林口县建设招标工程网 共找到65条“林口县建设招标工程网”的信息
林口县建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 林口县青山镇亚河村黑木耳立体化种植与全程机械化采摘加工项目EPC工程总承包 | 林口县 | 2026-04-22 |
| 林口县青山镇亚河村黑木耳立体化种植与全程机械化采摘加工项目EPC工程总承包区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项.. | |||
| 【招标采购】 | 龙江森工林口林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目施工 | 林口县 | 2026-04-17 |
| 龙江森工林口林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称龙江森工林口林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目施工项目法人或招标人名称(盖章)黑龙江省林口林业局有限公司项目批.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市林口县老旧给水管网及分区计量改造项目(二期) | 林口县 | 2026-04-03 |
| 黑龙江省牡丹江市林口县老旧给水管网及分区计量改造项目(二期)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省牡丹江市林口县老旧给水管网及分区计量改造项目(二期)项目法人或招标人名称(盖章)林口县市政基础设施服务中心项目批准文.. | |||
| 【招标采购】 | 林口县2026年规模化农村供水保障工程 | 林口县 | 2026-03-30 |
| 林口县2026年规模化农村供水保障工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称林口县2026年规模化农村供水保障工程项目法人或招标人名称(盖章)林口县水利工程建设服务中心项目批准文件及文号林口县水务局(林水发〔2026〕10号)和黑龙江省.. | |||
| 【招标采购】 | 林口县国有粮库仓房改造项目(建设招标工程网在正文中) | 林口县 | 2026-03-17 |
| 林口县国有粮库仓房改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称林口县国有粮库仓房改造项目项目法人或招标人名称(盖章)林口县粮食和物资储备局项目批准文件及文号林口县发展和改革局《关于国有粮库仓房改造项目的请示》的批复林粮.. | |||
| 【招标采购】 | 林口县文政大街(迎宾路-振兴路)道路改造工程 | 林口县 | 2026-02-02 |
| 林口县文政大街(迎宾路-振兴路)道路改造工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称林口县文政大街(迎宾路-振.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江地区2024年超长期国债高标准农田建设项目终审验收六标段(三次) | 林口县 | 2025-11-21 |
| 牡丹江地区2024年超长期国债高标准农田建设项目终审验收六标段(三次)区块链已存证存证时间:2025-11-2115:13:43存证哈希值:BF9750DDCC1224BA7A3912A9BA465C2C886FC147EC2EBD72E9D4D1BD2220D1DC区块高度:15183627牡丹江地区2024年超长期国债高标准农田建设项目终审验收(三次)招标.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市林口县工业园区供热管网建设项目合同公示 | 林口县 | 2025-11-19 |
| 黑龙江省牡丹江市林口县工业园区供热管网建设项目合同公示黑龙江省牡丹江市林口县工业园区供热管网建设项目合同公示【字体:大中小】来源:日期:2025-11-19浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:黑龙江省牡丹江市林口县工业园区供热管网建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市林口县工业园区供热管网建设项目合同公示 | 林口县 | 2025-11-19 |
| 黑龙江省牡丹江市林口县工业园区供热管网建设项目合同公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:黑龙江省牡丹江市林口县工业园区供热管网建设项目合同公示招标人名称林口县燃气供热服务中心中标单位名称黑龙江省程盛建筑工程有限公司合同金额10341858.35元合同期.. | |||
| 【招标采购】 | 林口县市政基础设施服务中心林口县兴林大街东段路灯新建工程竞争性磋商公告 | 林口县 | 2025-11-17 |
| 林口县市政基础设施服务中心林口县兴林大街东段路灯新建工程竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况林口县兴林大街东段路灯新建工程采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市林口县老旧给水管网及分区计量改造项目(一期) | 林口县 | 2025-11-07 |
