黔南建设招标工程网 共找到3827条“黔南建设招标工程网”的信息
黔南建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 平塘县通州镇人民政府关于平塘县通州镇通星村2026年度海花草产业配套基础设施建设项目的竞争性磋商公告 | 黔南 | 2026-04-28 |
| 平塘县通州镇人民政府关于平塘县通州镇通星村2026年度海花草产业配套基础设施建设项目的竞争性磋商公告平塘县通州镇人民政府关于平塘县通州镇通星村2026年度海花草产业配套基础设施建设项目的竞争性磋商公告项目概况平塘县通州镇通星村2026年度海花草产业配套基础设施建设项目采.. | |||
| 【招标采购】 | 黔南布依族苗族自治州成立70周年成就展览采购项目(建设招标工程网在正文中) | 黔南 | 2026-04-28 |
| 黔南布依族苗族自治州成立70周年成就展览采购项目项目概况招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月19日10时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:黔南布依族苗族自治州成立70周年成就展览采购项目项目编号:P522700.. | |||
| 【招标采购】 | 平塘县通州镇通星村2026年度海花草产业配套基础设施建设项目 | 黔南 | 2026-04-28 |
| 平塘县通州镇通星村2026年度海花草产业配套基础设施建设项目项目概况招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月12日11时00分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:平塘县通州镇通星村2026年度海花草产业配套基础设施建设.. | |||
| 【招标采购】 | 平塘县通州镇丹平村2026年“四在农家·和美乡村”人居环境整治建设项目 | 黔南 | 2026-04-28 |
| 平塘县通州镇丹平村2026年“四在农家和美乡村”人居环境整治建设项目项目概况招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月12日10时00分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:平塘县通州镇丹平村2026年“四在农家·和美乡村”人.. | |||
| 【谈判采购】 | 都匀市公共交通总公司2026年36辆新能源城市公交车动力电池更换项目(二次)竞争性谈判公告(建设招标工程网在正文中) | 黔南 | 2026-04-27 |
| 都匀市公共交通总公司2026年36辆新能源城市公交车动力电池更换项目(二次)竞争性谈判公告都匀市公共交通总公司2026年36辆新能源城市公交车动力电池更换项目(二次)竞争性谈判公告都匀市公共交通总公司2026年36辆新能源城市公交车动力电池更换项目(二次)竞争性谈判公告项目概况都匀.. | |||
| 【招标采购】 | 荔波县人民政府玉屏街道办事处关于荔波县玉屏街道建设村产业设施改造项目的竞争性磋商公告 | 黔南 | 2026-04-27 |
| 荔波县人民政府玉屏街道办事处关于荔波县玉屏街道建设村产业设施改造项目的竞争性磋商公告荔波县人民政府玉屏街道办事处关于荔波县玉屏街道建设村产业设施改造项目的竞争性磋商公告项目概况荔波县玉屏街道建设村产业设施改造项目采购项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易网上.. | |||
| 【招标采购】 | 龙里县贵龙片区供水管网改造工程项目招标计划 | 黔南 | 2026-04-27 |
| 龙里县贵龙片区供水管网改造工程项目招标计划龙里县贵龙片区供水管网改造工程项目招标计划龙里县贵龙片区供水管网改造工程项目招标计划工程建设项目名称龙里县贵龙片区供水管网改造工程固定资产投资项目代码2502-522730-04-01-587294项目批准文件及文号2502-522730-04-01-587294.. | |||
| 【招标采购】 | 罗甸县县城供水管网漏损治理工程项目招标计划 | 黔南 | 2026-04-27 |
| 罗甸县县城供水管网漏损治理工程项目招标计划罗甸县县城供水管网漏损治理工程项目招标计划罗甸县县城供水管网漏损治理工程项目招标计划工程建设项目名称罗甸县县城供水管网漏损治理工程固定资产投资项目代码2405-522728-04-01-995577项目批准文件及文号罗发改投资〔2025〕8号招标.. | |||
| 【招标采购】 | 贵定县2026年中央资金维修养护工程施工招标公告 | 黔南 | 2026-04-27 |
| 贵定县2026年中央资金维修养护工程施工招标公告标段编号:E52272320260001N80010011.招标条件本招标项目贵定县2026年中央资金维修养护工程施工已由贵定县水务局以贵水务[2026]13号批准建设,招标人为贵定县水库保护服务中心,建设资金来自政府投资,出资比例为政府投资比例:100.0%,.. | |||
| 【招标采购】 | 龙里县洗马镇2025年哪嗙社区食用菌生产加工生产线提质改造建设项目 | 黔南 | 2026-04-27 |
| 龙里县洗马镇2025年哪嗙社区食用菌生产加工生产线提质改造建设项目项目概况招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月19日09时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:龙里县洗马镇2025年哪嗙社区食用菌生产加工生产线.. | |||
