鹰潭市建筑招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 广东公司台山电厂露天煤场封闭改造6kV进线电源优化公开招标中标候选人公示 | 鹰潭市 | 2025-06-05 |
| 广东公司台山电厂露天煤场封闭改造6kV进线电源优化公开招标项目中标候选人公示 项目名称:广东公司台山电厂露天煤场封闭改造6kV进线电源优化公开招标招标编号及包号:CEZB250503981001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250503981001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标.. | |||
| 【中标结果】 | 神东煤炭石圪台煤矿立体车库维修改造工程公开招标中标候选人公示 | 鹰潭市 | 2025-05-22 |
| 神东煤炭石圪台煤矿立体车库维修改造工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:神东煤炭石圪台煤矿立体车库维修改造工程公开招标招标编号及包号:CEZB250303663001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250303663001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人.. | |||