双城市建设招标工程网 共找到163条“双城市建设招标工程网”的信息
双城市建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 龙建路桥股份有限公司哈尔滨市双城区2024 年(第三批)农村公路提质改造工程及农村公路危桥改造工程施工A1标段设备租赁招标采购项目采购公告 | 双城市 | 2026-04-21 |
| 龙建路桥股份有限公司哈尔滨市双城区2024年(第三批)农村公路提质改造工程及农村公路危桥改造工程施工A1标段设备租赁招标采购项目采购公告龙建路桥股份有限公司哈尔滨市双城区2024年(第三批)农村公路提质改造工程及农村公路危桥改造工程施工A1标段设备租赁招标采购项目采购公告第.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局机械装备公司酒泉分公司哈尔滨混塔风电工程减水剂采购项目公开询比采购公告 | 双城市 | 2026-04-11 |
| 中国电建水电四局机械装备公司酒泉分公司哈尔滨混塔风电工程减水剂采购项目公开询比采购公告中国电建水电四局机械装备公司酒泉分公司哈尔滨混塔风电工程减水剂采购项目公开询比采购公告 询比采购公告项目编号:PC-0104-26J6-FG0431 一、采购条件受中国水电四局(兰州)机.. | |||
| 【招标采购】 | 柴河工务生产生活房屋新建工程施工总价承包、滴道站集装箱场区新建工程施工总价承包、佳工建三江线路和信号车间生产生活房屋新建工程施工总价承包招标计划 | 双城市 | 2026-04-07 |
| 柴河工务生产生活房屋新建工程施工总价承包、滴道站集装箱场区新建工程施工总价承包、佳工建三江线路和信号车间生产生活房屋新建工程施工总价承包招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称柴河工务生产生活房屋新建工程施工总价.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省龙建路桥第一工程有限公司 哈尔滨都市圈环线西南环(高速公路)工程建设项目A2合同段矿粉采购采购公告 | 双城市 | 2026-04-01 |
| 黑龙江省龙建路桥第一工程有限公司哈尔滨都市圈环线西南环(高速公路)工程建设项目A2合同段矿粉采购采购公告黑龙江省龙建路桥第一工程有限公司哈尔滨都市圈环线西南环(高速公路)工程建设项目A2合同段矿粉采购采购公告黑龙江省龙建路桥第一工程有限公司哈尔滨都市圈环线西南环(高.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省龙建路桥第一工程有限公司哈尔滨都市圈环线西南环(高速公路)工程建设项目A2合同段工程机械设备租赁采购公告 | 双城市 | 2026-03-30 |
| 黑龙江省龙建路桥第一工程有限公司哈尔滨都市圈环线西南环(高速公路)工程建设项目A2合同段工程机械设备租赁采购公告黑龙江省龙建路桥第一工程有限公司哈尔滨都市圈环线西南环(高速公路)工程建设项目A2合同段工程机械设备租赁采购公告黑龙江省龙建路桥第一工程有限公司哈尔滨都市.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省龙建路桥第一工程有限公司 哈尔滨都市圈环线西南环(高速公路)工程建设项目A2合同段运输(碎石土)采购结果公告 | 双城市 | 2026-03-27 |
| 黑龙江省龙建路桥第一工程有限公司哈尔滨都市圈环线西南环(高速公路)工程建设项目A2合同段运输(碎石土)采购结果公告黑龙江省龙建路桥第一工程有限公司哈尔滨都市圈环线西南环(高速公路)工程建设项目A2合同段运输(碎石土)采购结果公告黑龙江省龙建路桥第一工程有限公司哈尔滨都市.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省龙建路桥第一工程有限公司 哈尔滨都市圈环线西南环(高速公路)工程建设项目A2合同段运输(碎石土)采购采购公告 | 双城市 | 2026-03-27 |
| 黑龙江省龙建路桥第一工程有限公司哈尔滨都市圈环线西南环(高速公路)工程建设项目A2合同段运输(碎石土)采购采购公告黑龙江省龙建路桥第一工程有限公司哈尔滨都市圈环线西南环(高速公路)工程建设项目A2合同段运输(碎石土)采购采购公告黑龙江省龙建路桥第一工程有限公司哈尔滨都市.. | |||
| 【招标采购】 | 双城区2024年超级产粮大县奖励资金使用项目(涝区工程) | 双城市 | 2026-03-23 |
| 双城区2024年超级产粮大县奖励资金使用项目(涝区工程)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称双城区2024年超级产粮大县奖励资金使用项目(涝区工程)项目法人或招标人名称(盖章)哈尔滨市双城区涝区清淤工程建设管理处项目批准文件及文.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省龙建路桥第一工程有限公司哈尔滨都市圈环线西南环(高速公路)工程建设项目A2合同段运输(碎石土)采购采购公告 | 双城市 | 2026-03-02 |
| 黑龙江省龙建路桥第一工程有限公司哈尔滨都市圈环线西南环(高速公路)工程建设项目A2合同段运输(碎石土)采购采购公告黑龙江省龙建路桥第一工程有限公司哈尔滨都市圈环线西南环(高速公路)工程建设项目A2合同段运输(碎石土)采购采购公告黑龙江省龙建路桥第一工程有限公司哈尔滨都市.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省一恒建设有限公司 哈尔滨都市圈环线西南环(高速公路)工程建设项目A7合同段室内监控设备配套辅助材料采购采购公告 | 双城市 | 2026-01-29 |
