办理会员咨询热线:4000-156-001
长垣县建筑招标网搜索结果
【中标结果】 长垣市防腐蚀及建筑新材料标准化厂房土地文物勘探项目-成交公告 长垣县 2025-01-27
长垣市防腐蚀及建筑新材料标准化厂房土地文物勘探项目-成交公告一、项目基本情况1、项目编号:BCZB-2025-01102、项目名称:长垣市防腐蚀及建筑新材料标准化厂房土地文物勘探项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年01月16日5、评审日期:2025年01月27日二、成交情况中标人:..
【招标采购】 长垣市防腐蚀及建筑新材料标准化厂房土地文物勘探项目 竞争性磋商公告 长垣县 2025-01-16
项目概况长垣市防腐蚀及建筑新材料标准化厂房土地文物勘探项目招标项目的潜在投标人应在柏诚工程管理有限公司获取招标文件,并于2025年01月27日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:BCZB-2025-01102、项目名称:长垣市防腐蚀及建筑新材料标准化厂房土地文..
【招标采购】 关于长垣市方里镇中心卫生院住院部综合大楼项目可行性研究报告的批复(建筑招标网在正文中) 长垣县 2025-01-16
长垣市卫健委:你委《关于长垣市方里镇中心卫生院住院部综合大楼建设项目可行性研究报告的请示》(长卫〔2025〕4号)及有关材料收悉,经研究,批复如下:一、为了满足我市人民群众不断增加的医疗服务需求,原则同意实施长垣市方里镇中心卫生院住院部综合大楼项目,项目代码2111-410728-04-01-..
【中标结果】 长垣市防腐蚀及建筑新材料标准化厂房(B区、C区)空调采购项目-成交公告 长垣县 2024-11-26
一、项目基本情况1、项目编号:BCZB-2024-11092、采购项目名称:长垣市防腐蚀及建筑新材料标准化厂房(B区、C区)空调采购项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2024年11月14日5、评审日期:2024年11月25日二、成交情况标段:一标段采购内容:长垣市防腐蚀及建筑新材料标准化厂房(B区..
【招标采购】 长垣市防腐蚀及建筑新材料标准化厂房(B区、C区)空调采购项目竞争性磋商公告 长垣县 2024-11-14
长垣市防腐蚀及建筑新材料标准化厂房(B区、C区)空调采购项目竞争性磋商公告项目概况长垣市防腐蚀及建筑新材料标准化厂房(B区、C区)空调采购项目招标项目的潜在投标人应在柏诚工程管理有限公司获取招标文件,并于2024年11月25日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、..
【招标采购】 关于长垣市第十中学新学生宿舍楼项目可行性研究报告的批复 长垣县 2024-11-04
长垣市教育体育局:你局《关于长垣市第十中学新建学生宿舍楼项目可行性研究报告的请示》(长教体〔2024〕219号)收悉,经研究,批复如下:一、原则同意长垣市第十中学新建学生宿舍楼项目,项目代码2401-410728-04-01-206546。二、建设地点:本项目位于长垣十中东校区,规划用地面积27703㎡(约合41..
【招标采购】 关于长垣市桂陵大道(纬一路-有德路)设工程可行性研究报告的批复 长垣县 2024-10-24
长垣市住房和城乡建设局:你单位《关于报批长垣市桂陵大道(纬一路-有德路)建设工程可行性研究报告的请示》(长建字〔2024〕127号)及有关材料收悉,经研究,批复如下:一、原则同意长垣市桂陵大道(纬一路-有德路)建设工程。(一)项目代码:2410-410728-04-01-510459;(二)项目单位:长垣市住房和..
【招标采购】 关于长垣市中医医院内科病房楼改造提升项目可行性研究报告的批复(建筑招标网在正文中) 长垣县 2024-10-14
长垣市卫生健康委员会:你委《关于长垣市中医医院内科病房楼改造提升项目可行性研究报告的请示》(长卫〔2024〕153号)收悉,经研究,批复如下:一、原则同意长垣市中医医院内科病房楼改造提升项目,项目代码2410-410728-04-01-301408。二、建设地点本项目建设地点为长垣市中医医院院内。三、建..
