淮安市建设招标工程网 共找到2886条“淮安市建设招标工程网”的信息
淮安市建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | [0]淮安区钦工镇2026年村级公益事业一事一议财政奖补项目的招标公告 | 淮安市 | 2026-04-28 |
| [0]淮安区钦工镇2026年村级公益事业一事一议财政奖补项目的招标公告[0]淮安区钦工镇2026年村级公益事业一事一议财政奖补项目的招标公告项目编号E3208000337007310项目名称淮安区钦工镇2026年村级公益事业一事一议财政奖补项目标段编号E3208000337007310001001标段名称淮安区钦工.. | |||
| 【招标采购】 | [0]淮安区漕运镇2026年村级公益事业一事一议财政奖补工程的招标公告 | 淮安市 | 2026-04-28 |
| [0]淮安区漕运镇2026年村级公益事业一事一议财政奖补工程的招标公告[0]淮安区漕运镇2026年村级公益事业一事一议财政奖补工程的招标公告项目编号E3208000337007309项目名称淮安区漕运镇2026年村级公益事业一事一议财政奖补工程标段编号E3208000337007309001001标段名称淮安区漕运.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建山东电建一公司金荷光伏100MW发电项目项目万浦霝碳能源科技(金湖)有限公司金荷光伏100MW发电项目光伏厂区安装工程三标段采购公开询比采购采购项目公开询比采购公告 | 淮安市 | 2026-04-27 |
| 中国电建山东电建一公司金荷光伏100MW发电项目项目万浦霝碳能源科技(金湖)有限公司金荷光伏100MW发电项目光伏厂区安装工程三标段采购公开询比采购采购项目公开询比采购公告中国电建山东电建一公司金荷光伏100MW发电项目项目万浦霝碳能源科技(金湖)有限公司金荷光伏100MW发电项目.. | |||
| 【招标采购】 | 淮安区钦工镇2026年村级公益事业一事一议财政奖补项目淮安区钦工镇2026年村级公益事业一事一议财政奖补项目招标公告 | 淮安市 | 2026-04-27 |
| 淮安区钦工镇2026年村级公益事业一事一议财政奖补项目淮安区钦工镇2026年村级公益事业一事一议财政奖补项目招标公告淮安区钦工镇2026年村级公益事业一事一议财政奖补项目招标公告1.招标条件本招标项目淮安区钦工镇2026年村级公益事业一事一议财政奖补项目(项目名称)已由淮安市淮.. | |||
| 【招标采购】 | 淮安区绿色建造产业园片区老旧排水管网更新改造工程 | 淮安市 | 2026-04-27 |
| 淮安区绿色建造产业园片区老旧排水管网更新改造工程淮安区绿色建造产业园片区老旧排水管网更新改造工程淮安市工程建设项目招标计划表项目名称淮安区绿色建造产业园片区老旧排水管网更新改造工程招标人名称(盖章)淮安市名城投资控股集团有限公司项目批准等文件淮发改审字〔2025〕82.. | |||
| 【招标采购】 | 金湖县2026年村级公益事业一事一议财政奖补项目金湖县2026年村级公益事业一事一议财政奖补项目-戴楼、金南招标公告 | 淮安市 | 2026-04-27 |
| 金湖县2026年村级公益事业一事一议财政奖补项目金湖县2026年村级公益事业一事一议财政奖补项目-戴楼、金南招标公告1.招标条件本招标项目金湖县2026年村级公益事业一事一议财政奖补项目(项目名称)已由金湖县财政局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于金湖县2026年村级公益事业一.. | |||
| 【招标采购】 | 沿新扬高速排水管网迁改工程 | 淮安市 | 2026-04-27 |
