办理会员咨询热线:4000-156-001

马鞍山市建设招标工程网 共找到2797条“马鞍山市建设招标工程网”的信息

马鞍山市建设招标工程网搜索结果
【招标采购】 砀山县17个镇园区公益性公墓建设项目二期(EPC) 马鞍山市 2026-04-28
砀山县17个镇园区公益性公墓建设项目二期(EPC)砀山县17个镇园区公益性公墓建设项目二期(EPC)砀山县17个镇园区公益性公墓建设项目二期(EPC)招标文件预公示本招标项目砀山县17个镇园区公益性公墓建设项目二期(EPC)已由审批机关批准,招标人为砀山县水务建设投资有限公司,资金来源为..
【招标采购】 和县城镇功能提升改造项目-插花山路(石跋河路-海峰东路)、规划二路、规划三路衔接段道路建设工程招标公告 马鞍山市 2026-04-27
和县城镇功能提升改造项目-插花山路(石跋河路-海峰东路)、规划二路、规划三路衔接段道路建设工程招标公告和县城镇功能提升改造项目-插花山路(石跋河路-海峰东路)、规划二路、规划三路衔接段道路建设工程招标公告和县城镇功能提升改造项目-插花山路(石跋河路-海峰东路)、规划二路、规划..
【中标结果】 含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务中标候选人公示 马鞍山市 2026-04-27
含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务中标候选人公示含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务中标候选人公示含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务招标公告公告时间:20260402信息来源:原文链接一、招标编号:皖E1-18-2026-0080二、项目名称:含山县2026年精品示范..
【招标采购】 2026年博望区高标准农田储备项目初步设计服务(第二次)采购公告(建设招标工程网在正文中) 马鞍山市 2026-04-27
2026年博望区高标准农田储备项目初步设计服务(第二次)采购公告2026年博望区高标准农田储备项目初步设计服务(第二次)采购公告项目概况本项目的潜在供应商应在(小马易采电子交易系统)获取采购文件,并于响应文件提交截止时间前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:MASJY-QT-F-2..
【招标采购】 花山区霍里街道体育路夜市就业服务示范站建设运营项目采购公告 马鞍山市 2026-04-27
花山区霍里街道体育路夜市就业服务示范站建设运营项目采购公告花山区霍里街道体育路夜市就业服务示范站建设运营项目采购公告项目概况本项目的潜在供应商应在(小马易采电子交易系统,网址:http://www.masxmzx.com/TPBidder/memberLogin,下同)获取采购文件,并于响应文件提交截止时..
【招标采购】 和县城乡道路路提升工程项目-X024姥功路改线道路工程 马鞍山市 2026-04-24
和县城乡道路路网提升工程项目-X024姥功路改线道路工程和县城乡道路路网提升工程项目-X024姥功路改线道路工程和县城乡道路路网提升工程项目-X024姥功路改线道路工程2026-04-2417:59:20.0fc03c851-dd0e-46e7-bdef-ea297ba6982e002001001001招标项目名称和县城乡道路路网提升工程..
【招标采购】 2026年当涂县普通国省干线公路养护工程S205濮乌路(K31+340-K35+000)招标公告 马鞍山市 2026-04-24
2026年当涂县普通国省干线公路养护工程S205濮乌路(K31+340-K35+000)招标公告2026年当涂县普通国省干线公路养护工程S205濮乌路(K31+340-K35+000)招标公告2026年当涂县普通国省干线公路养护工程S205濮乌路(K31+340-K35+000)招标公告2026-04-2417:06:08.09de9c7ce-1493-44a9-bac9-0..
【招标采购】 马鞍山经济技术开发区蜂巢能源动力锂离子电池(三期)项目剩余四个区块土石料拍卖交易公告(建设招标工程网在正文中) 马鞍山市 2026-04-24
马鞍山经济技术开发区蜂巢能源动力锂离子电池(三期)项目剩余四个区块土石料拍卖交易公告马鞍山经济技术开发区蜂巢能源动力锂离子电池(三期)项目剩余四个区块土石料拍卖交易公告马鞍山经济技术开发区蜂巢能源动力锂离子电池(三期)项目剩余四个区块土石料拍卖交易公告2026-04-2408..
【招标采购】 马鞍山经开区海外海名景苑老旧小区改造项目设计咨询采购公告(建设招标工程网在正文中) 马鞍山市 2026-04-24
马鞍山经开区海外海名景苑老旧小区改造项目设计咨询采购公告马鞍山经开区海外海名景苑老旧小区改造项目设计咨询采购公告项目概况本项目的潜在供应商应在(小马易采电子交易系统,网址:http://www.masxmzx.com/TPBidder/memberLogin,下同)获取采购文件,并于响应文件提交截止时间前..
【招标采购】 安徽省烟草公司马鞍山市公司-“数字化人才地图”建设咨询项目招标公告 马鞍山市 2026-04-24
安徽省烟草公司马鞍山市公司-“数字化人才地图”建设咨询项目招标公告安徽省烟草公司马鞍山市公司-“数字化人才地图”建设咨询项目招标公告安徽省烟草公司马鞍山市公司-“数字化人才地图”建设咨询项目招标公告安徽省烟草公司马鞍山市公司-“数字化人才地图”建..
