办理会员咨询热线:4000-156-001
平谷区建设招标工程网搜索结果
【招标采购】 [平谷区]东高村镇2026年拆违腾地项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) 平谷区 2026-04-24
[平谷区]东高村镇2026年拆违腾地项目竞争性磋商公告[平谷区]东高村镇2026年拆违腾地项目竞争性磋商公告项目概况东高村镇2026年拆违腾地项目采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2026-05-1310:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编..
【招标采购】 东高村镇2026年拆违腾地项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) 平谷区 2026-04-24
东高村镇2026年拆违腾地项目竞争性磋商公告东高村镇2026年拆违腾地项目竞争性磋商公告项目概况东高村镇2026年拆违腾地项目采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2026-05-1310:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:1101172621020..
【招标采购】 兴谷街道小石河河道生态修复管理项目(一次重新招标)公开招标资审公告 平谷区 2026-04-23
兴谷街道小石河河道生态修复管理项目(一次重新招标)公开招标资审公告兴谷街道小石河河道生态修复管理项目(一次重新招标)公开招标资审公告1.招标条件本工程兴谷街道小石河河道生态修复管理项目(工程名称)由北京市平谷区兴谷街道办事处负责实施,招标人为北京市平谷区兴谷街道办事..
【招标采购】 泃河上段河道水环境修复项目二次竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) 平谷区 2026-04-22
泃河上段河道水环境修复项目二次竞争性磋商公告泃河上段河道水环境修复项目二次竞争性磋商公告项目概况泃河上段河道水环境修复项目采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2026-05-0709:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:11011..
【招标采购】 [平谷区]泃河上段河道水环境修复项目二次竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) 平谷区 2026-04-22
[平谷区]泃河上段河道水环境修复项目二次竞争性磋商公告[平谷区]泃河上段河道水环境修复项目二次竞争性磋商公告项目概况泃河上段河道水环境修复项目采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2026-05-0709:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情..
【招标采购】 [询比采购]文乐胡同(林荫南街-文胡同)道路工程、府新路(府前西街-新开西街)道路工程碎石、砂石采购询比采购公告 平谷区 2026-04-21
[询比采购]文乐胡同(林荫南街-文建胡同)道路工程、府新路(府前西街-新开西街)道路工程碎石、砂石采购询比采购公告[询比采购]文乐胡同(林荫南街-文建胡同)道路工程、府新路(府前西街-新开西街)道路工程碎石、砂石采购询比采购公告文乐胡同(林荫南街-文建胡同)道路工程、府新路(府前西..
【招标采购】 [询比采购]文乐胡同(林荫南街-文胡同)道路工程、府新路(府前西街-新开西街)道路工程透水方砖、盲道砖采购询比采购公告 平谷区 2026-04-21
[询比采购]文乐胡同(林荫南街-文建胡同)道路工程、府新路(府前西街-新开西街)道路工程透水方砖、盲道砖采购询比采购公告[询比采购]文乐胡同(林荫南街-文建胡同)道路工程、府新路(府前西街-新开西街)道路工程透水方砖、盲道砖采购询比采购公告文乐胡同(林荫南街-文建胡同)道路工程、府..
【招标采购】 平谷区南独乐河镇南山村“平急两用”新型乡村社区配套基础设施工程(施)资格预审公告 平谷区 2026-04-21
平谷区南独乐河镇南山村“平急两用”新型乡村社区配套基础设施工程(施工)资格预审公告平谷区南独乐河镇南山村“平急两用”新型乡村社区配套基础设施工程(施工)资格预审公告平谷区南独乐河镇南山村“平急两用”新型乡村社区配套基础设施工程(施工)资格预审公告tit1end(招标编号:S110000..
【招标采购】 平谷区南独乐河镇南山村“平急两用”新型乡村社区配套基础设施工程(监理)资格预审公告 平谷区 2026-04-21
平谷区南独乐河镇南山村“平急两用”新型乡村社区配套基础设施工程(监理)资格预审公告平谷区南独乐河镇南山村“平急两用”新型乡村社区配套基础设施工程(监理)资格预审公告平谷区南独乐河镇南山村“平急两用”新型乡村社区配套基础设施工程(监理)资格预审公告tit1end(招标编号:S110000..
