灵武市建筑招标网 共找到20条“灵武市建筑招标网”的信息
灵武市建筑招标网搜索结果
| 【询价采购】 | 科环集团国能(宁波)节能宁夏电力宁东二期照明自动控制系统研究及应用服务施工零星工程询价采购(建筑招标网在正文中) | 灵武市 | 2026-04-24 |
| 科环集团国能(宁波)节能宁夏电力宁东二期照明自动控制系统研究及应用服务施工零星工程询价采购科环集团国能(宁波)节能宁夏电力宁东二期照明自动控制系统研究及应用服务施工零星工程询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-04-2416:48:32发起咨询/异议/投诉一个item的项.. | |||
| 【询价采购】 | 宁夏电力灵武公司一期#1、#2?机组脱硫吸收塔及烟道保温外护板锈蚀防脱落治理项目询价采购(建筑招标网在正文中) | 灵武市 | 2026-04-23 |
| 宁夏电力灵武公司一期#1、#2?机组脱硫吸收塔及烟道保温外护板锈蚀防脱落治理项目询价采购宁夏电力灵武公司一期#1、#2?机组脱硫吸收塔及烟道保温外护板锈蚀防脱落治理项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单2026-04-2314:45:55发起咨询/异议/投诉一个item的.. | |||
| 【招标采购】 | 科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司国能宁夏灵武1000MW灵活性改造项目零星工程(建筑招标网在正文中) | 灵武市 | 2026-03-30 |
| 科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司国能宁夏灵武1000MW灵活性改造项目零星工程科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司国能宁夏灵武1000MW灵活性改造项目零星工程头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-03-3011:40:36发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:科环集团烟台龙源.. | |||
| 【询价采购】 | 宁夏电力国能宁夏灵武发电有限公司燃料专业骨架油封等日常消耗品询价采购(建筑招标网在正文中) | 灵武市 | 2026-01-29 |
| 宁夏电力国能宁夏灵武发电有限公司燃料专业骨架油封等日常消耗品询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单2026-01-2915:31:47发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:宁夏电力国能宁夏灵武发电有限公司燃料专业骨架油封等日常消耗品询价采购采购机构:国家能源集.. | |||
| 【招标采购】 | 国华投资国能(宁夏宁东)绿氢能源有限公司宁东可再生氢碳减排示范区12万光伏项目工程质量评估服务(建筑招标网在正文中) | 灵武市 | 2026-01-23 |
| 国华投资国能(宁夏宁东)绿氢能源有限公司宁东可再生氢碳减排示范区12万光伏项目工程质量评估服务头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-01-2319:42:09发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:国华投资国能(宁夏宁东)绿氢能源有限公司宁东可再生氢碳减排示范区12万光伏项目.. | |||
| 【询价采购】 | 宁夏电力灵武公司三号机汽机房17米设备及管道保温超温隐患综合治理项目询价采购(建筑招标网在正文中) | 灵武市 | 2025-12-27 |
| 宁夏电力灵武公司三号机汽机房17米设备及管道保温超温隐患综合治理项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单2025-12-2717:24:04发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:宁夏电力灵武公司三号机汽机房17米设备及管道保温超温隐患综合治理项目询价采购采购机.. | |||
| 【询价采购】 | 宁夏电力灵武公司#3、4机组汽轮机高中压缸前后汽封喷涂治理项目询价采购(建筑招标网在正文中) | 灵武市 | 2025-12-18 |
| 宁夏电力灵武公司#3、4机组汽轮机高中压缸前后汽封喷涂治理项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单2025-12-1809:59:16发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:宁夏电力灵武公司#3、4机组汽轮机高中压缸前后汽封喷涂治理项目询价采购采购机构:国家能源集团物.. | |||
| 【询价采购】 | 国华投资国能(宁夏宁东)绿氢能源有限公司两厂两站工具、耗材(含安装)询价采购(2次挂网) | 灵武市 | 2025-12-08 |
| 国华投资国能(宁夏宁东)绿氢能源有限公司两厂两站工具、耗材(含安装)询价采购(2次挂网)头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-12-0809:20:31发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:国华投资国能(宁夏宁东)绿氢能源有限公司两厂两站工具、耗材(含安装)询价采购(2次挂网)采购.. | |||
| 【询价采购】 | 宁夏电力灵武公司油库区装置性隐患治理项目询价采购(建筑招标网在正文中) | 灵武市 | 2025-12-04 |
| 宁夏电力灵武公司油库区装置性隐患治理项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单2025-12-0410:14:58发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:宁夏电力灵武公司油库区装置性隐患治理项目询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司宁夏分公司采购编号:WZYC-FW.. | |||
| 【询价采购】 | 国华投资国能(宁夏宁东)绿氢能源有限公司永利制氢厂输氢管道、制氮站改造PC工程询价采购(建筑招标网在正文中) | 灵武市 | 2025-11-01 |
| 国华投资国能(宁夏宁东)绿氢能源有限公司永利制氢厂输氢管道、制氮站改造PC工程询价采购头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-11-0112:03:11发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:国华投资国能(宁夏宁东)绿氢能源有限公司永利制氢厂输氢管道、制氮站改造PC工程询价采购采.. | |||