| 【招标采购】 | 荔波县玉屏街道建设村产业设施改造项目 | 黔南 | 2026-04-27 |
| 荔波县玉屏街道建设村产业设施改造项目项目概况招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月14日10时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:荔波县玉屏街道建设村产业设施改造项目项目编号:P52272220260003V2项目序列号.. | |||
| 【招标采购】 | 龙源电力贵州三都县新仰风电场项目土地组卷技术咨询服务(建设招标工程网在正文中) | 黔南 | 2026-04-24 |
| 龙源电力贵州三都县新仰风电场项目土地组卷技术咨询服务龙源电力贵州三都县新仰风电场项目土地组卷技术咨询服务头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-04-2415:16:39发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力贵州三都县新仰风电场项目土地组卷技术咨询服务采购机构:.. | |||
| 【招标采购】 | 瓮安县梅花堰、松坪等5座水库维修养护工程施工竞争性磋商公告 | 黔南 | 2026-04-24 |
| 瓮安县梅花堰、松坪等5座水库维修养护工程施工竞争性磋商公告瓮安县梅花堰、松坪等5座水库维修养护工程施工竞争性磋商公告项目概况招标项目的潜在投标人应在贵州正航建设咨询有限公司获取招标文件,并于(北京时间2026年05月07日15时00分)前递交投标文件。一、项目基本情况项目名称:瓮.. | |||
| 【招标采购】 | 瓮安县猴场镇塘边山塘治理工程施工竞争性磋商公告 | 黔南 | 2026-04-24 |
| 瓮安县猴场镇塘边山塘治理工程施工竞争性磋商公告瓮安县猴场镇塘边山塘治理工程施工竞争性磋商公告项目概况招标项目的潜在投标人应在贵州正航建设咨询有限公司获取招标文件,并于(北京时间2026年05月07日14时30分)前递交投标文件。一、项目基本情况项目名称:瓮安县猴场镇塘边山塘治.. | |||
| 【招标采购】 | 荔波县智慧旅游集散中心供配电及消防设施维修改造项目(消防工程)招标公告 | 黔南 | 2026-04-24 |
| 荔波县智慧旅游集散中心供配电及消防设施维修改造项目(消防工程)招标公告标段编号:E52272220260001N30010011.招标条件本招标项目荔波县智慧旅游集散中心供配电及消防设施维修改造项目(消防工程)已由荔波县发展改革和工信商务局以贵州省企业投资项目备案证明2603-522722-04-02-50.. | |||
| 【招标采购】 | 黔桂铁路增建二线(独山段)房屋征收补偿安置房源单一来源采购(贵都山水苑项目)二次单一来源采购公告 | 黔南 | 2026-04-24 |
| 黔桂铁路增建二线(独山段)房屋征收补偿安置房源单一来源采购(贵都山水苑项目)二次单一来源采购公告项目概况招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月06日11时00分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:黔桂铁路增建二线.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省黔南州瓮安第二中学建设项目设计招标公告 | 黔南 | 2026-04-24 |
| 贵州省黔南州瓮安第二中学建设项目设计招标公告标段编号:E52272520260001O70010011.招标条件本招标项目贵州省黔南州瓮安第二中学建设项目设计已由瓮安县发展和改革局(瓮安县科学技术局)以瓮发改[2025]43号批准建设,招标人为贵州省瓮安第二中学,建设资金来自政府投资。该项目已具.. | |||
| 【招标采购】 | 凤山水库库周交通恢复工程新增支线项目施工(二次)招标公告 | 黔南 | 2026-04-24 |
| 凤山水库库周交通恢复工程新增支线项目施工(二次)招标公告标段编号:E52270220260001NM0010011.招标条件本招标项目凤山水库库周交通恢复工程新增支线项目施工(二次)已由福泉市发展和改革局以2601-522702-04-01-336696批准建设,招标人为贵州润越实业有限责任公司,建设资金来自非政.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省黔南州瓮安第二中学建设项目监理招标公告 | 黔南 | 2026-04-24 |
| 贵州省黔南州瓮安第二中学建设项目监理招标公告标段编号:E52272520260001OD0010011.招标条件本招标项目贵州省黔南州瓮安第二中学建设项目监理已由瓮安县发展和改革局(瓮安县科学技术局)以瓮发改【2025】43号批准建设,招标人为贵州省瓮安第二中学,建设资金来自政府投资。该项目已具.. | |||
| 【招标采购】 | 龙里县谷脚镇2026年谷冰村“和美村寨”建设项目施工招标公告 | 黔南 | 2026-04-24 |
| 龙里县谷脚镇2026年谷冰村“和美村寨”建设项目施工招标公告标段编号:E52273020260001O50010011.招标条件本招标项目龙里县谷脚镇2026年谷冰村“和美村寨”建设项目施工已由龙里县民族宗教事务局以龙民宗复〔2026〕1号批准建设,招标人为龙里县谷脚镇人民政府,建设资金来自政府投资,出资.. | |||