开封市建设招标工程网 共找到3826条“开封市建设招标工程网”的信息
开封市建设招标工程网搜索结果
| 【中标结果】 | 开封大学材料与化学工程学院104实训室改造工程项目(二次)成交结果公告 | 开封市 | 2026-04-28 |
| 开封大学材料与化学工程学院104实训室改造工程项目(二次)成交结果公告开封大学材料与化学工程学院104实训室改造工程项目(二次)成交结果公告河南省伟信招标管理咨询有限公司受开封大学的委托,就开封大学材料与化学工程学院104实训室改造工程项目(二次)进行询价招标,于2026年04月2.. | |||
| 【中标结果】 | 杞县粮食及物资储备库提升改造项目室外工程-第二标段结果公告 | 开封市 | 2026-04-28 |
| 杞县粮食及物资储备库提升改造项目室外工程-第二标段结果公告杞县粮食及物资储备库提升改造项目室外工程第二标段结果公告河南诚和顺工程管理服务有限公司受杞县粮禾农业有限公司的委托,就杞县粮食及物资储备库提升改造项目室外工程进行公开招标,于2026年04月22日在杞县公共资源.. | |||
| 【中标结果】 | 杞县粮食及物资储备库提升改造项目室外工程-第一标段结果公告 | 开封市 | 2026-04-28 |
| 杞县粮食及物资储备库提升改造项目室外工程-第一标段结果公告杞县粮食及物资储备库提升改造项目室外工程第一标段结果公告河南诚和顺工程管理服务有限公司受杞县粮禾农业有限公司的委托,就杞县粮食及物资储备库提升改造项目室外工程进行公开招标,于2026年04月22日在杞县公共资源.. | |||
| 【变更公告】 | 通许县公安局执法办案中心信息化建设项目-第二标段更正公告 | 开封市 | 2026-04-28 |
| 通许县公安局执法办案中心信息化建设项目-第二标段更正公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:汴通财招标采购-2026-72、原公告的采购项目名称:通许县公安局执法办案中心信息化建设项目3、首次公告日期及发布媒介:2026年04月24日、《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市生态环境局开封市惠济河流域入河排污口规范化建设项目-招标公告 | 开封市 | 2026-04-28 |
| 开封市生态环境局开封市惠济河流域入河排污口规范化建设项目-招标公告项目概况开封市生态环境局开封市惠济河流域入河排污口规范化建设项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易信息网获取招标文件,并于2026年05月19日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年开封市城乡一体化示范区建设项目工程规划设计方案审查及核实技术服务机构选取项目(二次)-澄清公告 | 开封市 | 2026-04-28 |
| 2026年开封市城乡一体化示范区建设项目工程规划设计方案审查及核实技术服务机构选取项目(二次)-澄清公告2026年开封市城乡一体化示范区建设项目工程规划设计方案审查及核实技术服务机构选取项目(二次)澄清公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:汴金财磋商采购-2026-52、原公.. | |||
| 【变更公告】 | 杞县粮食及物资储备库提升改造项目平房仓设备采购-变更公告(建设招标工程网在正文中) | 开封市 | 2026-04-28 |
| 杞县粮食及物资储备库提升改造项目平房仓设备采购-变更公告杞县粮食及物资储备库提升改造项目平房仓设备采购-变更公告一、项目基本情况1、项目名称:杞县粮食及物资储备库提升改造项目平房仓设备采购2、项目编号:CHSGK-20264143、首次公告日期及发布媒介:2026年04月17日、《中国招标投.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年开封市城乡一体化示范区建设项目工程规划设计方案审查及核实技术服务机构选取项目-二次竞争性磋商公告 | 开封市 | 2026-04-28 |
| 2026年开封市城乡一体化示范区建设项目工程规划设计方案审查及核实技术服务机构选取项目-二次竞争性磋商公告2026年开封市城乡一体化示范区建设项目工程规划设计方案审查及核实技术服务机构选取项目二次竞争性磋商公告项目概况2026年开封市城乡一体化示范区建设项目工程规划设计.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年通许县智慧厂房建设项目(三次)-评标公示 | 开封市 | 2026-04-28 |
| 2025年通许县智慧厂房建设项目(三次)-评标公示河南省开创工程管理咨询有限公司受通许县朱砂镇人民政府委托,就2025年通许县智慧厂房建设项目进行公开招标,于2026年04月27日在通许县公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现.. | |||
| 【中标结果】 | 杞县于镇粮库改造工程项目-成交公告 | 开封市 | 2026-04-27 |
| 杞县于镇粮库改造工程项目-成交公告杞县于镇粮库改造工程项目成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:汴杞财磋商采购-2026-192、采购项目名称:杞县于镇粮库改造工程项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月14日5、评审日期:2026年04月27日二、成交情况包号采购内容.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年开封市城乡一体化示范区建设项目工程规划设计方案审查及核实技术服务机构选取项目-结果公告 | 开封市 | 2026-04-27 |