【招标采购】 关于2024年长垣市第一批农村公路设项目可行性研究报告的批复 长垣县 2024-08-09
长垣市交通运输局:你单位报来《关于2024年长垣市第一批农村公路建设项目可行性研究报告的请示》(长交〔2024〕106号)相关材料已收悉。经研究,批复如下:一、原则同意你单位建设该项目,项目编码为:2407-410728-04-01-740890二、项目地址1.马苏线改建工程:途径芦岗乡、孟岗镇、蒲东街道、南蒲..
【招标采购】 长垣市蒲西街道办事处2024年老旧小区改造配套基础设施项目施工招标公告 长垣县 2024-07-08
长垣市蒲西街道办事处2024年老旧小区改造配套基础设施项目施工招标公告长垣市蒲西街道办事处2024年老旧小区改造配套基础设施项目施工招标公告长垣市蒲西街道办事处2024年老旧小区改造配套基础设施项目已经相关部门批准,现对该项目的施工进行公开招标,欢迎符合相应资格条件的投标..
【招标采购】 关于2024年老旧小区改造配套基础设施项目(小区红线内)可行性研究报告的批复(建筑招标网在正文中) 长垣县 2024-06-14
长垣市住房保障服务中心:你单位《关于长垣市蒲西街道办事处2024年老旧小区改造配套基础设施项目(小区红线内)可行性研究报告的请示》(长住保字〔2024〕46号)、《关于长垣市蒲东街道办事处2024年老旧小区改造配套基础设施项目(小区红线内)可行性研究报告的请示》(长住保字〔2024〕47号)收悉..
【招标采购】 关于长垣市笃信小学设项目可行性研究报告的批复 长垣县 2024-06-14
长垣市教育体育局:你局《关于长垣市笃信小学建设项目可行性研究报告的请示》(长教体〔2024〕100号)收悉,经研究,批复如下:一、原则同意长垣市笃信小学建设项目,项目代码2406-410728-04-01-206533。二、建设地点本项目建设地点为长垣市城区山海大道北侧、笃信路西侧。三、建设内容及规模本项..
【招标采购】 关于长垣市疾病预防控制机构实验室能力提升项目可行性研究报告的批复(建筑招标网在正文中) 长垣县 2024-05-20
长垣市卫生健康委员会:你委《关于长垣市疾病预防控制机构实验室能力提升项目可行性研究报告的请示》(长卫〔2024〕35号)收悉,经研究,批复如下:一、原则同意长垣市疾病预防控制机构实验室能力提升项目,项目代码2401-410728-04-02-327762。二、建设地点本项目建设地点为长垣市疾病预防控制..
【招标采购】 长垣市住房保障服务中心长垣市公租房小区管理维护服务项目-公开招标公告 长垣县 2024-05-14
中小微企业融资申请项目概况长垣市住房保障服务中心长垣市公租房小区管理维护服务项目招标项目的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(河南省﹒长垣市)》(http://new.cyxggzy.cn/)登录交易系统获取招标文件,并于2024年06月07日08时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、..
【招标采购】 长垣市供销合作社联合社长垣武丘供销为农服务中心设项目-竞争性磋商公告 长垣县 2024-01-31
中小微企业融资申请项目概况长垣市供销合作社联合社长垣武丘供销为农服务中心建设项目招标项目的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(河南省﹒长垣市)》(http://new.cyxggzy.cn/)登录交易系统获取招标文件,并于2024年02月20日08时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、..
【招标采购】 关于长垣市桂陵大道中段及周边区域积水点治理项目等4个项目可行性研究报告的批复(建筑招标网在正文中) 长垣县 2024-01-08
长垣市城市管理局:你单位《关于报批长垣市桂陵大道中段及周边区域积水点治理项目可行性研究报告的请示》(长城管〔2023〕219号)《关于报批长垣市纬四路周边区域积水点治理项目可行性研究报告的请示》(长城管〔2023〕222号)、《关于报批长垣市滩区局部区域积水点治理项目可行性研究报告的请..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z