修武县建设招标工程网 共找到162条“修武县建设招标工程网”的信息
修武县建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 修武县青龙大道老旧排水管网及设施改造项目 招标计划 | 修武县 | 2026-04-17 |
| 修武县青龙大道老旧排水管网及设施改造项目招标计划修武县青龙大道老旧排水管网及设施改造项目招标计划修武县青龙大道老旧排水管网及设施改造项目招标计划【发布时间:2026-04-17 阅读次数:1次】一、项目名称:修武县??大道老旧排水管网及设施改造项目二、招标人:修武县住房和城乡建设.. | |||
| 【招标采购】 | 修武县实验中学教学楼建设项目 招标计划 | 修武县 | 2026-04-08 |
| 修武县实验中学教学楼建设项目招标计划修武县实验中学教学楼建设项目招标计划修武县实验中学教学楼建设项目招标计划【发布时间:2026-04-08 阅读次数:30次】一、项目名称:修武县实验中学教学楼建设项目二、招标人:修武县实验中学三、合同估算价:总投资613.37万元四、资金来源:申请上级.. | |||
| 【招标采购】 | 修武县第二实验小学教学楼建设项目 招标计划 | 修武县 | 2026-04-07 |
| 修武县第二实验小学教学楼建设项目招标计划修武县第二实验小学教学楼建设项目招标计划修武县第二实验小学教学楼建设项目招标计划【发布时间:2026-04-07 阅读次数:18次】一、项目名称:修武县第二实验小学教学楼建设项目二、招标人:修武县第二实验小学三、合同估算价:总投资644.53万元.. | |||
| 【中标结果】 | 修武县云台山镇岸上村生态停车场建设项目 成交公告">修武县云台山镇岸上村生态停车场建设项目 成交公告 | 修武县 | 2026-03-31 |
| 修武县云台山镇岸上村生态停车场建设项目成交公告"修武县云台山镇岸上村生态停车场建设项目成交公告修武县云台山镇岸上村生态停车场建设项目成交公告"修武县云台山镇岸上村生态停车场建设项目成交公告修武县云台山镇岸上村生态停车场建设项目成交公告【发布时间:2026-03-31 阅读.. | |||
| 【招标采购】 | 修武县云台山镇岸上村生态停车场建设项目 竞争性磋商公告 | 修武县 | 2026-03-17 |
| 修武县云台山镇岸上村生态停车场建设项目竞争性磋商公告修武县云台山镇岸上村生态停车场建设项目竞争性磋商公告修武县云台山镇岸上村生态停车场建设项目竞争性磋商公告【发布时间:2026-03-17 阅读次数:13次】项目概况:修武县云台山镇岸上村生态停车场建设项目的潜在供应商应在焦作.. | |||
| 【招标采购】 | 修武县云台山镇岸上村生态停车场建设项目-竞争性磋商公告 | 修武县 | 2026-03-17 |
| 修武县云台山镇岸上村生态停车场建设项目-竞争性磋商公告修武县云台山镇岸上村生态停车场建设项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况修武县云台山镇岸上村生态停车场建设项目招标项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站;获取招标文件,并于2026年03月30日09时00.. | |||
| 【变更公告】 | 修武县城镇生活垃圾设备更新及改造提升项目 更正公告(建设招标工程网在正文中) | 修武县 | 2026-03-05 |
| 修武县城镇生活垃圾设备更新及改造提升项目更正公告修武县城镇生活垃圾设备更新及改造提升项目更正公告修武县城镇生活垃圾设备更新及改造提升项目更正公告【发布时间:2026-03-05 阅读次数:30次】一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:修财招标采购-2026-42、原公告的采购项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 修武县城区排水管网改造提升项目控制价公告 | 修武县 | 2026-02-25 |
| 修武县城区排水管网改造提升项目控制价公告修武县城区排水管网改造提升项目控制价公告修武县城区排水管网改造提升项目控制价公告【发布时间:2026-02-25 阅读次数:13次】招标编号:修招S-2026-001号采购编号:修采招标采购-2026-3号项目编号:修交易[2026]JSZ001招标人修武县住房和城.. | |||
| 【中标结果】 | 修武县卫生系统分布式光伏发电项目 中标结果公告">修武县卫生系统分布式光伏发电项目 中标结果公告(建设招标工程网在正文中) | 修武县 | 2026-02-13 |
| 修武县卫生系统分布式光伏发电项目中标结果公告"修武县卫生系统分布式光伏发电项目中标结果公告修武县卫生系统分布式光伏发电项目中标结果公告"修武县卫生系统分布式光伏发电项目中标结果公告修武县卫生系统分布式光伏发电项目中标结果公告【发布时间:2026-02-13 阅读次数:13次】.. | |||
| 【招标采购】 | 修武县城镇生活垃圾设备更新及改造提升项目招标公告 | 修武县 | 2026-02-10 |
| 修武县城镇生活垃圾设备更新及改造提升项目招标公告修武县城镇生活垃圾设备更新及改造提升项目招标公告修武县城镇生活垃圾设备更新及改造提升项目招标公告【发布时间:2026-02-10 阅读次数:24次】项目概况修武县城镇生活垃圾设备更新及改造提升项目招标项目的潜在投标人应在焦作市.. | |||
| 【中标结果】 | 修武县卫生系统分布式光伏发电项目中标候选人公示(建设招标工程网在正文中) | 修武县 | 2026-02-09 |
