办理会员咨询热线:4000-156-001

阳江市建设招标工程网 共找到350条“阳江市建设招标工程网”的信息

阳江市建设招标工程网搜索结果
【招标采购】 中国电新能源公司岭南风电厂2026年度风机检修道路隐患整改服务采购项目公开询比采购公告 阳江市 2026-04-23
中国电建电建新能源公司岭南风电厂2026年度风机检修道路隐患整改服务采购项目公开询比采购公告中国电建电建新能源公司岭南风电厂2026年度风机检修道路隐患整改服务采购项目公开询比采购公告公开询比采购公告岭南风电厂2026年度风机检修道路隐患整改服务公开询比采购公告(采购编..
【招标采购】 阳西县智慧停车场建设项目(一期工程)设计服务招标公告 阳江市 2026-04-17
阳西县智慧停车场建设项目(一期工程)设计服务招标公告阳西县智慧停车场建设项目(一期工程)设计服务招标公告项目概况阳西县智慧停车场建设项目(一期工程)设计服务招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月08日10时00分(..
【招标采购】 中国电核电公司中广核柴油机工程项目防水卷材采购项目公开竞价采购公告 阳江市 2026-04-15
中国电建电建核电公司中广核柴油机建筑工程项目防水卷材采购项目公开竞价采购公告中国电建电建核电公司中广核柴油机建筑工程项目防水卷材采购项目公开竞价采购公告第一章 竞价公告              &#..
【中标结果】 阳江市公安局阳东分局新一代移动警务终端服务项目结果公告(建设招标工程网在正文中) 阳江市 2026-04-14
阳江市公安局阳东分局新一代移动警务终端服务项目结果公告阳江市公安局阳东分局新一代移动警务终端服务项目结果公告一、项目编号:GPDIZB-2026-YJ009二、项目名称:阳江市公安局阳东分局新一代移动警务终端服务项目三、采购结果合同包1(阳江市公安局阳东分局新一代移动警务终端服务):..
【招标采购】 阳江市海陵岛试验区排水内涝及污水提质增效工程物探招标公告 阳江市 2026-04-08
阳江市海陵岛试验区排水内涝及污水提质增效工程物探招标公告阳江市海陵岛试验区排水内涝及污水提质增效工程物探招标公告项目概况阳江市海陵岛试验区排水内涝及污水提质增效工程物探招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026..
【拟建信息】 阳江市发展和改革局关于阳江110千伏河口站扩第二台主变工程项目核准的批复 阳江市 2026-04-01
阳江市发展和改革局关于阳江110千伏河口站扩建第二台主变工程项目核准的批复阳江市发展和改革局关于阳江110千伏河口站扩建第二台主变工程项目核准的批复广东电网有限责任公司阳江供电局:报来《阳江供电局关于申请对阳江110千伏河口站扩建第二台主变工程进行核准的函》(阳供电函〔20..
【招标采购】 中国电水电四局装备公司阳江厂房钢结构项目加制作工程采购项目公开竞价采购公告 阳江市 2026-03-30
中国电建水电四局装备公司阳江厂房钢结构项目加工制作工程采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局装备公司阳江厂房钢结构项目加工制作工程采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告 采购编号:PC-0104-26J6-FP0302         &#..
【招标采购】 阳西县环城大道排水管及配套设施建设工程第三方检测和监测服务采购项目招标公告 阳江市 2026-03-27
阳西县环城大道排水管网及配套设施建设工程第三方检测和监测服务采购项目招标公告阳西县环城大道排水管网及配套设施建设工程第三方检测和监测服务采购项目招标公告项目概况阳西县环城大道排水管网及配套设施建设工程第三方检测和监测服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省..
【招标采购】 中国电核电公司核电检修运维分公司中广核柴油机工程项目五金材料采购项目公开竞价采购公告 阳江市 2026-03-26
中国电建电建核电公司核电检修运维分公司中广核柴油机建筑工程项目五金材料采购项目公开竞价采购公告中国电建电建核电公司核电检修运维分公司中广核柴油机建筑工程项目五金材料采购项目公开竞价采购公告第一章 竞价公告        &#..
【招标采购】 岗美镇“三线”整治项目(二期)竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) 阳江市 2026-03-25
岗美镇“三线”整治项目(二期)竞争性磋商公告岗美镇“三线”整治项目(二期)竞争性磋商公告项目概况岗美镇“三线”整治项目(二期)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月08日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本..
【招标采购】 中国电港航公司三峡阳江青洲五海上风电场项目EPC总承包工程66kV海缆供货及敷设工程项目三峡阳江青洲五海上风电场项目EPC总承包工程66kV海缆供货与敷设项目劳务分包采购项目公开询比采购公告 阳江市 2026-03-25
中国电建电建港航公司三峡阳江青洲五海上风电场项目EPC总承包工程66kV海缆供货及敷设工程项目三峡阳江青洲五海上风电场项目EPC总承包工程66kV海缆供货与敷设项目劳务分包采购项目公开询比采购公告中国电建电建港航公司三峡阳江青洲五海上风电场项目EPC总承包工程66kV海缆供货及..
