濮阳市建筑招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 宁陵县乔楼乡卫生院综合门诊楼建设(二次装修)项目结果公告 | 濮阳市 | 2026-04-27 |
| 宁陵县乔楼乡卫生院综合门诊楼建设(二次装修)项目结果公告宁陵县乔楼乡卫生院综合门诊楼建设(二次装修)项目结果公告宁陵县乔楼乡卫生院综合门诊楼建设(二次装修)项目结果公告河南嘉航工程管理有限公司受宁陵县乔楼乡卫生院的委托,就宁陵县乔楼乡卫生院综合门诊楼建设(二次装修).. | |||
| 【中标结果】 | 宁陵县乔楼乡卫生院综合门诊楼建设(二次装修)项目-成交公告 | 濮阳市 | 2026-04-27 |
| 宁陵县乔楼乡卫生院综合门诊楼建设(二次装修)项目-成交公告宁陵县乔楼乡卫生院综合门诊楼建设(二次装修)项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:商宁财采磋-2026-92、采购项目名称:宁陵县乔楼乡卫生院综合门诊楼建设(二次装修)项目3、采购方式:竞争性磋商4.. | |||
| 【询价采购】 | 河南公司濮阳公司重要辅机低压变频器低电压穿越改造及#2发电机变送器装置改造项目询价采购(建筑招标网在正文中) | 濮阳市 | 2026-04-24 |
| 河南公司濮阳公司重要辅机低压变频器低电压穿越改造及#2发电机变送器装置改造项目询价采购河南公司濮阳公司重要辅机低压变频器低电压穿越改造及#2发电机变送器装置改造项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司河南分公司询价单2026-04-2409:02:08发起咨询/异议/投诉一个it.. | |||
| 【询价采购】 | 河南公司濮阳公司#2炉捞渣机铸石板更换项目询价采购(建筑招标网在正文中) | 濮阳市 | 2026-04-14 |
| 河南公司濮阳公司#2炉捞渣机铸石板更换项目询价采购河南公司濮阳公司#2炉捞渣机铸石板更换项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司河南分公司询价单2026-04-1409:41:18发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:河南公司濮阳公司#2炉捞渣机铸石板更换项目询价采购采购机构:国.. | |||
| 【询价采购】 | 河南公司濮阳公司#1炉催化剂更换项目询价采购(建筑招标网在正文中) | 濮阳市 | 2026-04-14 |
| 河南公司濮阳公司#1炉催化剂更换项目询价采购河南公司濮阳公司#1炉催化剂更换项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司河南分公司询价单2026-04-1409:41:09发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:河南公司濮阳公司#1炉催化剂更换项目询价采购采购机构:国家能源集团物资有限.. | |||
| 【询价采购】 | 河南公司濮阳公司铁路专用线电务设备检修项目询价采购(建筑招标网在正文中) | 濮阳市 | 2026-04-13 |
| 河南公司濮阳公司铁路专用线电务设备检修项目询价采购河南公司濮阳公司铁路专用线电务设备检修项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司河南分公司询价单2026-04-1308:52:49发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:河南公司濮阳公司铁路专用线电务设备检修项目询价采购采购.. | |||
| 【询价采购】 | 河南公司濮阳公司#2吸收塔喷淋层区域防磨处理项目询价采购(建筑招标网在正文中) | 濮阳市 | 2026-04-10 |
| 河南公司濮阳公司#2吸收塔喷淋层区域防磨处理项目询价采购河南公司濮阳公司#2吸收塔喷淋层区域防磨处理项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司河南分公司询价单2026-04-1009:48:29发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:河南公司濮阳公司#2吸收塔喷淋层区域防磨处理项目.. | |||
| 【询价采购】 | 河南公司区域给水泵芯包外委检修询价采购(建筑招标网在正文中) | 濮阳市 | 2026-04-02 |
| 河南公司区域给水泵芯包外委检修询价采购河南公司区域给水泵芯包外委检修询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司河南分公司询价单2026-04-0210:39:19发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:河南公司区域给水泵芯包外委检修询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司河南分公.. | |||
| 【询价采购】 | 河南公司濮阳公司循环水处理加药系统改造项目询价采购(建筑招标网在正文中) | 濮阳市 | 2026-03-27 |
| 河南公司濮阳公司循环水处理加药系统改造项目询价采购河南公司濮阳公司循环水处理加药系统改造项目询价采购头部标题河南公司濮阳公司循环水处理加药系统改造项目询价采购项目采购2026-03-2716:52:02发起异议/投诉一个item的河南公司濮阳公司循环水处理加药系统改造项目询价采购.. | |||
| 【询价采购】 | 河南公司(濮阳、孟津)厂区三期分布式光伏屋顶荷载检测服务项目询价采购(建筑招标网在正文中) | 濮阳市 | 2026-03-23 |
| 河南公司(濮阳、孟津)厂区三期分布式光伏屋顶荷载检测服务项目询价采购河南公司(濮阳、孟津)厂区三期分布式光伏屋顶荷载检测服务项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司河南分公司询价单2026-03-2308:49:52发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:河南公司(濮阳、孟津)厂区三.. | |||