| 2026年开封市城乡一体化示范区建设项目工程规划设计方案审查及核实技术服务机构选取项目-结果公告2026年开封市城乡一体化示范区建设项目工程规划设计方案审查及核实技术服务机构选取项目废标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:汴金财磋商采购-2026-52、采购项目名称:2026年开封.. | |||
| 【中标结果】 | 黄河下游“十四五”防洪工程(原阳段)影响项目中标候选人公示 | 开封市 | 2026-04-27 |
| 黄河下游“十四五”防洪工程(原阳段)影响项目中标候选人公示项目名称:黄河下游“十四五”防洪工程(原阳段)影响项目项目编号:豫工程20260076交易分类:水利工程监督部门:河南黄河河务局工程建设中心新乡黄河防洪工程建管部监督部门联系人:申杭监督部门联系电话:13783735270监督部门联.. | |||
| 【招标采购】 | 新宋风南苑华庭C区项目供配电工程(四次)-招标公告 | 开封市 | 2026-04-24 |
| 新宋风南苑华庭C区项目供配电工程(四次)-招标公告新宋风南苑华庭C区项目供配电工程(四次)-招标公告新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程(四次)招标公告一、招标条件本招标项目新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程已由开封市鼓楼区发展和改革委员会以2201-410204-04-01-4.. | |||
| 【中标结果】 | 开封市祥符区东部片区棚户区改造项目(一期)-中标结果公示(建设招标工程网在正文中) | 开封市 | 2026-04-24 |
| 开封市祥符区东部片区棚户区改造项目(一期)-中标结果公示开封市祥符区东部片区棚户区改造项目(一期)-中标结果公示开封兴祥企业管理咨询有限公司受开封市祥符区国投文化旅游开发有限公司的委托,就开封市祥符区东部片区棚户区改造项目(一期)进行公开招标,于2026年04月15日在开封市.. | |||
| 【谈判采购】 | 通许县农业农村局通许县2025年基层农技推广体系改革与建设项目-竞争性谈判公告 | 开封市 | 2026-04-24 |
| 通许县农业农村局通许县2025年基层农技推广体系改革与建设项目-竞争性谈判公告项目概况通许县农业农村局通许县2025年基层农技推广体系改革与建设项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易信息网。获取招标文件,并于2026年04月30日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 通许县公安局执法办案中心信息化建设项目-第二标段公开招标公告 | 开封市 | 2026-04-24 |
| 通许县公安局执法办案中心信息化建设项目-第二标段公开招标公告项目概况通许县公安局执法办案中心信息化建设项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易网(http://www.kfsggzyjyw.cn)会员系统网上下载。获取招标文件,并于2026年05月18日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一.. | |||
| 【招标采购】 | 通许县公安局执法办案中心信息化建设项目-第一标段公开招标公告 | 开封市 | 2026-04-24 |
| 通许县公安局执法办案中心信息化建设项目-第一标段公开招标公告项目概况通许县公安局执法办案中心信息化建设项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易网(http://www.kfsggzyjyw.cn)会员系统网上下载。获取招标文件,并于2026年05月18日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一.. | |||
| 【招标采购】 | 河南大学龙子湖校区科创西楼部分楼层消防系统提升工程项目-竞争性磋商公告 | 开封市 | 2026-04-24 |
| 河南大学龙子湖校区科创西楼部分楼层消防系统提升工程项目-竞争性磋商公告一、项目基本情况1.项目编号:HENU2026GCJC00009(JZ)2.项目名称:河南大学龙子湖校区科创西楼部分楼层消防系统提升工程项目3.采购方式:竞争性磋商4.预算金额:425684.51元,最高投标限价:425684.51元序号项目.. | |||
| 【招标采购】 | 黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目设计 | 开封市 | 2026-04-24 |
| 黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目设计项目名称:黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目项目编号:豫工程20260042交易分类:房屋建筑工程监督部门:开封市祥符区住房和城乡建设局监督部门联系人:时静静监督部门联系电话:0371-26664307监督部门联系地址:河南省开封市祥符.. | |||
| 【招标采购】 | 新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程(四次)-招标公告 | 开封市 | 2026-04-24 |
| 新宋风南苑华庭C区项目供配电工程(四次)-招标公告新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程(四次)招标公告一、招标条件本招标项目新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程已由开封市鼓楼区发展和改革委员会以2201-410204-04-01-465271批准建设,招标人为开封欣宋房地产有限公司,.. | |||