【中标结果】 策克至赛汉陶来公路(一期工程工程监理招标ZJ标段中标候选人公示第1次 平谷区 2026-04-21
策克至赛汉陶来公路(一期工程)工程施工监理招标ZJ标段中标候选人公示第1次策克至赛汉陶来公路(一期工程)工程施工监理招标ZJ标段中标候选人公示第1次策克至赛汉陶来公路(一期工程)工程施工及施工监理招标的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:策克至赛汉陶来公路(一期工程)工程..
【招标采购】 [平谷区]马坊镇小龙河小屯断面生态修复项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) 平谷区 2026-04-20
[平谷区]马坊镇小龙河小屯断面生态修复项目竞争性磋商公告[平谷区]马坊镇小龙河小屯断面生态修复项目竞争性磋商公告项目概况马坊镇小龙河小屯断面生态修复项目采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2026-05-0709:00(北京时间)前提交响应文件。一、..
【招标采购】 马坊镇小龙河小屯断面生态修复项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) 平谷区 2026-04-20
马坊镇小龙河小屯断面生态修复项目竞争性磋商公告马坊镇小龙河小屯断面生态修复项目竞争性磋商公告项目概况马坊镇小龙河小屯断面生态修复项目采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2026-05-0709:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目..
【招标采购】 北京实验学校教学楼外保温改造工程竞争性磋商公告 平谷区 2026-04-16
北京实验学校教学楼外保温改造工程竞争性磋商公告北京实验学校教学楼外保温改造工程竞争性磋商公告项目概况北京实验学校教学楼外保温改造工程采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2026-04-2709:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目..
【招标采购】 [平谷区]北京实验学校教学楼外保温改造工程竞争性磋商公告 平谷区 2026-04-16
[平谷区]北京实验学校教学楼外保温改造工程竞争性磋商公告[平谷区]北京实验学校教学楼外保温改造工程竞争性磋商公告项目概况北京实验学校教学楼外保温改造工程采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2026-04-2709:00(北京时间)前提交响应文件。一、..
【招标采购】 兴谷街道小石河河道生态修复管理项目施招标资格预审公告 平谷区 2026-04-14
兴谷街道小石河河道生态修复管理项目施工招标资格预审公告兴谷街道小石河河道生态修复管理项目施工招标资格预审公告1.招标条件本工程兴谷街道小石河河道生态修复管理项目(工程名称)由北京市平谷区兴谷街道办事处负责实施,招标人为北京市平谷区兴谷街道办事处,建设资金来自财政资..
【招标采购】 平谷区马昌营镇污水处理厂提标改造工程资格预审公告 平谷区 2026-04-10
平谷区马昌营镇污水处理厂提标改造工程施工资格预审公告平谷区马昌营镇污水处理厂提标改造工程施工资格预审公告平谷区马昌营镇污水处理厂提标改造工程施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程平谷区马昌营镇污水处理厂提标改造工程已由北京市平谷区发展和改革委..
【招标采购】 王辛庄镇小辛寨石河水质改善项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) 平谷区 2026-04-10
王辛庄镇小辛寨石河水质改善项目竞争性磋商公告王辛庄镇小辛寨石河水质改善项目竞争性磋商公告项目概况王辛庄镇小辛寨石河水质改善项目采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2026-04-2309:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:1..
【招标采购】 [平谷区]王辛庄镇小辛寨石河水质改善项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) 平谷区 2026-04-10
[平谷区]王辛庄镇小辛寨石河水质改善项目竞争性磋商公告[平谷区]王辛庄镇小辛寨石河水质改善项目竞争性磋商公告项目概况王辛庄镇小辛寨石河水质改善项目采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2026-04-2309:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基..
【招标采购】 招标:项目标题:北京平谷区城区北部片区供水管改造项目 平谷区 2026-04-10
招标:项目标题:北京平谷区城区北部片区供水管网改造项目招标:项目标题:北京平谷区城区北部片区供水管网改造项目招标:项目标题:北京平谷区城区北部片区供水管网改造项目项目名称:招标:项目标题:北京平谷区城区北部片区供水管网改造项目招标编号:招标省份:北京报名时间:2026/4/100..
【招标采购】 [平谷区]镇罗营镇平急两用高地堡垒(安全应急屋)装配式建设项目竞争性磋商公告 平谷区 2026-04-09
[平谷区]镇罗营镇平急两用高地堡垒(安全应急屋)装配式建筑建设项目竞争性磋商公告[平谷区]镇罗营镇平急两用高地堡垒(安全应急屋)装配式建筑建设项目竞争性磋商公告项目概况镇罗营镇平急两用高地堡垒(安全应急屋)装配式建筑建设项目采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z