办理会员咨询热线:4000-156-001

安庆市建设招标工程网 共找到5979条“安庆市建设招标工程网”的信息

安庆市建设招标工程网搜索结果
【谈判采购】 太湖县人民医院医疗责任保险服务采购项目(重新采购第二次)竞争性谈判公告(建设招标工程网在正文中) 安庆市 2026-04-28
太湖县人民医院医疗责任保险服务采购项目(重新采购第二次)竞争性谈判公告太湖县人民医院医疗责任保险服务采购项目(重新采购第二次)竞争性谈判公告太湖县人民医院医疗责任保险服务采购项目(重新采购第二次)竞争性谈判公告公告时间:20260428信息来源:原文链接项目概况太湖县人民医..
【中标结果】 安徽望江经济开发区压缩空气集中供气项目一期工程中标结果公示 安庆市 2026-04-28
安徽望江经济开发区压缩空气集中供气项目一期工程中标结果公示安徽望江经济开发区压缩空气集中供气项目一期工程中标结果公示安徽望江经济开发区压缩空气集中供气项目一期工程招标公告公告时间:20260326信息来源:原文链接安徽望江经济开发区压缩空气集中供气项目一期工程招标公告..
【招标采购】 长三角合作共产业园之迎江-奉化产业园综合楼0.4KV配电工程交易公告 安庆市 2026-04-27
长三角合作共建产业园之迎江-奉化产业园综合楼0.4KV配电工程交易公告长三角合作共建产业园之迎江-奉化产业园综合楼0.4KV配电工程交易公告长三角合作共建产业园之迎江-奉化产业园综合楼0.4KV配电工程交易公告发布时间:2026-04-27原文链接安庆市皖宜项目咨询管理有限公司、安庆市皖..
【招标采购】 岳西县菖蒲镇溪沸桥危桥改造工程(2026年度溪沸大桥乡村振兴项目)招标公告 安庆市 2026-04-27
岳西县菖蒲镇溪沸桥危桥改造工程(2026年度溪沸大桥乡村振兴项目)招标公告岳西县菖蒲镇溪沸桥危桥改造工程(2026年度溪沸大桥乡村振兴项目)招标公告岳西县菖蒲镇溪沸桥危桥改造工程(2026年度溪沸大桥乡村振兴项目)招标公告公告时间:20260427信息来源:原文链接岳西县菖蒲镇溪沸桥危..
【招标采购】 洪湖村委会制村通双车道项目招标公告 安庆市 2026-04-27
洪湖村委会建制村通双车道项目招标公告洪湖村委会建制村通双车道项目招标公告洪湖村委会建制村通双车道项目招标公告公告时间:20260427信息来源:原文链接洪湖村委会建制村通双车道项目招标公告1.招标条件本招标项目洪湖村委会建制村通双车道项目已由皖交规划函〔2025〕414号文批准..
【招标采购】 安庆市普通国省干线公路养护工程2026年太湖县S246河华路、S343刘弥路危旧桥梁改造工程1标招标公告 安庆市 2026-04-27
安庆市普通国省干线公路养护工程2026年太湖县S246河华路、S343刘弥路危旧桥梁改造工程1标招标公告安庆市普通国省干线公路养护工程2026年太湖县S246河华路、S343刘弥路危旧桥梁改造工程1标招标公告安庆市普通国省干线公路养护工程2026年太湖县S246河华路、S343刘弥路危旧桥梁改造工..
【招标采购】 岳西县姚河乡小大路改造工程招标公告 安庆市 2026-04-27
岳西县姚河乡小大路改造工程招标公告岳西县姚河乡小大路改造工程招标公告岳西县姚河乡小大路改造工程招标公告公告时间:20260427信息来源:原文链接岳西县姚河乡小大路改造工程招标公告1.招标条件本招标项目岳西县姚河乡小大路改造工程已由安徽省交通运输厅皖交规划函〔2025〕414号..
【招标采购】 [安徽总承包]总承包公路工程有限责任公司岳西县全民健身中心项目临时建设专业分包工程(二次)标段1采购公告 安庆市 2026-04-27
[安徽建工建工总承包]建工总承包公路工程有限责任公司岳西县全民健身中心项目临时建设专业分包工程(二次)标段1采购公告[安徽建工建工总承包]建工总承包公路工程有限责任公司岳西县全民健身中心项目临时建设专业分包工程(二次)标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工总承包]建工..
【招标采购】 中国电市政公司华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程Ⅰ标(望江标)项目水泵油气水材料采购项目公开竞价采购公告 安庆市 2026-04-27
中国电建电建市政公司华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程施工Ⅰ标(望江标)项目水泵油气水材料采购项目公开竞价采购公告中国电建电建市政公司华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程施工Ⅰ标(望江标)项目水泵油气水材料采购项目公开竞价采购公告公开竞价采购函因[PC-0113-26J..
【询价采购】 太湖职业技术学校课桌凳采购项目询价公告(建设招标工程网在正文中) 安庆市 2026-04-27
太湖职业技术学校课桌凳采购项目询价公告太湖职业技术学校课桌凳采购项目询价公告一、项目基本情况1.项目编号:CYZB-2026-0132.项目名称:太湖职业技术学校课桌凳采购项目3.预算金额:14.98万元4.最高限价:14.98万元5.采购需求:升降课桌凳采购700套,具体详见采购需求。6.合同履行期限..
