喀左县建设招标工程网 共找到6条“喀左县建设招标工程网”的信息
喀左县建设招标工程网搜索结果
| 【中标结果】 | 喀左县创业创新孵化基地第三方运营服务项目结果公告(建设招标工程网在正文中) | 喀左县 | 2025-12-04 |
| 喀左县创业创新孵化基地第三方运营服务项目结果公告喀左县创业创新孵化基地第三方运营服务项目结果公告撰写单位:辽宁新胜建设工程项目管理有限公司发布时间:2025-12-04中标(成交)结果公告一、项目编号:JH25-211324-00122二、项目名称:喀左县创业创新孵化基地第三方运营服务项目三、.. | |||
| 【中标结果】 | 喀左现代农业园区污水处理厂及管网建设工程-监理项目 | 喀左县 | 2025-02-28 |
| 我要投标标段编号210101TP002024359001001开标日期2025年02月21日工程名称喀左现代农业园区污水处理厂及管网建设工程-监理项目建设单位喀喇沁左翼蒙古族自治县农产品加工园区管理委员会工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点喀左县水泉镇区域内和公营子镇区域内中标说明.. | |||
| 【中标结果】 | 喀左城区燃气老旧管网更新改造项目(液化石油气安全工程)施工 | 喀左县 | 2024-12-03 |
| 正文开始喀左城区燃气老旧管网更新改造项目(液化石油气安全工程)施工【信息发布时间:2024/12/3】【我要打印】【关闭】中标结果公示标段编号TP122000001003174001001开标日期2024-11-2809:30工程名称喀左城区燃气老旧管网更新改造项目标段名称喀左城区燃气老旧管网更新改造项目(液化石.. | |||
| 【中标结果】 | 喀左城区燃气老旧管网更新改造项目(液化石油气安全工程)监理 | 喀左县 | 2024-12-03 |
| 正文开始喀左城区燃气老旧管网更新改造项目(液化石油气安全工程)监理【信息发布时间:2024/12/3】【我要打印】【关闭】中标结果公示标段编号TP122000001003174001002开标日期2024-11-2810:00工程名称喀左城区燃气老旧管网更新改造项目标段名称喀左城区燃气老旧管网更新改造项目(液化石.. | |||
| 【中标结果】 | 喀左城区燃气老旧管网更新改造项目(管道燃气工程)监理 | 喀左县 | 2024-10-29 |
| 正文开始喀左城区燃气老旧管网更新改造项目(管道燃气工程)监理【信息发布时间:2024/10/29】【我要打印】【关闭】中标结果公示标段编号TP122000001003085001003开标日期2024-10-2310:00工程名称喀左城区燃气老旧管网更新改造项目标段名称喀左城区燃气老旧管网更新改造项目(管道燃气工程.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年北票市农村公路新建工程 | 喀左县 | 2024-06-13 |
| 2024年北票市农村公路新建工程否决投标原因:(1)凌源中浩公路养护工程有限公司:未提供有效地投标人告知承诺函;(2)凌源市顺通公路工程有限公司:投标文件中拟递交的建造师注册证签字不全,投标单位进行澄清的证明与投标文件一致,未能进行有效的澄清;(3)陕西华鑫源建筑工程有限公司:.. | |||