| 修武县卫生系统分布式光伏发电项目中标候选人公示河南省江开工程管理有限公司受焦作市云台山健康产业有限公司的委托,就修武县卫生系统分布式光伏发电项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:修武县卫生系统分布式光.. | |||
| 【中标结果】 | 修武县卫生系统分布式光伏发电项目 中标候选人公示">修武县卫生系统分布式光伏发电项目 中标候选人公示(建设招标工程网在正文中) | 修武县 | 2026-02-09 |
| 修武县卫生系统分布式光伏发电项目中标候选人公示"修武县卫生系统分布式光伏发电项目中标候选人公示修武县卫生系统分布式光伏发电项目中标候选人公示"修武县卫生系统分布式光伏发电项目中标候选人公示修武县卫生系统分布式光伏发电项目中标候选人公示【发布时间:2026-02-09 阅读.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度修武县周庄镇曹村农村公益事业财政奖补重点村项目 (第二批)成交公告">2025年度修武县周庄镇曹村农村公益事业财政奖补重点村项目 (第二批)成交公告(建设招标工程网在正文中) | 修武县 | 2026-02-03 |
| 2025年度修武县周庄镇曹村农村公益事业财政奖补重点村项目(第二批)成交公告"2025年度修武县周庄镇曹村农村公益事业财政奖补重点村项目(第二批)成交公告2025年度修武县周庄镇曹村农村公益事业财政奖补重点村项目(第二批)成交公告【发布时间:2026-02-03 阅读次数:11次】一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 修武县城市生活垃圾收转运项目招标公告 | 修武县 | 2026-01-30 |
| 修武县城市生活垃圾收转运项目招标公告修武县城市生活垃圾收转运项目招标公告【发布时间:2026-01-30 阅读次数:11次】项目概况修武县城市生活垃圾收转运项目招标项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年02月25日09时00分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 修武县王屯乡中心幼儿园消防设施改造项目 竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 修武县 | 2026-01-27 |
| 修武县王屯乡中心幼儿园消防设施改造项目竞争性磋商公告修武县王屯乡中心幼儿园消防设施改造项目竞争性磋商公告【发布时间:2026-01-27 阅读次数:23次】项目概况:修武县王屯乡中心幼儿园消防设施改造项目的潜在供应商应在焦作市公共资源交易中心网站获取采购文件并于2026年2月11日9.. | |||
| 【谈判采购】 | 2025年度修武县周庄镇曹村农村公益事业财政奖补重点村项目(第二批) 竞争性谈判公告(建设招标工程网在正文中) | 修武县 | 2026-01-23 |
| 2025年度修武县周庄镇曹村农村公益事业财政奖补重点村项目(第二批)竞争性谈判公告2025年度修武县周庄镇曹村农村公益事业财政奖补重点村项目(第二批)竞争性谈判公告【发布时间:2026-01-23 阅读次数:68次】项目概况2025年度修武县周庄镇曹村农村公益事业财政奖补重点村项目(第二批).. | |||
| 【中标结果】 | 博爱县公安局执法办案管理中心改建项目中标候选人公示 | 修武县 | 2026-01-16 |
| 博爱县公安局执法办案管理中心改建项目中标候选人公示河南金迪辉全过程工程咨询有限公司受博爱县公安局的委托,就博爱县公安局执法办案管理中心改建项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:博爱县公安局执法办案管理.. | |||
| 【招标采购】 | 修武县卫生系统分布式光伏发电项目招标公告 | 修武县 | 2025-12-31 |
| 修武县卫生系统分布式光伏发电项目招标公告项目名称修武县卫生系统分布式光伏发电项目项目编号修交易【2025】JSZ017号投资项目统一代码2512-410821-04-01-421687交易分类其他工程所属管辖范围河南省·焦作市·修武县交易编号:修交易【2025】JSZ017号1.招标条件本招标项目修武县卫生系.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省公路工程局集团有限公司沿太行高速焦作段JZSGTZ-1标1工区项目经理部路基土石方工程施工劳务合作招标公告 | 修武县 | 2025-12-29 |
| 河南省公路工程局集团有限公司沿太行高速焦作段JZSGTZ-1标1工区项目经理部路基土石方工程施工劳务合作招标公告河南省公路工程局集团有限公司沿太行高速焦作段JZSGTZ-1标1工区项目经理部路基土石方工程施工劳务合作招标公告1.招标条件:本项目沿太行高速焦作段,已由相关部门批准建.. | |||
| 【招标采购】 | 修武县重点流域农业面源污染治理项目-土建工程项目 竞争性磋商公告(不见面开标) | 修武县 | 2025-12-24 |
| 修武县重点流域农业面源污染治理项目-土建工程项目竞争性磋商公告(不见面开标)修武县重点流域农业面源污染治理项目-土建工程项目竞争性磋商公告(不见面开标)【发布时间:2025-12-24 阅读次数:19次】项目概况:修武县重点流域农业面源污染治理项目-土建工程项目的潜在供应商应在焦作.. | |||