建设项目(二期)(EPC)中标候选人公示发布时间:2026-04-27阅读次数:11【打印】黄石港区江北社区外配套基础设施建..
【招标采购】 黄石市妇幼保健院2026年-2028年中药配方颗粒配送服务项目(二次)公开招标公告 黄石市 2026-04-27
黄石市妇幼保健院2026年-2028年中药配方颗粒配送服务项目(二次)公开招标公告黄石市妇幼保健院2026年-2028年中药配方颗粒配送服务项目(二次)公开招标公告正文开始黄石市妇幼保健院2026年-2028年中药配方颗粒配送服务项目(二次)公开招标公告发布日期:2026-04-2714:34|发布单位:湖..
【招标采购】 大冶市农村乱占耕地房非住宅类整治宗地测量与数据分析比对服务项目竞争性磋商公告 黄石市 2026-04-27
大冶市农村乱占耕地建房非住宅类整治宗地测量与数据分析比对服务项目竞争性磋商公告大冶市农村乱占耕地建房非住宅类整治宗地测量与数据分析比对服务项目竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况大冶市农村乱占耕地建房非住宅类整治宗地测量与..
【中标结果】 黄石市下陆区综合康养服务设施提升工程监理服务项目中标结果公告(标段编号:E4202000067500806001001) 黄石市 2026-04-27
黄石市下陆区综合康养服务设施提升工程监理服务项目中标结果公告(标段编号:E4202000067500806001001)黄石市下陆区综合康养服务设施提升工程监理服务项目中标结果公告(标段编号:E4202000067500806001001)黄石市下陆区综合康养服务设施提升工程监理服务项目中标结果公告(标段编号:..
【招标采购】 [竞争性磋商]大冶市自然资源和规划局本级大冶市农村乱占耕地房非住宅类整治宗地测量与数据分析比对服务项目竞争性磋商公告 黄石市 2026-04-27
[竞争性磋商]大冶市自然资源和规划局本级大冶市农村乱占耕地建房非住宅类整治宗地测量与数据分析比对服务项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]大冶市自然资源和规划局本级大冶市农村乱占耕地建房非住宅类整治宗地测量与数据分析比对服务项目竞争性磋商公告大冶市自然资源和规划局本级..
【招标采购】 大冶市自然资源和规划局本级大冶市农村乱占耕地房非住宅类整治宗地测量与数据分析比对服务项目竞争性磋商公告 黄石市 2026-04-27
大冶市自然资源和规划局本级大冶市农村乱占耕地建房非住宅类整治宗地测量与数据分析比对服务项目竞争性磋商公告大冶市自然资源和规划局本级大冶市农村乱占耕地建房非住宅类整治宗地测量与数据分析比对服务项目竞争性磋商公告正文开始大冶市自然资源和规划局本级大冶市农村乱占耕..
【中标结果】 环保材料生态科技处理基地项目(一期)EPC定标候选人公示(建设招标工程网在正文中) 黄石市 2026-04-27
环保材料生态科技处理基地项目(一期)EPC定标候选人公示环保材料生态科技处理基地项目(一期)EPC定标候选人公示环保材料生态科技处理基地项目(一期)EPC定标候选人公示发布时间:2026-04-27阅读次数:8【打印】环保材料生态科技处理基地项目(一期)EPC定标候选人公示?招标项目名称:环保..
【招标采购】 [公开招标]黄石市西塞山区夏浴湖省级幸福河湖建设项目公开招标公告 黄石市 2026-04-24
[公开招标]黄石市西塞山区夏浴湖省级幸福河湖建设项目公开招标公告[公开招标]黄石市西塞山区夏浴湖省级幸福河湖建设项目公开招标公告黄石市西塞山区夏浴湖省级幸福河湖建设项目公开招标公告发布日期:2026-04-2419:34|发布单位:湖北联诚项目管理咨询有限公司|项目开标时间:2026-0..
【招标采购】 黄石市西塞山区夏浴湖省级幸福河湖建设项目公开招标公告 黄石市 2026-04-24
黄石市西塞山区夏浴湖省级幸福河湖建设项目公开招标公告黄石市西塞山区夏浴湖省级幸福河湖建设项目公开招标公告正文开始黄石市西塞山区夏浴湖省级幸福河湖建设项目公开招标公告发布日期:2026-04-2419:34|发布单位:湖北联诚项目管理咨询有限公司|项目开标时间:2026-05-15|项目监..
【招标采购】 宏和电子AI高阶玻纤纱项目纱厂、高性能石英砂厂地块土方平整工程竞争性磋商公告 黄石市 2026-04-24
宏和电子AI高阶玻纤纱项目纱厂、高性能石英砂厂地块土方平整工程竞争性磋商公告宏和电子AI高阶玻纤纱项目纱厂、高性能石英砂厂地块土方平整工程竞争性磋商公告正文开始宏和电子AI高阶玻纤纱项目纱厂、高性能石英砂厂地块土方平整工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2416:53|发布单..
【谈判采购】 湖北理学院2026年度零星消防及安防维修改造项目竞争性谈判采购公示 黄石市 2026-04-24
湖北理工学院2026年度零星消防及安防维修改造项目竞争性谈判采购公示湖北理工学院2026年度零星消防及安防维修改造项目竞争性谈判采购公示一、项目基本情况1.项目编号:HBXZ-HS-2026-0332.采购项目备案号:420000-2026-037613.项目名称:湖北理工学院2026年度零星消防及安防维修改造..
【招标采购】 大冶市新时代文明实践综合体项目10KV外线工程 黄石市 2026-04-24
大冶市新时代文明实践综合体项目10KV外线工程大冶市新时代文明实践综合体项目10KV外线工程大冶市新时代文明实践综合体项目10KV外线工程发布时间:2026-04-24阅读次数:61【打印】项目信息招标公告变更公告开标情况中标候选人公示中标结果公告合同公示数据加载中...招标项目信息招标..
【中标结果】 【荆州市本级中心】荆州开发区西干渠和豉湖渠水生态环境综合治理工程(生态缓冲带与水生植物恢复工程二期)荆州开发区西干渠和豉湖渠水生态环境综合治理工程(生态缓冲带与水生植物恢复工程二期)评标结果公示(标段编号 黄石市 2026-04-24
【荆州市本级中心】荆州开发区西干渠和豉湖渠水生态环境综合治理工程(生态缓冲带与水生植物恢复工程二期)荆州开发区西干渠和豉湖渠水生态环境综合治理工程(生态缓冲带与水生植物恢复工程二期)评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-022001001)【荆州市本级中心】荆州开发区西干渠和豉..
【招标采购】 [竞争性磋商]龙港革命旧址(省保)修缮三期竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) 黄石市 2026-04-23
[竞争性磋商]龙港革命旧址(省保)修缮三期竞争性磋商公告[竞争性磋商]龙港革命旧址(省保)修缮三期竞争性磋商公告龙港革命旧址(省保)修缮三期竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2320:24|发布单位:湖北顺成项目咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-05-06|项目监管地:阳新县|阅读次数:..
【招标采购】 龙港革命旧址(省保)修缮三期竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) 黄石市 2026-04-23
龙港革命旧址(省保)修缮三期竞争性磋商公告龙港革命旧址(省保)修缮三期竞争性磋商公告正文开始龙港革命旧址(省保)修缮三期竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2320:24|发布单位:湖北顺成项目咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-05-06|项目监管地:阳新县|阅读次数: 【项目概况】龙港..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z