| 【询价采购】 | 宁夏电力灵武公司2025年一、二期磨煤机检修平台装置性违章治理工程项目询价采购(建筑招标网在正文中) | 灵武市 | 2025-10-27 |
| 宁夏电力灵武公司2025年一、二期磨煤机检修平台装置性违章治理工程项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单2025-10-2708:49:53发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:宁夏电力灵武公司2025年一、二期磨煤机检修平台装置性违章治理工程项目询价采购采购机构:.. | |||
| 【询价采购】 | 宁夏电力灵武公司生产车辆租赁服务项目询价采购(建筑招标网在正文中) | 灵武市 | 2025-10-17 |
| 宁夏电力灵武公司生产车辆租赁服务项目询价采购头部标题宁夏电力灵武公司生产车辆租赁服务项目询价采购项目采购2025-10-1715:32:14发起异议/投诉一个item的宁夏电力灵武公司生产车辆租赁服务项目询价采购采购结果公告(采购编号WZYC-FWXJ-2025100192)带有缩进的文章一、成交供应商.. | |||
| 【询价采购】 | 宁夏电力灵武公司二期输煤区域及生产外围区域采暖系统治理项目询价采购(建筑招标网在正文中) | 灵武市 | 2025-10-16 |
| 宁夏电力灵武公司二期输煤区域及生产外围区域采暖系统治理项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单2025-10-1614:05:26发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:宁夏电力灵武公司二期输煤区域及生产外围区域采暖系统治理项目询价采购采购机构:国家能源集团物.. | |||
| 【询价采购】 | 宁夏电力灵武公司#2炉顶密封泄漏及超温治理项目询价采购(建筑招标网在正文中) | 灵武市 | 2025-09-25 |
| 宁夏电力灵武公司#2炉顶密封泄漏及超温治理项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单2025-09-2520:28:37发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:宁夏电力灵武公司#2炉顶密封泄漏及超温治理项目询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司宁夏分公司采购编号.. | |||
| 【询价采购】 | 宁夏电力灵武公司职工文体中心修缮项目询价采购(建筑招标网在正文中) | 灵武市 | 2025-09-25 |
| 宁夏电力灵武公司职工文体中心修缮项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单2025-09-2516:00:52发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:宁夏电力灵武公司职工文体中心修缮项目询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司宁夏分公司采购编号:WZYC-SGXJ-20250.. | |||
| 【询价采购】 | 宁夏电力灵武公司综合管架管道泄漏隐患治理项目(第一批)询价采购(建筑招标网在正文中) | 灵武市 | 2025-09-24 |
| 宁夏电力灵武公司综合管架管道泄漏隐患治理项目(第一批)询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单2025-09-2415:12:53发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:宁夏电力灵武公司综合管架管道泄漏隐患治理项目(第一批)询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司宁.. | |||
| 【询价采购】 | 科环集团国能智深S24-424国能宁夏灵武2号机组600MW及供热DCS系统改造电子间装修询价采购(建筑招标网在正文中) | 灵武市 | 2025-09-23 |
| 科环集团国能智深S24-424国能宁夏灵武2号机组600MW及供热DCS系统改造电子间装修询价采购头部标题科环集团国能智深S24-424国能宁夏灵武2号机组600MW及供热DCS系统改造电子间装修询价采购项目采购2025-09-2316:12:11发起异议/投诉一个item的科环集团国能智深S24-424国能宁夏灵武2.. | |||
| 【询价采购】 | 宁夏电力灵武公司2号锅炉送风机再循环系统改造EPC工程项目询价采购(建筑招标网在正文中) | 灵武市 | 2025-09-12 |
| 宁夏电力灵武公司2号锅炉送风机再循环系统改造EPC工程项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单2025-09-1215:58:35发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:宁夏电力灵武公司2号锅炉送风机再循环系统改造EPC工程项目询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公.. | |||
| 【询价采购】 | 宁夏煤业研究院2025年催化燃烧尾气处理装置上位机智能监控系统安装服务询价采购(建筑招标网在正文中) | 灵武市 | 2025-09-02 |
| 宁夏煤业研究院2025年催化燃烧尾气处理装置上位机智能监控系统安装服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单2025-09-0210:56:30发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:宁夏煤业研究院2025年催化燃烧尾气处理装置上位机智能监控系统安装服务询价采购采购机.. | |||
| 【询价采购】 | 国华投资国华(宁夏)新能源有限公司国能宁东二期项目职业病危害预评价、安全预评价报告编制服务询价采购(建筑招标网在正文中) | 灵武市 | 2025-07-18 |
| 国华投资国华(宁夏)新能源有限公司国能宁东二期项目职业病危害预评价、安全预评价报告编制服务询价采购头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-07-1817:18:59发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:国华投资国华(宁夏)新能源有限公司国能宁东二期项目职业病危害预评价、安全.. | |||