| 【询价采购】 | 河南公司濮阳公司循环水处理加药系统改造项目询价采购(建筑招标网在正文中) | 濮阳市 | 2026-03-17 |
| 河南公司濮阳公司循环水处理加药系统改造项目询价采购河南公司濮阳公司循环水处理加药系统改造项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司河南分公司询价单2026-03-1708:36:04发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:河南公司濮阳公司循环水处理加药系统改造项目询价采购采购.. | |||
| 【询价采购】 | 河南公司濮阳公司#2机#3高加检修项目询价采购(建筑招标网在正文中) | 濮阳市 | 2026-02-28 |
| 河南公司濮阳公司#2机#3高加检修项目询价采购河南公司濮阳公司#2机#3高加检修项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司河南分公司询价单2026-02-2813:58:40发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:河南公司濮阳公司#2机#3高加检修项目询价采购采购机构:国家能源集团物资有限.. | |||
| 【询价采购】 | 河南公司区域设备防腐项目询价采购(建筑招标网在正文中) | 濮阳市 | 2026-02-25 |
| 河南公司区域设备防腐项目询价采购河南公司区域设备防腐项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司河南分公司询价单2026-02-2516:17:12发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:河南公司区域设备防腐项目询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司河南分公司采购编号:WZHN-SG.. | |||
| 【询价采购】 | 河南公司濮阳公司#2炉四大管道专项检验配合项目询价采购(建筑招标网在正文中) | 濮阳市 | 2026-02-25 |
| 河南公司濮阳公司#2炉四大管道专项检验配合项目询价采购河南公司濮阳公司#2炉四大管道专项检验配合项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司河南分公司询价单2026-02-2508:43:28发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:河南公司濮阳公司#2炉四大管道专项检验配合项目询价采.. | |||
| 【谈判采购】 | 濮阳市华龙区人民医院社区卫生服务中心庆南、世纪景园医疗服务延伸点业务用房装修项目竞争性谈判公告(建筑招标网在正文中) | 濮阳市 | 2026-01-27 |
| 濮阳市华龙区人民医院社区卫生服务中心庆南、世纪景园医疗服务延伸点业务用房装修项目竞争性谈判公告海隆工程咨询有限公司受濮阳市华龙区人民医院委托,就濮阳市华龙区人民医院社区卫生服务中心庆南、世纪景园医疗服务延伸点业务用房装修项目进行竞争性谈判,现欢迎各供应商参加本项.. | |||
| 【中标结果】 | 清丰县人民医院餐厅项目中标结果公告(建筑招标网在正文中) | 濮阳市 | 2025-12-01 |
| 清丰县人民医院餐厅项目中标结果公告清丰县人民医院餐厅项目中标结果公告清丰县人民医院委托豫道郑对(河南)工程管理咨询有限公司,就清丰县人民医院餐厅项目进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:根据招标文件规定,评标委员会推荐的.. | |||
| 【询价采购】 | 河南公司濮阳公司#2湿式除尘器阳极板改型项目询价采购(建筑招标网在正文中) | 濮阳市 | 2025-11-27 |
| 河南公司濮阳公司#2湿式除尘器阳极板改型项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司河南分公司询价单2025-11-2716:59:31发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:河南公司濮阳公司#2湿式除尘器阳极板改型项目询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司河南分公司采购编号:WZH.. | |||
| 【询价采购】 | 河南公司濮阳公司#1、2冷却塔顶栏杆及航空灯修复项目询价采购(建筑招标网在正文中) | 濮阳市 | 2025-11-27 |
| 河南公司濮阳公司#1、2冷却塔顶栏杆及航空灯修复项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司河南分公司询价单2025-11-2709:33:19发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:河南公司濮阳公司#1、2冷却塔顶栏杆及航空灯修复项目询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司河南分公司.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年郸城县汲冢镇徐寨行政村帮扶车间项目——招标公告 | 濮阳市 | 2025-11-25 |
| 2025年郸城县汲冢镇徐寨行政村帮扶车间项目——招标公告项目名称:2025年郸城县汲冢镇徐寨行政村帮扶车间项目项目编号:ZKGC-2025-1123-0786交易分类:房屋建筑工程监督部门:郸城县发改委监督部门联系人:郭主任监督部门联系电话:0394-3210816监督部门联系地址:河南省·周口市·郸城县1... | |||
| 【招标采购】 | 扶沟县职业技术学校建设项目(改造部分)1标段招标公告 | 濮阳市 | 2025-11-19 |
| 扶沟县职业技术学校建设项目(改造部分)1标段招标公告项目名称:扶沟县职业技术学校建设项目(改造部分)项目编号:ZKGC-2025-1113-0713交易分类:房屋建筑工程监督部门:扶沟县住房和城乡建设局监督部门联系人:刘成监督部门联系电话:0394-6225868监督部门联系地址:扶沟县招标公告1.招.. | |||