【招标采购】 怀宁县2026年度农村公路提质改造工程(洪铺镇)竞争性磋商公告 安庆市 2026-04-27
怀宁县2026年度农村公路提质改造工程(洪铺镇)竞争性磋商公告怀宁县2026年度农村公路提质改造工程(洪铺镇)竞争性磋商公告怀宁县2026年度农村公路提质改造工程(洪铺镇)竞争性磋商公告公告时间:20260427信息来源:原文链接怀宁县2026年度农村公路提质改造工程(洪铺镇)竞争性磋商公告..
【招标采购】 太湖县公安局辅警新式服装采购项目招标公告 安庆市 2026-04-27
太湖县公安局辅警新式服装采购项目招标公告太湖县公安局辅警新式服装采购项目招标公告太湖县公安局辅警新式服装采购项目招标公告公告时间:20260427信息来源:原文链接项目概况太湖县公安局辅警新式服装采购项目的潜在投标人应在安庆市公共资源电子交易平台(http://220.179.5.14:9..
【招标采购】 怀宁县2026年度农村公路提质改造工程(马庙镇)竞争性磋商公告 安庆市 2026-04-27
怀宁县2026年度农村公路提质改造工程(马庙镇)竞争性磋商公告怀宁县2026年度农村公路提质改造工程(马庙镇)竞争性磋商公告怀宁县2026年度农村公路提质改造工程(马庙镇)竞争性磋商公告公告时间:20260427信息来源:原文链接怀宁县2026年度农村公路提质改造工程(马庙镇)竞争性磋商公告..
【中标结果】 岳西县黄尾镇2026年农村公路改造项目中标结果公示(建设招标工程网在正文中) 安庆市 2026-04-27
岳西县黄尾镇2026年农村公路改造项目中标结果公示岳西县黄尾镇2026年农村公路改造项目中标结果公示岳西县黄尾镇2026年农村公路改造项目招标公告公告时间:20260324信息来源:原文链接岳西县黄尾镇2026年农村公路改造项目招标公告1.招标条件本招标项目岳西县黄尾镇2026年农村公路改..
【招标采购】 安徽省潜山市国家储备林一期建设项目2026年度营造林项目(黄铺镇、水吼镇项目区)七标段(水吼镇风光村项目区)招标公告 安庆市 2026-04-27
安徽省潜山市国家储备林一期建设项目2026年度营造林项目(黄铺镇、水吼镇项目区)七标段(水吼镇风光村项目区)招标公告安徽省潜山市国家储备林一期建设项目2026年度营造林项目(黄铺镇、水吼镇项目区)七标段(水吼镇风光村项目区)招标公告2026-04-2700:00文字大小:[大中小]【我要纠错】背..
【招标采购】 安徽省潜山市国家储备林一期建设项目2026年度营造林项目(黄铺镇、水吼镇项目区)六标段(水吼镇高峰村项目区)招标公告 安庆市 2026-04-27
安徽省潜山市国家储备林一期建设项目2026年度营造林项目(黄铺镇、水吼镇项目区)六标段(水吼镇高峰村项目区)招标公告安徽省潜山市国家储备林一期建设项目2026年度营造林项目(黄铺镇、水吼镇项目区)六标段(水吼镇高峰村项目区)招标公告2026-04-2700:00文字大小:[大中小]【我要纠错】背..
【招标采购】 安徽省潜山市国家储备林一期建设项目2026年度营造林项目(黄铺镇、水吼镇项目区)四标段(黄铺镇和平村项目区)招标公告 安庆市 2026-04-27
安徽省潜山市国家储备林一期建设项目2026年度营造林项目(黄铺镇、水吼镇项目区)四标段(黄铺镇和平村项目区)招标公告安徽省潜山市国家储备林一期建设项目2026年度营造林项目(黄铺镇、水吼镇项目区)四标段(黄铺镇和平村项目区)招标公告2026-04-2700:00文字大小:[大中小]【我要纠错】背..
【招标采购】 安徽省潜山市国家储备林一期建设项目2026年度营造林项目(黄铺镇、水吼镇项目区)五标段(水吼镇横中村项目区)招标公告 安庆市 2026-04-27
安徽省潜山市国家储备林一期建设项目2026年度营造林项目(黄铺镇、水吼镇项目区)五标段(水吼镇横中村项目区)招标公告安徽省潜山市国家储备林一期建设项目2026年度营造林项目(黄铺镇、水吼镇项目区)五标段(水吼镇横中村项目区)招标公告2026-04-2700:00文字大小:[大中小]【我要纠错】背..
【谈判采购】 安庆市宜秀区人才公寓(龙城天悦小区)装修工程(一期)(二次)竞争性谈判公告 安庆市 2026-04-27
安庆市宜秀区人才公寓(龙城天悦小区)装修工程(一期)(二次)竞争性谈判公告安庆市宜秀区人才公寓(龙城天悦小区)装修工程(一期)(二次)竞争性谈判公告项目概况:安庆市宜秀区人才公寓(龙城天悦小区)装修工程(一期)(二次)的潜在供应商应在安徽宜方项目咨询有限公司(安庆市龙眠山路189..
【谈判采购】 2026年度宜秀区破罡湖东站、新站电气设备汛前检测服务项目竞争性谈判公告(建设招标工程网在正文中) 安庆市 2026-04-27
2026年度宜秀区破罡湖东站、新站电气设备汛前检测服务项目竞争性谈判公告2026年度宜秀区破罡湖东站、新站电气设备汛前检测服务项目竞争性谈判公告[endif]2026年度宜秀区破罡湖东站、新站电气设备汛前检测服务项目竞争性谈判公告项目概况:2026年度宜秀区破罡湖东站、新站电气设备汛前..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z