【招标采购】 马鞍山南片区城乡交通基础设施建设项目开闭所10kV外线线路新工程招标公告 马鞍山市 2026-04-24
马鞍山南片区城乡交通基础设施建设项目开闭所10kV外线线路新建工程招标公告马鞍山南片区城乡交通基础设施建设项目开闭所10kV外线线路新建工程招标公告马鞍山南片区城乡交通基础设施建设项目开闭所10kV外线线路新建工程招标公告公告时间:20260424信息来源:原文链接一、招标编号:皖..
【招标采购】 当涂县乌溪镇金庄村2026年大小丁省级中心村建设项目规划设计服务采购公告 马鞍山市 2026-04-24
当涂县乌溪镇金庄村2026年大小丁省级中心村建设项目规划设计服务采购公告当涂县乌溪镇金庄村2026年大小丁省级中心村建设项目规划设计服务采购公告项目概况当涂县乌溪镇金庄村2026年大小丁省级中心村建设项目规划设计服务的潜在供应商应在安徽恒锦工程咨询有限公司获取采购文件,..
【招标采购】 马鞍山经开区管委会办公用房装修改造工程采购公告 马鞍山市 2026-04-24
马鞍山经开区管委会办公用房装修改造工程采购公告马鞍山经开区管委会办公用房装修改造工程采购公告项目概况本项目的潜在供应商应在(小马易采电子交易系统,网址:http://www.masxmzx.com/TPBidder/memberLogin,下同)获取采购文件,并于响应文件提交截止时间前提交响应文件。一、项目..
【招标采购】 2026、2027两年度郑蒲港新区工程图纸审查服务采购公告 马鞍山市 2026-04-24
2026、2027两年度郑蒲港新区工程施工图纸审查服务采购公告2026、2027两年度郑蒲港新区工程施工图纸审查服务采购公告项目概况本项目的潜在供应商应在(小马易采电子交易系统,网址:http://www.masxmzx.com/TPBidder/memberLogin,下同)获取采购文件,并于响应文件提交截止时间前提交响..
【招标采购】 当涂经济开发区10KV供电线路四期工程采购公告 马鞍山市 2026-04-24
当涂经济开发区10KV供电线路四期工程采购公告当涂经济开发区10KV供电线路四期工程采购公告项目概况本项目的潜在供应商应在(小马易采电子交易系统,网址:http://www.masxmzx.com/TPBidder/memberLogin,下同)获取采购文件,并于响应文件提交截止时间前提交响应文件。一、项目基本情况1..
【招标采购】 市经开区年陡镇全域土地综合整治建设用地整理类-当涂县2026年第三批次城乡建设用地增减挂钩项目立项资料编制采购竞争性磋商公告 马鞍山市 2026-04-23
市经开区年陡镇全域土地综合整治建设用地整理类-当涂县2026年第三批次城乡建设用地增减挂钩项目立项资料编制采购竞争性磋商公告市经开区年陡镇全域土地综合整治建设用地整理类-当涂县2026年第三批次城乡建设用地增减挂钩项目立项资料编制采购竞争性磋商公告项目概况市经开区年陡..
【招标采购】 霄云煤矿主井罐道更换工程、40T凿井绞车加制作用钢材询比采购招标公告(一次) 马鞍山市 2026-04-23
霄云煤矿主井罐道更换工程、40T凿井绞车加工制作用钢材询比采购招标公告(一次)霄云煤矿主井罐道更换工程、40T凿井绞车加工制作用钢材询比采购招标公告(一次)中煤第三建设集团机电安装工程有限责任公司霄云煤矿主井罐道更换工程、40T凿井绞车加工制作用钢材询比采购公告根据《中华人..
【谈判采购】 2026年刘山村和美乡村精品示范村建设规划施一体化设计竞争性谈判公告 马鞍山市 2026-04-23
2026年刘山村和美乡村精品示范村建设规划施工一体化设计竞争性谈判公告2026年刘山村和美乡村精品示范村建设规划施工一体化设计竞争性谈判公告项目概况本项目的潜在供应商应在(小马易采电子交易系统)获取谈判文件,并于响应文件提交截止时间前提交响应文件。一、项目基本情况项目编..
【中标结果】 2026年岳西县公路建设工程及核验检测项目(第三包)中标结果公告 马鞍山市 2026-04-23
2026年岳西县公路建设工程交工及核验检测项目(第三包)中标结果公告2026年岳西县公路建设工程交工及核验检测项目(第三包)中标结果公告2026年岳西县公路建设工程交工及核验检测项目(第三包)中标结果公告一、项目编号:H4FSCG26D03G0038FS34082820260081号二、项目名称:2026年岳西县公..
【招标采购】 马鞍山市博望区城市更新项目(高潮河片区)EPCO-马鞍山市博望区高潮河片区基础设施补短板、品质提升项目造价咨询服务招标公告 马鞍山市 2026-04-23
马鞍山市博望区城市更新项目(高潮河片区)EPCO-马鞍山市博望区高潮河片区基础设施补短板、品质提升项目造价咨询服务招标公告马鞍山市博望区城市更新项目(高潮河片区)EPCO-马鞍山市博望区高潮河片区基础设施补短板、品质提升项目造价咨询服务招标公告项目概况本项目的潜在投标人应在..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z