黄冈市建筑招标网搜索结果
| 【招标采购】 | (网)华润红安天明二期风电场100MW工程风电场主体和直埋集电线路施工招标公告 | 黄冈市 | 2025-05-19 |
| 华润红安天明二期风电场100MW工程风电场主体和直埋集电线路施工招标公告招标公告SZBGG2025050220号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2025年度第29批招标华润红安天明二期风电场100MW工程风电场主体和直埋集电线路施工进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润红安天明二期风电场100MW工程220kV升压站及储能电站PC工程招标公告 | 黄冈市 | 2024-11-04 |
| 华润红安天明二期风电场100MW工程220kV升压站及储能电站PC工程招标公告招标公告SZBGG2024110029号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2024年度第83批招标华润红安天明二期风电场100MW工程220kV升压站及储能电站PC工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏电力鸳鸯湖一期#8带原煤仓及煤仓间转运站落煤筒改造服务公开招标中标候选人公示 | 黄冈市 | 2024-06-28 |
| 宁夏电力鸳鸯湖一期#8带原煤仓及煤仓间转运站落煤筒改造服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:宁夏电力鸳鸯湖一期#8带原煤仓及煤仓间转运站落煤筒改造服务公开招标招标编号及包号:CEZB240405090001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240405090001载明内容第一中标候选人第.. | |||