| 沿新扬高速排水管网迁改工程沿新扬高速排水管网迁改工程淮安市工程建设项目招标计划表项目名称沿新扬高速排水管网迁改工程招标人名称(盖章)盱眙县住房和城乡建设局项目批准等文件苏发改基础发[2025]596号项目概况拟招标项目序号标段(包)名称招标内容招标方式招标公告计划发布时.. | |||
| 【招标采购】 | 金湖县2026年村级公益事业一事一议财政奖补项目金湖县2026年村级公益事业一事一议财政奖补项目-塔集、银涂招标公告 | 淮安市 | 2026-04-27 |
| 金湖县2026年村级公益事业一事一议财政奖补项目金湖县2026年村级公益事业一事一议财政奖补项目-塔集、银涂招标公告1.招标条件本招标项目金湖县2026年村级公益事业一事一议财政奖补项目(项目名称)已由金湖县财政局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于金湖县2026年村级公益事业一.. | |||
| 【招标采购】 | [0]金湖县2026年村级公益事业一事一议财政奖补项目的招标公告 | 淮安市 | 2026-04-27 |
| [0]金湖县2026年村级公益事业一事一议财政奖补项目的招标公告[0]金湖县2026年村级公益事业一事一议财政奖补项目的招标公告项目编号E3208000337007301项目名称金湖县2026年村级公益事业一事一议财政奖补项目标段编号E3208000337007301001002标段名称金湖县2026年村级公益事业一事.. | |||
| 【招标采购】 | 淮安市洪泽区黄集街道办事处关于淮安市洪泽区黄集街道办事处2026年一事一议财政奖补项目的招标公告 | 淮安市 | 2026-04-24 |
| 淮安市洪泽区黄集街道办事处关于淮安市洪泽区黄集街道办事处2026年一事一议财政奖补项目的招标公告淮安市洪泽区黄集街道办事处关于淮安市洪泽区黄集街道办事处2026年一事一议财政奖补项目的招标公告淮安市洪泽区黄集街道办事处2026年一事一议财政奖补项目招标公告招标条件本招标.. | |||
| 【招标采购】 | 264省道涟水段(古黄河至327省道)建设工程S264-LS-LDSG标段施工招标公告 | 淮安市 | 2026-04-24 |
| 264省道涟水段(古黄河至327省道)建设工程S264-LS-LDSG标段施工招标公告264省道涟水段(古黄河至327省道)建设工程S264-LS-LDSG标段施工招标公告1.招标条件本招标项目264省道涟水段(古黄河至327省道)建设工程已由江苏省发展和改革委员会以《省发展改革委关于264省道准安段工程可行性.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建山东电建一公司金荷光伏100MW发电项目项目万浦霝碳能源科技(金湖)有限公司金荷光伏100MW发电项目桩基工程二标段采购项目公开询比采购公告 | 淮安市 | 2026-04-23 |
| 中国电建山东电建一公司金荷光伏100MW发电项目项目万浦霝碳能源科技(金湖)有限公司金荷光伏100MW发电项目桩基工程二标段采购项目公开询比采购公告中国电建山东电建一公司金荷光伏100MW发电项目项目万浦霝碳能源科技(金湖)有限公司金荷光伏100MW发电项目桩基工程二标段采购项目公.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建山东电建一公司金荷光伏100MW发电项目项目万浦霝碳能源科技(金湖)有限公司金荷光伏100MW发电项目桩基工程一标段采购项目公开询比采购公告 | 淮安市 | 2026-04-23 |
| 中国电建山东电建一公司金荷光伏100MW发电项目项目万浦霝碳能源科技(金湖)有限公司金荷光伏100MW发电项目桩基工程一标段采购项目公开询比采购公告中国电建山东电建一公司金荷光伏100MW发电项目项目万浦霝碳能源科技(金湖)有限公司金荷光伏100MW发电项目桩基工程一标段采购项目公.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建山东电建一公司金荷光伏100MW发电项目项目万浦霝碳能源科技(金湖)有限公司金荷光伏100MW发电项目临建工程标段公开询比采购采购项目公开询比采购公告 | 淮安市 | 2026-04-23 |