| 黑龙江省牡丹江市林口县老旧给水管网及分区计量改造项目(一期)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江.. | |||
| 【招标采购】 | 林口县乡村振兴发展服务中心林口县2025年中央预算内投资和美乡村建设项目监理服务(二次)竞争性磋商公告 | 林口县 | 2025-11-05 |
| 林口县乡村振兴发展服务中心林口县2025年中央预算内投资和美乡村建设项目监理服务(二次)竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况林口县2025年中央预算内投资和美乡村建设项目监理服务(二次)采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并.. | |||
| 【中标结果】 | 林口县城东社区卫生服务中心城东社区卫生服务中心业务用房装修中标(成交)结果公告(建设招标工程网在正文中) | 林口县 | 2025-10-24 |
| 林口县城东社区卫生服务中心城东社区卫生服务中心业务用房装修中标(成交)结果公告一、项目编号:[231025]LKXC[CS]20250057二、项目名称:城东社区卫生服务中心业务用房装修三、采购结果合同包1(城东社区卫生服务中心业务用房装修):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江久祥建筑.. | |||
| 【中标结果】 | 牡丹江地区2024年超长期国债高标准农田建设项目终审验收第一标段 | 林口县 | 2025-10-24 |
| 牡丹江地区2024年超长期国债高标准农田建设项目终审验收第一标段牡丹江地区2024年超长期国债高标准农田建设项目终审验收第一标段【字体:大中小】来源:日期:2025-10-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:NY0000G250909008项目.. | |||
| 【中标结果】 | 牡丹江地区2024年超长期国债高标准农田建设项目终审验收第三标段 | 林口县 | 2025-10-24 |
| 牡丹江地区2024年超长期国债高标准农田建设项目终审验收第三标段牡丹江地区2024年超长期国债高标准农田建设项目终审验收第三标段【字体:大中小】来源:日期:2025-10-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:NY0000G250909008项目.. | |||
| 【中标结果】 | 牡丹江地区2024年超长期国债高标准农田建设项目终审验收第二标段 | 林口县 | 2025-10-24 |
| 牡丹江地区2024年超长期国债高标准农田建设项目终审验收第二标段牡丹江地区2024年超长期国债高标准农田建设项目终审验收第二标段【字体:大中小】来源:日期:2025-10-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:NY0000G250909008项目.. | |||
| 【中标结果】 | 牡丹江地区2024年超长期国债高标准农田建设项目终审验收第五标段 | 林口县 | 2025-10-24 |
| 牡丹江地区2024年超长期国债高标准农田建设项目终审验收第五标段牡丹江地区2024年超长期国债高标准农田建设项目终审验收第五标段【字体:大中小】来源:日期:2025-10-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:NY0000G250909008项目.. | |||
| 【招标采购】 | 林口县乡村振兴发展服务中心林口县2025年中央预算内投资和美乡村建设项目监理服务竞争性磋商公告 | 林口县 | 2025-10-23 |
| 林口县乡村振兴发展服务中心林口县2025年中央预算内投资和美乡村建设项目监理服务竞争性磋商公告项目概况林口县2025年中央预算内投资和美乡村建设项目监理服务采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2025年11月03日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江地区2024年超长期国债高标准农田建设项目终审验收(二次) | 林口县 | 2025-10-23 |
| 牡丹江地区2024年超长期国债高标准农田建设项目终审验收(二次)区块链已存证存证时间:2025-10-2314:17:27存证哈希值:F39F2564B5D27D077DD5F61C10DB0DB62D8AE86A81DB6310968CD64F304E26E4区块高度:14664627牡丹江地区2024年超长期国债高标准农田建设项目终审验收(二次)招标公告项.. | |||
| 【中标结果】 | 林口经济开发区中央储备粮牡丹江直属库林口仓储项目配套综合管网接入工程合同公示 | 林口县 | 2025-10-20 |
| 林口经济开发区中央储备粮牡丹江直属库林口仓储项目配套综合管网接入工程合同公示林口经济开发区中央储备粮牡丹江直属库林口仓储项目配套综合管网接入工程合同公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-10-2010:45:27存证哈希值:0.. | |||