办理会员咨询热线:4000-156-001
硚口区建设招标工程网搜索结果
【中标结果】 【湖北省中心】武监高速公路柘木互通建设工程工程招标ZMFJ-1标段中标结果公告(标段编号HBSJ-202411GL-115002001) 硚口区 2026-04-28
【湖北省中心】武监高速公路柘木互通建设工程房建工程施工招标ZMFJ-1标段中标结果公告(标段编号HBSJ-202411GL-115002001)【湖北省中心】武监高速公路柘木互通建设工程房建工程施工招标ZMFJ-1标段中标结果公告(标段编号HBSJ-202411GL-115002001)46b2afcd-48b9-4def-8ccb-8520e99b4f87..
【中标结果】 新厂房生产配套项目工程监理服务项目中标结果公告 硚口区 2026-04-27
新厂房生产配套项目工程监理服务项目中标结果公告新厂房生产配套项目工程监理服务项目中标结果公告新厂房生产配套项目工程监理服务项目中标结果公告更新时间:2026-04-27新厂房生产配套项目工程监理服务项目于2026年4月20日在湖北楚垣集团电子采购平台、中国招标投标公共服务平台、..
【谈判采购】 竞争性谈判公告--新港西路两端院墙工程 硚口区 2026-04-27
竞争性谈判公告--新港西路两端院墙工程竞争性谈判公告--新港西路两端院墙工程竞争性谈判公告--新港西路两端院墙工程发布时间:2026-04-2717:09:52信息来源:招投标办公室点击量:项目所在地区:湖北省一、招标条件本荆州理工职业学院新港西路两端院墙工程已由项目审批/核准/备案机关..
【中标结果】 【湖北省中心】京港澳及福银高速公路交旅融合咨询服务招标JGFYJLRH-1标段中标结果公告(标段编号HBSJ-202603GL-023001001) 硚口区 2026-04-27
【湖北省中心】京港澳及福银高速公路交旅融合咨询服务招标JGFYJLRH-1标段中标结果公告(标段编号HBSJ-202603GL-023001001)【湖北省中心】京港澳及福银高速公路交旅融合咨询服务招标JGFYJLRH-1标段中标结果公告(标段编号HBSJ-202603GL-023001001)32528a17-d731-4d81-b4ac-9c4fa95cda66..
【招标采购】 中心城区内环线编钟大道(季梁大道至神农大道段)整治提升工程项目中心城区内环线编钟大道(季梁大道至神农大道段)整治提升工程项目(HBSU-202604SZ-005001001)招标公告 硚口区 2026-04-25
中心城区内环线编钟大道(季梁大道至神农大道段)整治提升工程项目中心城区内环线编钟大道(季梁大道至神农大道段)整治提升工程项目(HBSU-202604SZ-005001001)招标公告中心城区内环线编钟大道(季梁大道至神农大道段)整治提升工程项目中心城区内环线编钟大道(季梁大道至神农大道段)..
【招标采购】 【随州市本级中心】中心城区内环线编钟大道(季梁大道至神农大道段)整治提升工程项目中心城区内环线编钟大道(季梁大道至神农大道段)整治提升工程项目(HBSU-202604SZ-005001001)招标公告[ 硚口区 2026-04-25
【随州市本级中心】中心城区内环线编钟大道(季梁大道至神农大道段)整治提升工程项目中心城区内环线编钟大道(季梁大道至神农大道段)整治提升工程项目(HBSU-202604SZ-005001001)招标公告[文件获取中]【随州市本级中心】中心城区内环线编钟大道(季梁大道至神农大道段)整治提升工程项目..
【招标采购】 硚口区崇仁片区排水防涝整治工程全过跟踪审计及结算审核服务询比公告 硚口区 2026-04-24
硚口区崇仁片区排水防涝整治工程全过程跟踪审计及结算审核服务询比公告硚口区崇仁片区排水防涝整治工程全过程跟踪审计及结算审核服务询比公告本采购项目已批准采购,采购人为武汉市汉江湾建设发展有限公司,采购代理机构为湖北省招标股份有限公司。项目已具备采购条件,现对该项目进..
