| 【中标结果】 |
枞阳经开区桥港园区污水管网修复改建工程中标结果公示
|
铜陵市 |
2026-04-28 |
| 枞阳经开区桥港园区污水管网修复改建工程中标结果公示枞阳经开区桥港园区污水管网修复改建工程中标结果公示枞阳经开区桥港园区污水管网修复改建工程招标公告公告时间:20260331信息来源:原文链接1.招标条件1.1项目名称:枞阳经开区桥港园区污水管网修复改建工程;1.2项目审批、核准.. |
| 【招标采购】 |
[安徽建工长江建投]长江建投直属项目部铜官区冷链物流及配套基础设施项目桥梁基础及配套设施工程标段1招标公告
|
铜陵市 |
2026-04-28 |
| [安徽建工长江建投]长江建投直属项目部铜官区冷链物流及配套基础设施项目桥梁基础及配套设施工程标段1招标公告[安徽建工长江建投]长江建投直属项目部铜官区冷链物流及配套基础设施项目桥梁基础及配套设施工程标段1招标公告【报名进行中】[安徽建工长江建投]长江建投直属项目部铜官.. |
| 【招标采购】 |
【招标公告】(不见面开标)辰兴资产邻里中心一期项目软装家具采购及安装项目
|
铜陵市 |
2026-04-27 |
| 【招标公告】(不见面开标)辰兴资产邻里中心一期项目软装家具采购及安装项目【招标公告】(不见面开标)辰兴资产邻里中心一期项目软装家具采购及安装项目公告正文【招标公告】(不见面开标)辰兴资产邻里中心一期项目软装家具采购及安装项目1.招标条件1.1项目名称:辰兴资产邻里中心一期项目.. |
| 【招标采购】 |
(不见面开标)辰兴资产邻里中心一期项目软装家具采购及安装项目(建设招标工程网在正文中)
|
铜陵市 |
2026-04-27 |
| (不见面开标)辰兴资产邻里中心一期项目软装家具采购及安装项目(不见面开标)辰兴资产邻里中心一期项目软装家具采购及安装项目1.招标条件1.1项目名称:辰兴资产邻里中心一期项目软装家具采购及安装项目;1.2项目审批、核准或备案机关名称:铜陵经济技术开发区经济发展局;1.3批文名称及.. |
| 【招标采购】 |
铜陵市公益性骨灰堂建设项目勘察设计项目招标公告
|
铜陵市 |
2026-04-27 |
| 铜陵市公益性骨灰堂建设项目勘察设计项目招标公告铜陵市公益性骨灰堂建设项目勘察设计项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:铜陵市公益性骨灰堂建设项目勘察设计项目;1.2招标人:铜陵市民政局;1.3项目业主:铜陵市民政局;1.4资金来源:财政资金;1.5项目出资比例:100%;1.6招标方式:公.. |
| 【招标采购】 |
铜陵经开区生态环境防治工程项目-经开区化工园区三级防控体系建设工程全过程造价咨询服务招标公告
|
铜陵市 |
2026-04-27 |
| 铜陵经开区生态环境防治工程项目-经开区化工园区三级防控体系建设工程全过程造价咨询服务招标公告铜陵经开区生态环境防治工程项目-经开区化工园区三级防控体系建设工程全过程造价咨询服务招标公告铜陵经开区生态环境防治工程项目-经开区化工园区三级防控体系建设工程全过程造价.. |
| 【招标采购】 |
原晶能电子地块出入口增设等配套工程招标公告
|
铜陵市 |
2026-04-27 |
| 原晶能电子地块出入口增设等配套工程招标公告原晶能电子地块出入口增设等配套工程招标公告招标公告1.招标条件1.1项目名称:原晶能电子地块出入口增设等配套工程;1.2招标人:铜陵辰兴资产运营管理有限公司;1.3项目业主:铜陵辰兴资产运营管理有限公司;1.4资金来源:自筹资金;1.5项目.. |
| 【招标采购】 |
【招标公告】(不见面开标)G330铜陵段(一期横埠至陈瑶湖段)等六项目工程结算审计
|
铜陵市 |
2026-04-27 |
| 【招标公告】(不见面开标)G330铜陵段(一期横埠至陈瑶湖段)等六项目工程结算审计【招标公告】(不见面开标)G330铜陵段(一期横埠至陈瑶湖段)等六项目工程结算审计公告正文【招标公告】(不见面开标)G330铜陵段(一期横埠至陈瑶湖段)等六项目工程结算审计1.招标条件1.1项目名称:G330铜陵段(.. |
| 【中标结果】 |
【中标候选人公示】枞阳经开区人才公寓(回龙苑小区)A1、A5、A7号楼装饰装修工程中标候选人公示
|
铜陵市 |
2026-04-27 |
| 【中标候选人公示】枞阳经开区人才公寓(回龙苑小区)A1、A5、A7号楼装饰装修工程中标候选人公示【中标候选人公示】枞阳经开区人才公寓(回龙苑小区)A1、A5、A7号楼装饰装修工程中标候选人公示公告正文【中标候选人公示】枞阳经开区人才公寓(回龙苑小区)A1、A5、A7号楼装饰装修工程中标候选人公.. |
| 【招标采购】 |
(不见面开标)G330铜陵段(一期横埠至陈瑶湖段)等六项目工程结算审计
|
铜陵市 |
2026-04-27 |
| (不见面开标)G330铜陵段(一期横埠至陈瑶湖段)等六项目工程结算审计(不见面开标)G330铜陵段(一期横埠至陈瑶湖段)等六项目工程结算审计1.招标条件1.1项目名称:G330铜陵段(一期横埠至陈瑶湖段)等六项目工程结算审计;1.2项目审批、核准或备案机关名称:铜陵市交通运输局;1.3批文名称及.. |
| 【中标结果】 |
枞阳经开区人才公寓(回龙苑小区)A1、A5、A7号楼装饰装修工程中标候选人公示
|
铜陵市 |
2026-04-27 |