【招标采购】 中国电港航公司三峡阳江青洲七海上风电场项目EPC总承包工程66kV海缆供货与敷设工程项目三峡阳江青洲七海上风电场项目EPC总承包工程66kV海缆供货与敷设工程劳务分包采购项目公开询比采购公告 阳江市 2026-03-25
中国电建电建港航公司三峡阳江青洲七海上风电场项目EPC总承包工程66kV海缆供货与敷设工程项目三峡阳江青洲七海上风电场项目EPC总承包工程66kV海缆供货与敷设工程劳务分包采购项目公开询比采购公告中国电建电建港航公司三峡阳江青洲七海上风电场项目EPC总承包工程66kV海缆供货与..
【招标采购】 华润混凝土(阳江)有限公司2026-2028年-阳江砼-系统配合比第三方检测-公开询比采购公告(建设招标工程网在正文中) 阳江市 2026-03-25
华润混凝土(阳江)有限公司2026-2028年-阳江砼-系统配合比第三方检测-公开询比采购公告华润混凝土(阳江)有限公司2026-2028年-阳江砼-系统配合比第三方检测-公开询比采购公告logo华润混凝土(阳江)有限公司2026-2028年-阳江砼-系统配合比第三方检测-公开询比采购公告发稿时间:2026-..
【招标采购】 中国电港航公司三峡阳江青洲七海上风电场项目EPC总承包工程66kV集电线路海缆采购及敷设项目(标段一)(标段二)项目中国电集团港航建设有限公司三峡阳江青洲七海上风电场项目EPC总承包工程66kV 阳江市 2026-03-25
中国电建电建港航公司三峡阳江青洲七海上风电场项目EPC总承包工程66kV集电线路海缆采购及敷设项目(标段一)(标段二)项目中国电建集团港航建设有限公司三峡阳江青洲七海上风电场项目EPC总承包工程66kV集电线路海缆采购及敷设项目(标段二)劳务分包采购项目公开询比采购公告中国电建..
【招标采购】 阳西县新圩镇中心小学教学楼建设项目竞争性磋商公告 阳江市 2026-03-25
阳西县新圩镇中心小学教学楼建设项目竞争性磋商公告阳西县新圩镇中心小学教学楼建设项目竞争性磋商公告项目概况阳西县新圩镇中心小学教学楼建设项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月09日10时30分(北京时间)前..
【招标采购】 中国电港航公司三峡阳江青洲七海上风电场项目EPC总承包工程66kV集电线路海缆采购及敷设项目(标段一)(标段二)项目中国电集团港航建设有限公司三峡阳江青洲七海上风电场项目EPC总承包工程 66kV 阳江市 2026-03-25
中国电建电建港航公司三峡阳江青洲七海上风电场项目EPC总承包工程66kV集电线路海缆采购及敷设项目(标段一)(标段二)项目中国电建集团港航建设有限公司三峡阳江青洲七海上风电场项目EPC总承包工程66kV集电线路海缆采购及敷设项目(标段一)劳务分包采购项目公开询比采购公告中国电建..
【招标采购】 中国电港航公司三峡阳江青洲五海上风电场项目EPC总承包工程风机基础制造施及风机安装工程(标段I)、三峡阳江青洲七海上风电场项目EPC总承包工程风机基础制造施及风机安装工程中电海洋工程建设有限公司青洲海上风电项目潜水服务分包采购项目公开询比采购公告 阳江市 2026-03-25
中国电建电建港航公司三峡阳江青洲五海上风电场项目EPC总承包工程风机基础制造施工及风机安装工程(标段I)、三峡阳江青洲七海上风电场项目EPC总承包工程风机基础制造施工及风机安装工程中电建海洋工程建设有限公司青洲海上风电项目潜水服务分包采购项目公开询比采购公告中国电建电..
【招标采购】 阳西县镇村片区化组团式建设培育方案招标公告 阳江市 2026-03-23
阳西县镇村片区化组团式建设培育方案招标公告阳西县镇村片区化组团式建设培育方案招标公告项目概况阳西县镇村片区化组团式建设培育方案招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月14日10时00分(北京时间)前递交投标文件。..
【招标采购】 中国电核电公司中广核柴油机工程项目钢套管采购项目公开竞价采购公告 阳江市 2026-03-22
中国电建电建核电公司中广核柴油机建筑工程项目钢套管采购项目公开竞价采购公告中国电建电建核电公司中广核柴油机建筑工程项目钢套管采购项目公开竞价采购公告第一章 竞价公告               ..
【招标采购】 中国电核电公司中广核新增柴油机工程项目防水卷材采购项目公开竞价采购公告 阳江市 2026-03-20
中国电建电建核电公司中广核新增柴油机建筑工程项目防水卷材采购项目公开竞价采购公告中国电建电建核电公司中广核新增柴油机建筑工程项目防水卷材采购项目公开竞价采购公告第一章 竞价公告             ..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z