【招标采购】 硚口区崇仁片区排水防涝整治工程图预算及工程量清单编制服务询比公告 硚口区 2026-04-24
硚口区崇仁片区排水防涝整治工程施工图预算及工程量清单编制服务询比公告硚口区崇仁片区排水防涝整治工程施工图预算及工程量清单编制服务询比公告本采购项目已批准采购,采购人为武汉市汉江湾建设发展有限公司,采购代理机构为湖北省招标股份有限公司。项目已具备采购条件,现对该项..
【中标结果】 商业、商务、复合公交枢纽站、公园绿地项目(汉江湾片A5-2地块)试桩工程询比结果公示 硚口区 2026-04-24
新建商业、商务、复合公交枢纽站、公园绿地项目(汉江湾片A5-2地块)试桩工程询比结果公示新建商业、商务、复合公交枢纽站、公园绿地项目(汉江湾片A5-2地块)试桩工程询比结果公示湖北省招标股份有限公司受武汉恒耀星河置业有限公司的委托,组织了“新建商业、商务、复合公交枢纽站、公..
【中标结果】 商业、商务、复合公交枢纽站、公园绿地项目(汉江湾片A5-2地块)试桩检测询比结果公示 硚口区 2026-04-24
新建商业、商务、复合公交枢纽站、公园绿地项目(汉江湾片A5-2地块)试桩检测询比结果公示新建商业、商务、复合公交枢纽站、公园绿地项目(汉江湾片A5-2地块)试桩检测询比结果公示湖北省招标股份有限公司受武汉恒耀星河置业有限公司的委托,组织了“新建商业、商务、复合公交枢纽站、公..
【招标采购】 商业、商务、复合公交枢纽站、公园绿地项目(汉江湾片A5-2地块)工程检测、监测招标公告 硚口区 2026-04-23
新建商业、商务、复合公交枢纽站、公园绿地项目(汉江湾片A5-2地块)工程检测、监测招标公告新建商业、商务、复合公交枢纽站、公园绿地项目(汉江湾片A5-2地块)工程检测、监测招标公告本招标项目已由经批准采购,招标人为武汉恒耀星河置业有限公司,招标代理机构为湖北省招标股份有限公司。项..
【中标结果】 【湖北省中心】武监高速公路柘木互通建设工程机电工程招标ZMJD-1标段中标结果公告(标段编号HBSJ-202411GL-115003001) 硚口区 2026-04-23
【湖北省中心】武监高速公路柘木互通建设工程机电工程施工招标ZMJD-1标段中标结果公告(标段编号HBSJ-202411GL-115003001)【湖北省中心】武监高速公路柘木互通建设工程机电工程施工招标ZMJD-1标段中标结果公告(标段编号HBSJ-202411GL-115003001)d50872d6-6efd-495d-af66-db4c126d45ae..
【招标采购】 武汉至重庆高速公路天门荆门界至二广高速段沙洋西服务区加油站施招标WJYJYZ-1标段(HBSJ-202307GL-048016001)招标公告 硚口区 2026-04-23
武汉至重庆高速公路天门荆门界至二广高速段沙洋西服务区加油站施工招标WJYJYZ-1标段(HBSJ-202307GL-048016001)招标公告武汉至重庆高速公路天门荆门界至二广高速段沙洋西服务区加油站施工招标WJYJYZ-1标段(HBSJ-202307GL-048016001)招标公告发布时间:2026-04-2315:56:51武汉至重..
【招标采购】 【湖北省中心】武汉至重庆高速公路天门荆门界至二广高速段沙洋西服务区加油站施招标WJYJYZ-1标段(HBSJ-202307GL-048016001)招标公告[文件获取中] 硚口区 2026-04-23
【湖北省中心】武汉至重庆高速公路天门荆门界至二广高速段沙洋西服务区加油站施工招标WJYJYZ-1标段(HBSJ-202307GL-048016001)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】武汉至重庆高速公路天门荆门界至二广高速段沙洋西服务区加油站施工招标WJYJYZ-1标段(HBSJ-202307GL-048016001)招标公告..
