南明区建筑招标网 共找到43条“南明区建筑招标网”的信息
南明区建筑招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 先进装备制造产业园基础设施项目8号楼家具采购公开招标公告 | 南明区 | 2026-04-21 |
| 先进装备制造产业园基础设施项目8号楼家具采购公开招标公告先进装备制造产业园基础设施项目8号楼家具采购公开招标公告一、项目基本情况1.项目编号:GZZT-2026-02-1622.项目名称:先进装备制造产业园基础设施项目8号楼家具采购。3.交货期:30日历天。4.招标预算:3608328.57元。5.项目规.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省建筑医院床旁彩色多普勒超声诊断仪采购项目询比公告 | 南明区 | 2026-03-26 |
| 贵州省建筑医院床旁彩色多普勒超声诊断仪采购项目询比公告贵州省建筑医院床旁彩色多普勒超声诊断仪采购项目询比公告询比公告贵州智聚招标造价咨询有限公司受贵州省建筑医院委托,就贵州省建筑医院床旁彩色多普勒超声诊断仪采购项目组织国内询比,询比公告在贵州省招标投标公共服务.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年贵阳市云岩支行办公用房装修采购项目 招标公告 | 南明区 | 2026-03-18 |
| 2026年贵阳市云岩支行办公用房装修采购项目招标公告2026年贵阳市云岩支行办公用房装修采购项目招标公告2026年贵阳市云岩支行办公用房装修采购项目招标公告贵州智聚招标造价咨询有限公司受中国银行股份有限公司贵州省分行的委托,就2026年贵阳市云岩支行办公用房装修采购项目进行.. | |||
| 【中标结果】 | 荔波县农村生活污水治理管控整县推进项目可行性研究报告编制服务 中标候选人公示(建筑招标网在正文中) | 南明区 | 2026-03-18 |
| 荔波县农村生活污水治理管控整县推进项目可行性研究报告编制服务中标候选人公示荔波县农村生活污水治理管控整县推进项目可行性研究报告编制服务中标候选人公示中标供应商第一标段(包):荔波县农村生活污水治理管控整县推进项目可行性研究报告编制服务-中标供应商(3家)序号统一社.. | |||
| 【招标采购】 | 【G(22)130地块】项目前期物业管理服务招标公告 | 南明区 | 2026-02-02 |
| 【G(22)130地块】项目前期物业管理服务招标公告招标公告1.招标人:贵阳投控锦铭置业有限责任公司根据《中华人民共和国招投标法》《前期物业管理招标投标管理暂行办法》《贵州省物业管理条例》及有关法律法规规定,对【G(22)130地块】项目前期物业管理服务实施招标,贵州泰佳物业管理咨询服务.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州省建筑医院1.5T核磁共振设备采购(二次)中标结果公告 | 南明区 | 2026-01-28 |
| 贵州省建筑医院1.5T核磁共振设备采购(二次)中标结果公告中标供应商第一标段(包):贵州省建筑医院1.5T核磁共振设备采购(二次)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520198MAC5ERNH97贵州义妙医疗科技有限公司总价人民币4847000.. | |||
| 【招标采购】 | 中国人民财产保险股份有限公司贵州省分公司理赔部车物损服务机构采购项目招标公告 | 南明区 | 2026-01-20 |
| 中国人民财产保险股份有限公司贵州省分公司理赔部车物损服务机构采购项目招标公告中国人民财产保险股份有限公司贵州省分公司理赔部车物损服务机构采购项目招标公告一、招标条件本招标项目中国人民财产保险股份有限公司贵州省分公司理赔部车物损服务机构采购项目(招标代理项目编号.. | |||
| 【招标采购】 | 中国石化集团资产经营管理有限公司贵州石油分公司省公司四楼平台及十八楼房间维修改造询比采购公告(建筑招标网在正文中) | 南明区 | 2026-01-06 |
| 中国石化集团资产经营管理有限公司贵州石油分公司省公司四楼平台及十八楼房间维修改造询比采购公告受采购人委托,我公司将进行下列项目的询比采购活动,现将有关事项公告如下:一、项目名称:中国石化集团资产经营管理有限公司贵州石油分公司省公司四楼平台及十八楼房间维修改造二、项.. | |||
| 【招标采购】 | 【贵阳市白云区观白活力中心房地产开发项目】前期物业管理服务招标公告 | 南明区 | 2025-12-26 |
| 【贵阳市白云区观白活力中心房地产开发项目】前期物业管理服务招标公告【贵阳市白云区观白活力中心房地产开发项目】前期物业管理服务招标公告1.招标人:贵阳城泰置业有限公司根据《中华人民共和国招投标法》《前期物业管理招标投标管理暂行办法》《贵州省物业管理条例》及行业管理的有关法.. | |||
| 【招标采购】 | 贵阳市息烽县磷煤化工生态工业基地基础设施建设项目(一期)B地块边坡支护及高位水池(劳务分包)竞争性磋商招标公告 | 南明区 | 2025-12-12 |
| 贵阳市息烽县磷煤化工生态工业基地基础设施建设项目(一期)B地块边坡支护及高位水池(劳务分包)竞争性磋商招标公告贵阳市息烽县磷煤化工生态工业基地基础设施建设项目(一期)B地块边坡支护及高位水池(劳务分包)竞争性磋商招标公告一、招标条件本招标项目贵阳市息烽县磷煤化工生态工.. | |||
