和田地区建筑招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(枢纽区宿... | 和田地区 | 2026-04-17 |
| 塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(枢纽区宿...塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(枢纽区宿...项目概况:塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(枢纽区宿舍楼维修改造项目)的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 乌鲁瓦提水文化展厅更新升级项目 磋商公告(建筑招标网在正文中) | 和田地区 | 2025-12-17 |
| 乌鲁瓦提水文化展厅更新升级项目磋商公告一、项目基本情况1.1项目名称:水文化展厅更新升级项目1.2项目编号:YXGC-2025HT-0181.3采购方式:竞争性磋商1.4采购内容:水文化展厅更新升级(详见磋商文件及清单)1.6预算资金:220万元1.7合同履行期限(工期):自签订合同后至2026年6月底(具体.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆电力国能新疆阿克苏水电开发有限公司各水电站2025-2027年水工建筑物维修工程公开招标中标候选人公示 | 和田地区 | 2025-05-14 |
| 新疆电力国能新疆阿克苏水电开发有限公司各水电站2025-2027年水工建筑物维修工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:新疆电力国能新疆阿克苏水电开发有限公司各水电站2025-2027年水工建筑物维修工程公开招标招标编号及包号:CEZB250403167001一、中标候选人情况标段(包)编号:CE.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源和田市50万千瓦光伏治沙暨产业园区低碳转型项目配套50MW(100MWh)储能系统EPC总承包工程招标公告 | 和田地区 | 2024-07-09 |
| 华润新能源和田市50万千瓦光伏治沙暨产业园区低碳转型项目配套50MW(100MWh)储能系统EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024070175号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力2024年度第28批招标华润新能源和田市50万千瓦光伏治沙暨产业园区低碳转型项目配套50MW(100MWh)储.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源和田40万千瓦光伏发电项目配套40MW(80MWh)储能系统EPC总承包工程招标公告 | 和田地区 | 2024-07-09 |
| 华润新能源和田40万千瓦光伏发电项目配套40MW(80MWh)储能系统EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024070174号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力2024年度第28批招标华润新能源和田40万千瓦光伏发电项目配套40MW(80MWh)储能系统EPC总承包工程进行公开招标。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源和田皮山40万千瓦光伏项目配套40MW(80MWh)储能系统EPC总承包工程招标公告 | 和田地区 | 2024-05-13 |
| 华润新能源和田皮山40万千瓦光伏项目配套40MW(80MWh)储能系统EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024050101号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第31批招标华润新能源和田皮山40万千瓦光伏项目配套40MW(80MWh)储能系统EPC总承包工程进行公开招标。一、.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源和田市50万千瓦光伏治沙暨产业园区低碳转型项目光伏场区(不含光伏组件采购)PC总承包招标公告 | 和田地区 | 2024-04-03 |
| 华润新能源和田市50万千瓦光伏治沙暨产业园区低碳转型项目光伏场区(不含光伏组件采购)PC总承包招标公告招标公告SZBGG2024040049号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第22批招标华润新能源和田市50万千瓦光伏治沙暨产业园区低碳转型项目光伏场区(不含.. | |||