衡阳县建筑招标网 共找到7条“衡阳县建筑招标网”的信息
衡阳县建筑招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 湖南省烟草公司衡阳市公司耒阳市分公司马水烟站新建项目设计、地勘服务项目 | 衡阳县 | 2024-12-09 |
| 湖南省烟草公司衡阳市公司耒阳市分公司马水烟站新建项目设计、地勘服务项目招标公告(第二次)1.招标条件本招标项目湖南省烟草公司衡阳市公司耒阳市分公司马水烟站新建项目设计、地勘服务项目已由中国烟草总公司湖南省烟草公司以湘烟计【2024】105号文批准建设,项目业主为湖南省烟草公.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省烟草公司衡阳市公司耒阳市分公司烟站仓库屋面防水项目招标公告 | 衡阳县 | 2024-11-12 |
| 湖南省烟草公司衡阳市公司耒阳市分公司烟站仓库屋面防水项目招标公告1.招标条件本招标项目湖南省烟草公司衡阳市公司耒阳市分公司烟站仓库屋面防水项目已由湖南省烟草公司衡阳市公司以衡烟运[2024]20号文件批准建设,项目业主为湖南省烟草公司衡阳市公司,建设资金来自自筹,项目出.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省烟草公司衡阳市公司耒阳市分公司马水烟站新建项目设计、地勘服务项目 | 衡阳县 | 2024-11-12 |
| 湖南省烟草公司衡阳市公司耒阳市分公司马水烟站新建项目设计、地勘服务项目招标公告1.招标条件本招标项目湖南省烟草公司衡阳市公司耒阳市分公司马水烟站新建项目设计、地勘服务项目已由中国烟草总公司湖南省烟草公司以湘烟计【2024】105号文批准建设,项目业主为湖南省烟草公司衡阳市.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省烟草公司衡阳市公司常宁市分公司周转用房提质改造项目招标公告 | 衡阳县 | 2024-09-13 |
| 湖南省烟草公司衡阳市公司常宁市分公司周转用房提质改造项目招标公告1.招标条件本招标项目湖南省烟草公司衡阳市公司常宁市分公司周转用房提质改造项目已由湖南省烟草公司衡阳市公司以/批准建设,项目业主为湖南省烟草公司衡阳市公司,建设资金来自自筹,项目出资比例为100%,招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省烟草公司衡阳市公司办公楼烟叶功能用房及仓库改造项目(建筑招标网在正文中) | 衡阳县 | 2024-07-29 |
| 湖南省烟草公司衡阳市公司办公楼烟叶功能用房及仓库改造项目招标公告1.招标条件本招标项目湖南省烟草公司衡阳市公司办公楼烟叶功能用房及仓库改造项目已由湖南省烟草公司衡阳市公司以/批准建设,项目业主为湖南省烟草公司衡阳市公司,建设资金来自自筹,项目出资比例为100%,招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通衡阳市分公司基层单元装修改造项目比选-中选候选人公示(建筑招标网在正文中) | 衡阳县 | 2024-05-28 |
| StartFragment2024年中国联通衡阳市分公司基层单元装修改造项目中选候选人公示中通服供应链股份有限公司湖南分公司受中国联合网络通信有限公司衡阳市分公司的委托就“2024年中国联通衡阳市分公司基层单元装修改造项目(项目编号:FX39102405000998/HNZT-2024-11001)”采用公开比选方.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通衡阳市分公司云数据中心5G智慧体验厅装修项目比选-中选候选人公示(建筑招标网在正文中) | 衡阳县 | 2024-05-09 |
| StartFragment2024年中国联通衡阳市分公司云数据中心5G智慧体验厅装修项目中选候选人公示中通服供应链股份有限公司湖南分公司受中国联合网络通信有限公司衡阳市分公司的委托就“2024年中国联通衡阳市分公司云数据中心5G智慧体验厅装修项目(项目编号:FX39102404000949/HNZT-2024-1.. | |||