| 枞阳经开区人才公寓(回龙苑小区)A1、A5、A7号楼装饰装修工程中标候选人公示枞阳经开区人才公寓(回龙苑小区)A1、A5、A7号楼装饰装修工程中标候选人公示枞阳经开区人才公寓(回龙苑小区)A1、A5、A7号楼装饰装修工程公告时间:20260402信息来源:原文链接1.招标条件1.1项目名称:枞阳经开区人.. |
| 【招标采购】 |
郊区灰河乡东园村农村厕所改造项目招标公告
|
铜陵市 |
2026-04-27 |
| 郊区灰河乡东园村农村厕所改造项目招标公告郊区灰河乡东园村农村厕所改造项目招标公告招标编号:HJZB-2026-012一.招标条件1.工程名称:郊区灰河乡东园村农村厕所改造项目2.招标人:铜陵市郊区灰河乡人民政府3.项目交易性质:建筑工程4.招标方式:公开招标5.评标办法:综合评估法二.工.. |
| 【中标结果】 |
铜陵横港化工园区污水处理设施及配套管网项目-土石方平衡工程中标候选人公示
|
铜陵市 |
2026-04-27 |
| 铜陵横港化工园区污水处理设施及配套管网项目-土石方平衡工程中标候选人公示铜陵横港化工园区污水处理设施及配套管网项目-土石方平衡工程中标候选人公示项目编号兴业招采【2026】035项目名称铜陵横港化工园区污水处理设施及配套管网项目-土石方平衡工程招标人安徽横港园区建设开发.. |
| 【招标采购】 |
关于义安区应急指挥中心及全域视联网平台建设工程的招标项目公告
|
铜陵市 |
2026-04-27 |
| 关于义安区应急指挥中心及全域视联网平台建设工程的招标项目公告关于义安区应急指挥中心及全域视联网平台建设工程的招标项目公告一.招标条件1.项目编号:XQD-TL招代字(2026)0102.工程名称:义安区应急指挥中心及全域视联网平台建设工程3.招标人:铜陵东部城区建设投资有限公司4.资.. |
| 【招标采购】 |
投标邀请 铜陵市“智联耕保+X”自然资源综合监管平台项目 监理服务(建设招标工程网在正文中)
|
铜陵市 |
2026-04-27 |
| 投标邀请铜陵市“智联耕保+X”自然资源综合监管平台项目监理服务投标邀请铜陵市“智联耕保+X”自然资源综合监管平台项目监理服务一、项目基本情况1.项目编号:铜华诚采购〔2026〕16号2.项目名称:铜陵市“智联耕保+X”自然资源综合监管平台项目监理服务3.预算金额:20000.00元4.最高限价:200.. |
| 【招标采购】 |
歙县绿色农产品加工基地建设项目—主体和设备购置安装及有关配套工程EPC答疑澄清公告
|
铜陵市 |
2026-04-24 |
| 歙县绿色农产品加工基地建设项目—主体和设备购置安装及有关配套工程EPC答疑澄清公告歙县绿色农产品加工基地建设项目—主体和设备购置安装及有关配套工程EPC答疑澄清公告【答疑澄清】歙县绿色农产品加工基地建设项目—主体和设备购置安装及有关配套工程EPC答疑澄清公告办理流程公开累.. |
| 【招标采购】 |
新桥矿业有限公司青山风机改造项目-建筑安装工程招标公告
|
铜陵市 |
2026-04-24 |
| 新桥矿业有限公司青山风机改造项目-建筑安装工程招标公告新桥矿业有限公司青山风机改造项目-建筑安装工程招标公告新桥矿业有限公司青山风机改造项目-建筑安装工程招标公告招标编号:新桥矿业-2026-青山风机改造发布时间:2026年4月24日一、招标条件铜陵嘉事德管理咨询有限责任公司.. |
| 【招标采购】 |
2026年金冠奥炉喷枪维保项目(二次)招标公告
|
铜陵市 |
2026-04-24 |
| 2026年金冠奥炉喷枪维保项目(二次)招标公告2026年金冠奥炉喷枪维保项目(二次)招标公告招标编号:XTZB2026-094发布日期:2026年04月24日一、招标条件1、项目名称:2026年金冠奥炉喷枪维保项目2、招标人:铜陵有色金属集团股份有限公司工程技术分公司3、资金来源:自筹,已落实二、项目概况与.. |
| 【招标采购】 |
义安区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2026年度“万户清泉”饮水安全提升工程甲供材球墨管及管件采购
|
铜陵市 |
2026-04-24 |
| 义安区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2026年度“万户清泉”饮水安全提升工程甲供材球墨管及管件采购义安区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2026年度“万户清泉”饮水安全提升工程甲供材球墨管及管件采购招标公告1.招标条件1.1项目名称:义安区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2026年度.. |
| 【招标采购】 |
义安区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2026年度“万户清泉”饮水安全提升工程监理招标公告
|
铜陵市 |
2026-04-24 |
| 义安区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2026年度“万户清泉”饮水安全提升工程监理招标公告义安区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2026年度“万户清泉”饮水安全提升工程监理招标公告招标公告1.招标条件1.1项目名称:义安区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2026年度“万户清泉”饮水安全提.. |