| 【招标采购】 | 贵阳市公共交通投资运营集团有限公司2025年度至2027年度职工健康体检服务项目(三次招标) | 南明区 | 2025-12-08 |
| 贵阳市公共交通投资运营集团有限公司2025年度至2027年度职工健康体检服务项目(三次招标)贵阳市公共交通投资运营集团有限公司2025年度至2027年度职工健康体检服务项目(三次招标)发布日期:2025-09-05来源:字体:小中大分享:X1、项目名称:贵阳市公共交通投资运营集团有限公司2025年度.. | |||
| 【招标采购】 | 贵阳卷烟厂技术升级改造项目-智慧消防系统(二次招标)招标公告 | 南明区 | 2025-11-25 |
| 贵阳卷烟厂技术升级改造项目-智慧消防系统(二次招标)招标公告这块展示招标公告名称1.招标条件本招标项目贵州中烟工业有限责任公司贵阳卷烟厂技术升级改造暨公司技术与信息中心建设项目已由贵阳经开区产业发展局以2211-520114-04-01-344841、国烟计[2022]70号批准建设,招标人为贵.. | |||
| 【招标采购】 | 贵阳市公共交通投资运营集团有限公司2025年度至2027年度职工健康体检服务项目(三次招标) | 南明区 | 2025-11-24 |
| 贵阳市公共交通投资运营集团有限公司2025年度至2027年度职工健康体检服务项目(三次招标)贵阳市公共交通投资运营集团有限公司2025年度至2027年度职工健康体检服务项目(三次招标)发布日期:2025-09-05来源:字体:小中大分享:X1、项目名称:贵阳市公共交通投资运营集团有限公司2025年度.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州中烟工业有限责任公司贵阳卷烟厂锅炉更换及升级改造(三次招标)招标公告 | 南明区 | 2025-11-12 |
| 贵州中烟工业有限责任公司贵阳卷烟厂锅炉更换及升级改造(三次招标)招标公告这块展示招标公告名称1.招标条件本招标项目贵州中烟工业有限责任公司贵阳卷烟厂锅炉更换及升级改造(三次招标)已由贵州中烟工业有限责任公司以黔烟工计〔2025]1号批准建设,招标人为贵州中烟工业有限责任公.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省建筑医院采购保洁外包服务项目 询比公告 | 南明区 | 2025-10-31 |
| 贵州省建筑医院采购保洁外包服务项目询比公告贵州省建筑医院采购保洁外包服务项目询比公告贵州智聚招标造价咨询有限公司受贵州省建筑医院委托,就贵州省建筑医院采购保洁外包服务项目组织国内询比,询比公告在贵州省招标投标公共服务平台、中国采购与招标网上同时发布,欢迎符合资格.. | |||
| 【招标采购】 | 【红星天合广场C2区、E区、G区、B2小学及配套市政箱涵项目(C2区)】项目前期物业管理服务招标公告 | 南明区 | 2025-10-29 |
| 【红星天合广场C2区、E区、G区、B2小学及配套市政箱涵项目(C2区)】项目前期物业管理服务招标公告第一部份招标公告1.招标人:贵州红星谦和房地产开发有限公司根据《中华人民共和国招投标法》《前期物业管理招标投标管理暂行办法》《贵州省物业管理条例》及行业管理的有关法律法规规定,对【红星.. | |||
| 【中标结果】 | 观山湖区金翠湾小区等周边片区老旧小区改造项目(二期)监理成交结果公示(建筑招标网在正文中) | 南明区 | 2025-10-29 |
| 观山湖区金翠湾小区等周边片区老旧小区改造项目(二期)监理成交结果公示中标供应商第一标段(包):观山湖区金翠湾小区等周边片区老旧小区改造项目(二期)监理-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)19152011559419779N4贵州三恒工程.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省教室发展中心仓库维修等零星项目竞争性磋商公告(建筑招标网在正文中) | 南明区 | 2025-10-24 |
| 贵州省教室发展中心仓库维修等零星项目竞争性磋商公告贵州省教室发展中心仓库维修等零星项目竞争性磋商公告一、项目基本情况1.项目编号:GZJCD-2025CG-10402.项目名称:贵州省教室发展中心仓库维修等零星项目3.采购方式:竞争性谈判?竞争性磋商询价4.采购主要内容:贵州省教室发展中.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省教师发展中心锅炉房改造为书画教室项目竞争性磋商公告(建筑招标网在正文中) | 南明区 | 2025-10-24 |
| 贵州省教师发展中心锅炉房改造为书画教室项目竞争性磋商公告贵州省教师发展中心锅炉房改造为书画教室项目竞争性磋商公告一、项目基本情况1.项目编号:GZJCD-2025CG-10392.项目名称:贵州省教师发展中心锅炉房改造为书画教室项目3.采购方式:□竞争性谈判?竞争性磋商□询价4.采购主要内.. | |||
| 【变更公告】 | 贵阳市公安局监所智慧代购服务采购(二次) 中标结果更正公告(建筑招标网在正文中) | 南明区 | 2025-10-23 |
| 贵阳市公安局监所智慧代购服务采购(二次)中标结果更正公告中标供应商第一标段(包):标包3:监所智慧代购网络服务资金结算服务机构-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)10000////////////////总价人民币0元废标中标供应商第二标段.. | |||