| 中国电建山东电建一公司金荷光伏100MW发电项目项目万浦霝碳能源科技(金湖)有限公司金荷光伏100MW发电项目临建工程标段公开询比采购采购项目公开询比采购公告中国电建山东电建一公司金荷光伏100MW发电项目项目万浦霝碳能源科技(金湖)有限公司金荷光伏100MW发电项目临建工程标段公.. | |||
| 【招标采购】 | 淮安市洪泽区妇幼保健院彩色多普勒超声诊断仪采购项目招标公告 | 淮安市 | 2026-04-23 |
| 淮安市洪泽区妇幼保健院彩色多普勒超声诊断仪采购项目招标公告淮安市洪泽区妇幼保健院彩色多普勒超声诊断仪采购项目招标公告项目概况淮安市洪泽区妇幼保健院彩色多普勒超声诊断仪采购项目JSZC-320813-JHGS-G2026-0002招标项目的潜在投标人应在江苏政府采购网获取招标文件,并于20.. | |||
| 【招标采购】 | 淮安市清江浦区城南街道办事处关于运河城逸翠园道路维修改造工程的招标公告 | 淮安市 | 2026-04-23 |
| 淮安市清江浦区城南街道办事处关于运河城逸翠园道路维修改造工程的招标公告淮安市清江浦区城南街道办事处关于运河城逸翠园道路维修改造工程的招标公告运河城·逸翠园道路维修改造工程招标公告受淮安市清江浦区城南街道办事处的委托,江苏宇城工程造价咨询有限公司就运河城·逸翠园.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度淮安白马湖国际重要湿地保护与恢复项目国际重要湿地监测采购公告(建设招标工程网在正文中) | 淮安市 | 2026-04-23 |
| 2025年度淮安白马湖国际重要湿地保护与恢复项目国际重要湿地监测采购公告2025年度淮安白马湖国际重要湿地保护与恢复项目国际重要湿地监测采购公告项目概况2025年度淮安白马湖国际重要湿地保护与恢复项目国际重要湿地监测JSZC-320800-YCGS-G2026-0005招标项目的潜在投标人应在供.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建山东电建一公司金荷光伏100MW发电项目项目万浦霝碳能源科技(金湖)有限公司金荷光伏100MW发电项目 升压站建筑工程采购项目公开询比采购公告 | 淮安市 | 2026-04-23 |
| 中国电建山东电建一公司金荷光伏100MW发电项目项目万浦霝碳能源科技(金湖)有限公司金荷光伏100MW发电项目升压站建筑工程采购项目公开询比采购公告中国电建山东电建一公司金荷光伏100MW发电项目项目万浦霝碳能源科技(金湖)有限公司金荷光伏100MW发电项目升压站建筑工程采购项目公.. | |||
| 【招标采购】 | 淮安市洪泽区扩大第二轮土地承包到期后 再延长30年试点第三方服务项目采购公告(建设招标工程网在正文中) | 淮安市 | 2026-04-23 |
| 淮安市洪泽区扩大第二轮土地承包到期后再延长30年试点第三方服务项目采购公告淮安市洪泽区扩大第二轮土地承包到期后再延长30年试点第三方服务项目采购公告项目概况淮安市洪泽区扩大第二轮土地承包到期后再延长30年试点第三方服务项目JSZC-320813-ZHGC-C2026-0010采购项目的潜在.. | |||
| 【中标结果】 | 洪泽区2025年污水管网改造及北和平沟等排水防涝工程项目(EPC)三标段定标结果公示 | 淮安市 | 2026-04-22 |
| 洪泽区2025年污水管网改造及北和平沟等排水防涝工程项目(EPC)三标段定标结果公示洪泽区2025年污水管网改造及北和平沟等排水防涝工程项目(EPC)三标段定标结果公示定标结果公示一、项目概况招标人名称江苏洪泽湖建工集团有限公司标段名称及编号洪泽区2025年污水管网改造及北和平沟.. | |||