白城市建设招标工程网 共找到13条“白城市建设招标工程网”的信息
| 为您导航: | 全部 吉林省建设招标工程网 白城市建设招标工程网 |
|---|---|
| 洮北区 镇赉县 通榆县 洮南市 大安市 |
白城市建设招标工程网搜索结果
| 【中标结果】 | "洮南市信达建设工程招标有限责任公司关于2026年洮南市春节亮化项目中标(成交)结果公告 | 白城市 | 2026-01-30 |
| "洮南市信达建设工程招标有限责任公司关于2026年洮南市春节亮化项目中标(成交)结果公告洮南市信达建设工程招标有限责任公司关于2026年洮南市春节亮化项目中标(成交)结果公告【信息时间:2026-01-30来源:】【我要打印】【关闭】?一、项目编号:采购计划备-[2026]-00011号-TNXD-2026003二、.. | |||
| 【中标结果】 | 洮南市信达建设工程招标有限责任公司关于2026年洮南市春节亮化项目中标(成交)结果公告 | 白城市 | 2026-01-30 |
| 洮南市信达建设工程招标有限责任公司关于2026年洮南市春节亮化项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2026]-00011号-TNXD-2026003二、项目名称:2026年洮南市春节亮化项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价1沈阳涌明睿源照明.. | |||
| 【中标结果】 | "洮南市信达建设工程招标有限责任公司关于洮南市地籍图编制项目中标(成交)结果公告 | 白城市 | 2026-01-06 |
| "洮南市信达建设工程招标有限责任公司关于洮南市地籍图编制项目中标(成交)结果公告洮南市信达建设工程招标有限责任公司关于洮南市地籍图编制项目中标(成交)结果公告【信息时间:2026-01-06来源:】【我要打印】【关闭】一、项目编号:采购计划备-[2025]-00191号-TNXD-2025015二、项目名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 洮南市信达建设工程招标有限责任公司关于洮南市地籍图编制项目中标(成交)结果公告 | 白城市 | 2026-01-06 |
| 洮南市信达建设工程招标有限责任公司关于洮南市地籍图编制项目中标(成交)结果公告一、项目编号:采购计划备-[2025]-00191号-TNXD-2025015二、项目名称:洮南市地籍图编制项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1北京中海地理信息测绘有.. | |||
| 【中标结果】 | 洮南市林权及农村土地承包经营权数据整合汇交项目中标结果公告(建设招标工程网在正文中) | 白城市 | 2025-06-04 |
| 一、项目编号:采购计划-[2025]-00078号-TNXD-2025007二、项目名称:洮南市林权及农村土地承包经营权数据整合汇交项目三、中标(成交)信息中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1广州南方测绘科技股份有限公司广州市天河区思成路39号投标报价:2986000.00(元)74.4.. | |||
| 【招标采购】 | 镇赉县自然资源局镇赉县东屏镇前进村、西力吐村、大龙村和莫莫格蒙古族乡巴喜召村土地整治国家试点项目取消中标资格公告(建设招标工程网在正文中) | 白城市 | 2025-05-23 |
| 一、项目基本情况采购项目编号:ZTZXGCJSGL-2024-03采购项目名称:镇赉县东屏镇前进村、西力吐村、大龙村和莫莫格蒙古族乡巴喜召村土地整治国家试点项目二、项目废标/流标的原因由于中标人(牵头人:镇赉华云土地综合治理有限公司、成员单位:陕西华山建设集团有限公司)未按照《招标公告》及.. | |||
| 【招标采购】 | 吉视传媒江源分公司关于城网民心小区二期新建工程项目采购公告NEW2025-04-11 吉视传媒安图分公司关于池北区常青三期城网小区新建工程采购公告NEW2025-04-11 白城分公司关于汉庭酒店等7个公用端工程设计服务网上招标项目采购公告 | 白城市 | 2025-04-14 |