| 黑龙江省一恒建设有限公司哈尔滨都市圈环线西南环(高速公路)工程建设项目A7合同段室内监控设备配套辅助材料采购采购公告黑龙江省一恒建设有限公司哈尔滨都市圈环线西南环(高速公路)工程建设项目A7合同段室内监控设备配套辅助材料采购项目竞价采购根据《黑龙江省国资委出资企业阳.. | |||
| 【中标结果】 | 哈尔滨市双城区拉林河(前三家子、红岩、白土等堤段防护)治理工程结余资金补充设计项目 | 双城市 | 2026-01-05 |
| 哈尔滨市双城区拉林河(前三家子、红岩、白土等堤段防护)治理工程结余资金补充设计项目哈尔滨市双城区拉林河(前三家子、红岩、白土等堤段防护)治理工程结余资金补充设计项目【字体:大中小】来源:日期:2026-01-05浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-01-0509:17:18存证哈希.. | |||
| 【中标结果】 | 龙建路桥股份有限公司哈尔滨市双城区 2024 年(第三批)农村公路提质改造工程及农村公路危桥改造工程项目基层碎石招标采购项目采购公告中标公告 | 双城市 | 2025-12-29 |
| 龙建路桥股份有限公司哈尔滨市双城区2024年(第三批)农村公路提质改造工程及农村公路危桥改造工程项目基层碎石招标采购项目采购公告中标公告龙建路桥股份有限公司哈尔滨市双城区2024年(第三批)农村公路提质改造工程及农村公路危桥改造工程项目基层碎石招标采购项目采购公告第一章.. | |||
| 【招标采购】 | 龙建路桥股份有限公司哈尔滨市双城区 2024 年(第三批)农村公路提质改造工程及农村公路危桥改造工程项目基层碎石招标采购项目采购公告 | 双城市 | 2025-12-24 |
| 龙建路桥股份有限公司哈尔滨市双城区2024年(第三批)农村公路提质改造工程及农村公路危桥改造工程项目基层碎石招标采购项目采购公告龙建路桥股份有限公司哈尔滨市双城区2024年(第三批)农村公路提质改造工程及农村公路危桥改造工程项目基层碎石招标采购项目采购公告第一章竞价采购.. | |||
| 【中标结果】 | 双城区“十四五”大型灌区续建配套与现代化改造项目(结余资金补充设计项目)施工(第二标段) | 双城市 | 2025-12-13 |
| 双城区“十四五”大型灌区续建配套与现代化改造项目(结余资金补充设计项目)施工(第二标段)双城区“十四五”大型灌区续建配套与现代化改造项目(结余资金补充设计项目)施工(第二标段)【字体:大中小】来源:日期:2025-12-13浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高.. | |||
| 【中标结果】 | 双城区“十四五”大型灌区续建配套与现代化改造项目(结余资金补充设计项目)监理 | 双城市 | 2025-12-13 |
| 双城区“十四五”大型灌区续建配套与现代化改造项目(结余资金补充设计项目)监理双城区“十四五”大型灌区续建配套与现代化改造项目(结余资金补充设计项目)监理【字体:大中小】来源:日期:2025-12-13浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 双城区“十四五”大型灌区续建配套与现代化改造项目(结余资金补充设计项目)全过程咨询服务 | 双城市 | 2025-12-13 |
| 双城区“十四五”大型灌区续建配套与现代化改造项目(结余资金补充设计项目)全过程咨询服务双城区“十四五”大型灌区续建配套与现代化改造项目(结余资金补充设计项目)全过程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2025-12-13浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高.. | |||
| 【中标结果】 | 双城区“十四五”大型灌区续建配套与现代化改造项目(结余资金补充设计项目)工程检测 | 双城市 | 2025-12-13 |
| 双城区“十四五”大型灌区续建配套与现代化改造项目(结余资金补充设计项目)工程检测双城区“十四五”大型灌区续建配套与现代化改造项目(结余资金补充设计项目)工程检测【字体:大中小】来源:日期:2025-12-13浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公.. | |||
| 【招标采购】 | 双城区“十四五”大型灌区续建配套与现代化改造项目(结余资金补充设计项目)施工(第二标段) | 双城市 | 2025-12-13 |
| 双城区“十四五”大型灌区续建配套与现代化改造项目(结余资金补充设计项目)施工(第二标段)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:SL0105G251112001项目名称:双城区“十四五”大型灌区续建配套与现代化改造项目(结余资金补充设计项目)招标人:哈尔滨市双城区.. | |||
| 【中标结果】 | 哈尔滨市双城区堤防水毁修复工程结余资金补充设计项目 | 双城市 | 2025-12-09 |
| 哈尔滨市双城区堤防水毁修复工程结余资金补充设计项目哈尔滨市双城区堤防水毁修复工程结余资金补充设计项目【字体:大中小】来源:日期:2025-12-09浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:SL0000G251112002项目名称:哈尔滨市双城区堤.. | |||
| 【中标结果】 | 龙建路桥股份有限公司哈尔滨市双城区 2024 年(第三批)农村公路提质改造工程及农村公路危桥改造工程项目碎石招标采购项目中标公告 | 双城市 | 2025-12-08 |
| 龙建路桥股份有限公司哈尔滨市双城区2024年(第三批)农村公路提质改造工程及农村公路危桥改造工程项目碎石招标采购项目中标公告龙建路桥股份有限公司哈尔滨市双城区2024年(第三批)农村公路提质改造工程及农村公路危桥改造工程项目碎石招标采购项目采购公告根据《黑龙江省国资委出.. | |||