【招标采购】 汉江碾盘山枢纽二线船闸工程第三方设计咨询NPSCZSJZX-1标段(第二次)招标公告 硚口区 2026-04-23
汉江碾盘山枢纽二线船闸工程第三方设计咨询NPSCZSJZX-1标段(第二次)招标公告汉江碾盘山枢纽二线船闸工程第三方设计咨询NPSCZSJZX-1标段(第二次)招标公告发布时间:2026-04-2312:05:21汉江碾盘山枢纽二线船闸工程第三方设计咨询NPSCZSJZX-1标段(第二次)招标公告招标编号:HBSJ-2026..
【招标采购】 【湖北省中心】汉江碾盘山枢纽二线船闸工程第三方设计咨询NPSCZSJZX-1标段(第二次)招标公告[文件获取中] 硚口区 2026-04-23
【湖北省中心】汉江碾盘山枢纽二线船闸工程第三方设计咨询NPSCZSJZX-1标段(第二次)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】汉江碾盘山枢纽二线船闸工程第三方设计咨询NPSCZSJZX-1标段(第二次)招标公告[文件获取中]汉江碾盘山枢纽二线船闸工程第三方设计咨询NPSCZSJZX-1标段(第二次)招标..
【招标采购】 G9906武汉都市圈环线高速公路江夏至梁子湖段工程NLHTJ-5标段施招标公告 硚口区 2026-04-22
G9906武汉都市圈环线高速公路江夏至梁子湖段工程NLHTJ-5标段施工招标公告G9906武汉都市圈环线高速公路江夏至梁子湖段工程NLHTJ-5标段施工招标公告招标编号:HBSJ-202506GL-0600020011.招标条件G9906武汉都市圈环线高速公路江夏至梁子湖段工程(以下简称“本项目”)已由..
【招标采购】 G9906武汉都市圈环线高速公路江夏至梁子湖段工程(项目名称)NLHTJ-5标段(标段名称)施招标公告 硚口区 2026-04-22
G9906武汉都市圈环线高速公路江夏至梁子湖段工程(项目名称)NLHTJ-5标段(标段名称)施工招标公告G9906武汉都市圈环线高速公路江夏至梁子湖段工程(项目名称)NLHTJ-5标段(标段名称)施工招标公告发布时间:2026-04-2214:46:33G9906武汉都市圈环线高速公路江夏至梁子湖段工程(项目名称)..
【招标采购】 【湖北省中心】G9906武汉都市圈环线高速公路江夏至梁子湖段工程(项目名称)NLHTJ-5标段(标段名称)施招标公告[文件获取中] 硚口区 2026-04-22
【湖北省中心】G9906武汉都市圈环线高速公路江夏至梁子湖段工程(项目名称)NLHTJ-5标段(标段名称)施工招标公告[文件获取中]【湖北省中心】G9906武汉都市圈环线高速公路江夏至梁子湖段工程(项目名称)NLHTJ-5标段(标段名称)施工招标公告[文件获取中]G9906武汉都市圈环线高速公路江夏至..
【中标结果】 [公开招标]武汉市黄陂区人民政府三里桥街道办事处三里桥街2025年中央大中型水库移民扶持基金项目(第一批)结果公告 硚口区 2026-04-22
[公开招标]武汉市黄陂区人民政府三里桥街道办事处三里桥街2025年中央大中型水库移民扶持基金项目(第一批)结果公告[公开招标]武汉市黄陂区人民政府三里桥街道办事处三里桥街2025年中央大中型水库移民扶持基金项目(第一批)结果公告武汉市黄陂区人民政府三里桥街道办事处三里桥街20..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z