| 首页采购公告竞价公告吉视传媒江源分公司关于城网民心小区二期新建工程项目采购公告吉视传媒江源分公司关于城网民心小区二期新建工程项目采购公告报名返回发布日期:2025-04-14采购类别:(1201)分公司工程设计采购组织:吉视传媒股份有限公司很遗憾,报名截止日期已到,无法参加该项.. | |||
| 【询价采购】 | 吉视传媒江源分公司关于城网民心小区二期新建工程项目采购公告NEW2025-04-14 吉视传媒一分三音视频线采购询价(第二次)公告NEW2025-04-11 吉视传媒信息服务有限责任公司实验室仪器设备采购项目询价公告 | 白城市 | 2025-04-14 |
| 首页采购公告竞价公告吉视传媒江源分公司关于城网民心小区二期新建工程项目采购公告吉视传媒江源分公司关于城网民心小区二期新建工程项目采购公告报名返回发布日期:2025-04-14采购类别:(1201)分公司工程设计采购组织:吉视传媒股份有限公司很遗憾,报名截止日期已到,无法参加该项.. | |||
| 【招标采购】 | 敦化分公司城网亿洋御城二期新建工程设计服务网上招标项目采购公告NEW2025-04-14 吉视传媒江源分公司关于城网民心小区二期新建工程项目采购公告NEW2025-04-11 吉视传媒安图分公司关于池北区常青三期城网小区新建工程采购公告 | 白城市 | 2025-04-14 |
| 首页采购公告竞价公告敦化分公司城网亿洋御城二期新建工程设计服务网上招标项目采购公告敦化分公司城网亿洋御城二期新建工程设计服务网上招标项目采购公告报名返回发布日期:2025-04-14采购类别:(1201)分公司工程设计采购组织:吉视传媒股份有限公司吉视传媒股份有限公司就敦化分.. | |||
| 【询价采购】 | 吉视传媒信息服务有限责任公司磐石市系统集成建设项目第三段询价公告NEW2025-03-26 吉视传媒信息服务有限责任公司磐石市系统集成建设项目第二段询价公告NEW2025-03-26 吉视传媒信息服务有限责任公司磐石市系统集成建设项目第一段询价公告 | 白城市 | 2025-03-26 |
| 首页采购公告询价公告吉视传媒信息服务有限责任公司磐石市系统集成建设项目第三段询价公告吉视传媒信息服务有限责任公司磐石市系统集成建设项目第三段询价公告返回发布日期:2025-03-26一、询价公告1.项目背景吉视传媒信息服务有限责任公司近期拟参与磐石市系统集成建设项目第三段.. | |||
| 【询价采购】 | 吉视传媒信息服务有限责任公司数据资源治理服务实施及驻场运维项目询价公告NEW2025-03-26 北京吉视汇通科技有限责任公司关于2024年度年审、税审、内审服务采购项目二次竞价公告NEW2025-03-26 吉视传媒信息服务有限责任公司磐石市系统集成建设项目第三段询价公告 | 白城市 | 2025-03-26 |
| 首页采购公告询价公告吉视传媒信息服务有限责任公司数据资源治理平台项目询价公告吉视传媒信息服务有限责任公司数据资源治理平台项目询价公告返回发布日期:2025-03-26一、询价公告1.项目背景吉视传媒信息服务有限责任公司近期拟参与数据资源治理平台项目,现公开征询相关产品潜在.. | |||
| 【中标结果】 | 洮南市聚宝乡卫生院维修改造工程成交结果公告 | 白城市 | 2024-07-17 |
| 洮南市聚宝乡卫生院维修改造工程成交结果公告洮南市聚宝乡卫生院维修改造工程成交结果公告一、项目编号:TNXD-2024012二、项目名称:洮南市聚宝乡卫生院维修改造工程三、成交信息:供应商名称:洮南市润航建筑工程有限公司供应商地址:洮南市团结街道民强西路(旺达·碧兴园小区一期13号楼.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年洮南市城区街路亮化工程成交结果公告 | 白城市 | 2024-01-23 |
| 一、项目编号:TNXD-2024005(招标文件编号:TNXD-2024005)二、项目名称:2024年洮南市城区街路亮化工程三、中标(成交)信息供应商名称:沈阳鑫源易胜照明科技有限公司供应商地址:中国(辽宁)自由贸易试验区沈阳片区全运路109-1号(109-1号)2层247-14088室中标(成交)金额:125.8639000(万元).. | |||